Перейти к содержанию

И кто-то после этого еще будет защищать толерастов и толерастию...???!!!


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

И кто-то после этого еще будет защищать толерастов и толерастию...???!!!

Детский гей-фестиваль в Норвегии

В Осло (Норвегия), в позапрошлом году, прошёл детский гей-фестиваль, сиречь фестиваль детей-гомосексуалистов или детской гомосексуальности.

Фестиваль, вроде бы, был проведён в рамках поддержки целого исследования по проблеме детской гомосексуальности и того, что это совершенно нормально, а так же в поддержку вышедшей, по результатам этого исследования, книги. Вот сайт книги – www.gaykids.no

Вот, что говорится в аннотации к книге и сайту, как я это понял посредством гугл-переводчика:

“Gay Kids” это книга о гомосексуальной любви среди детей и молодёжи. Но взрослые, особенно учителя и родители, также смогут извлечь большую пользу из этой книги. В добрый путь отправляет “Gay Kids” знания многих лет исследований в области гомосексуализма в Норвегии. Эта книга является первой в своем роде. Она представляет собой всеобъемлющее и широкое описание жизни и положения молодых людей и взрослых влюбляющихся в людей своего пола. “Gay Kids” сможет заложить основу для обеспечения безопасности, терпимости и уважения в отношениях между детьми и взрослыми – независимо от их сексуальной ориентации.

Вот какие песни дети на Западе уже поют тоже с какого-то фестиваля толерастии

Добро пожаловать в новое европейское будущее!

И наше? Или нет?

П.С.

А вот ещё видео откуда-то видимо тоже с Запада (точно идентифицировать дислокацию не удалось, но, судя по вышеизложенному, почти наверняка от туда же

Так нужны ли нам вот эти западные “свободы”? Или лучше погодить немного?

Ссылка на комментарий

Это конечно жесть, проводить такие мероприятия публично пропагандируя нетрадиционную ориентацию просто неправильно.

Второй видос у макса из +100500 стырили, мне кажется оно здесь ни к чему))

Ссылка на комментарий

я все таки одно не пойму,а почему?

почему гомосексуализм нетрадиционная сексуальная ориентация?

я смотрю телек,читаю газеты-вполне гомосексуализм традиционен.

а если традиционен-чо на зеркало пенять?

Ссылка на комментарий

Всеволод

Есть такие люди - да-же по сообщениям некоторых видно, что они предпочитают тему в другое русло перетащить - отстаивая толерастов...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...