Перейти к содержанию

Бег по утрам


Рекомендуемые сообщения

Наконец то, купил экиперовку.

К сожалению не учел что в Мае нужно будет празновать сразу три дня рождения :wacko: иначе и Айпод бы купил.

Завтра думаю устроить пробный забег.)

Ссылка на комментарий
со скольки км лучше начать бегать?)

в зависимости от вашей физ. подготовки)

я начинал с 15 минут пробежки очень легким бегом)

сейчас бегаем более быстрым темпом, минут по 20-25)

Ссылка на комментарий
чо купил то? сапоги скороходы?)
Толстовку и трико, спортивные естесна, в Адидасе. Кросовки в Рикере.

Хотел еще и айпод прикупить, но мне вовремя напомнили что в Мае нужно будет скинуться сразу на три дня рождения <_<

со скольки км лучше начать бегать?)
Я просто поставил мысленную точку и попробовал легким бегом до нее добежать.

Бегал сегодня с утра : было холодно.... вроде нормально пробежал, от Элеватора до моста на Левый Берег - ХЗ сколько там КМ.

Ссылка на комментарий

Сегодня решил не бежать до моста, ибо вчера чуть легкие там не оставил.)

Сегодня бегал до.... забыл как называется место.( Тоже в сторону моста, возле налоговой, там еще всадник на коне стоит....

Короче до туда добежал, там перед конем такая площадка класная, сразу зарядочку сделал.)

Потом решил первую половину пути пройтись пешком, а вторую половину бегом. Когда настал черед бежать понял что ноги стали свинцовые и вторая половина пути показалась аццким испытанием на выносливость *24

Добежать до коня хватило минут 15 - легким бегом, а вот на обратный путь ушло минут 30.(

Ссылка на комментарий

а мы бегаем каждый вечер по 2 - 2,5 км. Плюс примерно 1,5 км проходим пешком.

Одно удовольствие :thumbs:

Постепенно будем увеличивать километраж :yes:

Ссылка на комментарий

maxx1101

Не не, в том то и дело, что я без особых проблем практически до моста добежал - видимо сказался год беготни в бронике.) - а уже возле самого моста начал издыхать.

Собственно после этого и понял что пока не верну форму, лучше бегать до "коня", там и площадка для зарядки есть.

Кстати, довольно понравилась реакция прохожих.

Практически все смотрели с одобрением, а один полицейский, который перегораживал дорогу в сторону площади, даже похлопал, когда я мимо него пробегал.)

Ссылка на комментарий

В беге не особо силен, но на велосипеде по городу почти каждый день) Кто заинтересован пишите) Одному с музыкой не браво как то) Хотя и бегать тоже хочется но не на большие расстояния)

Велосипедный маршрут:

Одон-Элеватор-Площадь-Арбат-Геологическая- Рус. Драм. Театр-По ул. Боевая-Парк Юбилейный-Проспект Автомобилистов-Мега титан-Триал_Спорт-к.т. Октябрь (~18km) ну и можно второй такой же круг навернуть :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
а в такой минус вообще можно бегать на улице?

з.ы. я давно бегал и в -30 и главное не болел же (простуда и т.п)

в универе, когда учился, в любую погоду и температуру в футбол гоняли, да по стадиону круги нарезали.

с замерзшими соплями у носа :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...