Перейти к содержанию

Признание Улановке


nico-deus

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Не знаю кто придумал такую классную штуку ка ТОРРЕНТ, но эта штука действительно сделала определенную революцию в моих мозгах и мироощущених. Во первых - бесплатный ресурс. Во вторых столько компетентных и вполне отзывчивых людей, которые готовы помочь в какой то трудной ситуации. Мне почему то кажеться что это характерно для ребят Улан-Удэ. Простите и девушек :-)

Что лично меня - благодаря вашим отзывам я лучше начал разбираться в фильмах. Многие из вас очень и очень компетентны. "Отрицательная" сторона этого - теперь я смотрю только некоторые из них.

Читая топики - поражаешься глубине мысли и чего то берешь для себя.

Я рассказываю своим знакомым о том что я получил здесь, причем совершенно бесплатно - не верят ей богу.

Создателям - Огромный низкий поклон.

Хоть сам работаю в сфере IP, но не ожидал, что это будет самый полезный для меня ресурс.

РЕСПЕКТ Вам огромный :rock:

Ссылка на комментарий

Justice

За что, это ведь правда :-) После того как я зашел на торрент мне показалось что получил еще одно высшее образование.

Спасибо создателям :)))

Ссылка на комментарий
хех, да я сам никак не могу нарадоваться Улановке :rock:

Прочитал в новостях на 10 страничке будто б Улановку покупают и ужаснулся *10

Нет Улановку не отдам блин :no: Куда звонить :dontknow:

Ссылка на комментарий
будто б Улановку покупают
авторитетно заявляю: ни о какой продаже Улановки не идет и речи. А за добрые слова спасибо. Нам очень приятно, что вы цените наш труд :)
Ссылка на комментарий

Mac

Про Вас пишут, что Вы владелец самой востребованной на данный момент информации. Я говорю о топике "Что то грандиозное случиться...".

Озвучьте здесь, вдалеке от шпионов :-) И правда заинтриговала, что эта за информация такая :-)

А так от души, треккер это целый мир. Я нахожусь в нем страдаю и улыбаюсь. И нахожу это чудесным, что за это не надо платить. Хотя Вы не подумайте, я привык плтить за все. Мож и здесь есть какая то плата :-)))))

Ссылка на комментарий
я зашел на торрент мне показалось что получил еще одно высшее образование.

файлообменики становяться интернет учреждением для образования подростков

имхо ужас

Ссылка на комментарий

Вот сразу видно писал разумный человек. Это не только заслуженая ассана Улановке, её создателям и работникам, без сомнения им отдельное спасибо, но И !!! Грамотный подход к использованию торрента, человек УЧИТЬСЯ, использует не бездумное листательство и копирование, скачивания, а находит для себя нечто полезное. Он целенаправлено самосовершенствуется и обучаеться, что крайне важно. Учитывая что здесь можно почерпнуть порой гораздо больше и интереснее, чем в официозно-официальной, академической учёбе. Я тоже для себя много интересного почерпнул, множество РАЗНООБРАЗНЫХ людей и мнений. Я бы сказал сконцентрированый облик современого уланудэнца. Мне вседа интересно общаться и читать мнения других, несмотря на то что у меня безлимитка, тем не менее на Улановке я бываю чаще всех. Поскольку и варусь вместе со всеми в общем котле, под названием Бурятия!! Желаю Улановке и создателям процветания и совершенствования, а также коммерческого успеха, для личного поддержания штанов!!!

Ссылка на комментарий
Грамотный подход к использованию торрента, человек УЧИТЬСЯ, использует не бездумное листательство и копирование, скачивания, а находит для себя нечто полезное. Он целенаправлено самосовершенствуется и обучаеться, что крайне важно. Учитывая что здесь можно почерпнуть порой гораздо больше и интереснее, чем в официозно-официальной, академической учёбе.

Хорошо сказано. Это я и имел ввиду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Мож и здесь есть какая то плата ))))
есть возможность выразить свою признательность материально - Сбор средств на новый сервер для Улановки :)
Ссылка на комментарий

Друзья, наконец-то: установлен новый рекорд по числу посетителей нашего форума - 209 человек. Полседний рекорд посещаемости был зафиксирован в папреле этого года и сотавлял 199 человек.

Зы: Улановка рулит!!!

Ссылка на комментарий
Друзья, наконец-то: установлен новый рекорд по числу посетителей нашего форума - 209 человек. Полседний рекорд посещаемости был зафиксирован в папреле этого года и сотавлял 199 человек.
Точно, я и незаметил) Давно привлекала внимание цифра 199) Помнится, когда-то были схожие темы в тогдашнем Флейме) Эх, ностальгия)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот сразу видно, что не застали вы то Славное время когда был файлообменник и 2 терабайта на нем информации, качалось с него с предельной для моего соединения скорость (около 600), и был форум Стбура, где так же жила своей жизнью форумная жизнь, на сегодня почти мертвая. Это уже потом, после выхода закона, опасаясь преследований, администрация запретила вкачивание фильмов и другого контента. Так и появился торрент, штука по моему мнению не очень хорошая, в сравнении с тем, что было. Но что делать надо же как-то обмениваться файлами.

Ссылка на комментарий

Oracley, ну не совсем соглашусь. Во всем мире 90% трафика - это трафик файлообменных сетей (к слову доминирует именно битторрент), а на ftp/http. Можно долго рассказывать о технических сторонах вопроса. Но я скажу лишь то, что видит сторонний обыватель: при фтп, каким бы он ни был, у нас не было такого ассортимента контента, согласитесь.

И это лишь один из доводов.

Ссылка на комментарий

Mac

Согласен, этот файлообменник, после того как в нем разберешься, гораздо информативней, полезней и богаче бывшего фтп стбуровского. Была там одна из многих, но по моему самая неприятная штука - периодически исчезали папки и файлы еще не докачанные. Меньше было системы и порядка :-)

Взамен на Улановке приходиться отдавать контент для поддержания ратио (поначалу я все время попадал в просак с низким ратио, что конечно сильно злило :-) )... но со временем это становиться даже приятно :-)

Конечно при условии если все хорошо настроено и внешка не капает. Качайте хоть сутками, с перерывами на дела и игры :-)

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

На фтп было очень много анархии, непредсказуемости что ли, а на Улановке я часто ощущаю старание, стремление и труд, конечно же организаторов проекта и некоторых уважаемых мною личностей :-) Такое вот мое субьективное мнение.

ЗЫ: А заинтриговал ты народ с 3д парти, аж на 36 страниц :-) Впервые встречаю такое разнообразие предположений и количество страниц :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...