Перейти к содержанию

Национальность


Клерк

Ты какой национальности?  

579 проголосовавших

  1. 1. Ты какой национальности?

    • Русский
      266
    • Бурят
      262
    • Другая национальность
      55


Рекомендуемые сообщения

Без шуток, метисы и красивые, и умные и талантливые..)

Я когда то давно услышал инфу(не проверял, со слов), что шведы ведут политику на привлечение

других рас. В частности - африканцев.

Они посмотрели - начинается вырождение генотипа. Много лет варились в одной среде - скандинавы,

и начались проблемы.

Нашли выход - смешение крови, "свежая струя".

ИМХО - вот такой подход - глобализация, в хорошем смысле, помимо чисто физического смешения,

еще и культурное, духовное... Обогащение, и развитие...

По теме: по отцу, вроде русский, (а фих тут про всех бабушек скажешь с уверенностью)),

а у матушки в роду какие то кавказские национальности были...

Да кто сейчас разберет.. кто, когда, с кем..))

Ссылка на комментарий

в свидетельстве о рождении было записано, что русская, но крови всякой намешано, по отцу - в основном цыганская, по матери - одна бабушка была грузинкой, другая - полячкой.... в общем, "чёрт ногу сломит".... Хр правильно сказал, россияне мы, и этим всё сказано)

Ссылка на комментарий

Drutsa я смотрел твою фотку, европека конеш, но на русскую мало похоже.

я вот точно не пойми хрен кто есть! русский, бурят, хохол... много кого!?! писал же дитя интернационала.

Ссылка на комментарий

Одназначно метис(отец-русский,мама-татарка,сам считаю себя татарином)главное что все мы граждане одной страны-буряты,русские,кавказцы или ещё кто-нибудь,не важно,как сказал хр-мы россияне....

Ссылка на комментарий

Вообще русская... по отцовской стороне на четверть азербайджанка... по маминой офигеть сколько всего намешано... полячка, цыганка, где-то в роду кажется даже буряты были... очень очень очень много всего... Бабушка как-то все перечисляла, но мало что запомнилось...

Ссылка на комментарий

Хм, да по-моему у всех сейчас в крови понамешано всего... У мя вон тоже много чего, хотя так даже не скажешь...

А вообще какая разница кто какой национальности... главное какой сам человек..

Ссылка на комментарий

Тупая тема ИМХО .

Требую закрыть модераторам , поскольку подымает негативную волну национализма

Добавлено спустя 31 секунду:

А вообще какая разница кто какой национальности... главное какой сам человек..

полностью согласен

Ссылка на комментарий

Ангина на улановке нацианалистов то нет(вроде) либо они не проявляют активность а кому что не нравится пускай говорят главное что бы не переходило за рамки.

Ссылка на комментарий

Scrat, судя по флагу в смайлике Вы из беглой семьи Гогенцоллеров?? ))

Или Гессен-Дармштадтских? Вюртембергских? Саксен-Альтенбургских? или же Баденских? )))

Ну, явно из Германской Королевской фамилии..))

Ссылка на комментарий
Ага, проводил друзей. Раговлялись тут водкой да пивом. Вполне интернациональный коллектив с работы :-)

Пишу об этом, потому как думал об этом в свое время. Первая жена была русской девочкой, вторая буряткой. Может законный вопрос, а какая лучше. Когда любишь разницы совсем никакой. Но сейчас рассуждая с высоты лет так сказать: у русских как мне показалось очень развита эмансипация в худшем ее проявлении. Могут из самых лучших побуждений наступить на горло, покомандовать, может даже бестактно унизить. Хотя может мне только экземпляр такой попался. Но судя по своим друзьям нет :-) То есть совершенно никакого уважения к таинству и величию мужской души. Азиатки в этой теме гораздо тактичнее. Послушнее и склонны удовлетворить все мужские фантазии. И самое главное ощущение что ты некое божество. Пусть личное, пусть принадлежащее кому то, но тем не менее божество.

Недавно мне сегодняшняя подружка сказала - У меня до тебя не было бурята. Ты что то сломал. Я такая националистка. Что сказать, думаю это объясняется сказанным выше. Просто когда любишь какие нахрен национальности. Две руки, две ноги и полное море безумтв влюбленного человека.

В одной умной передаче по каналу Культура все объясняется от точки до точки. Сегодня в нашем мире происходит унификация красоты. Т е нации завоевавшие сегодня рынок масс медиа европейцы, соответственно эталоны красоты у нас европейские. Если б первенство в этом держал Китай или Вьетнам, то мы бы считали красавицами азиатских дам.

А сейчас, сейчас хочется видеть у своих чресел белую, красивую, упругую и крутую попку.

nico-deusИнтересные мысли

Vol89 Я тоже частично считаю себя бурятом, хоть и русский. Почему "частично" ? Потому что склонен считать себя Забайкальцем, т.е. тем кто живет на Бурятской земле и в Бурятской культуре (так я ее называю, но для меня эта культура как синтез шаманистских, будистских, старообрядческих, ортодоксальных традиций и тп) Поэтому вопрос какой национальности, то я бы ответил что Бурят, хотя внешность русская. Что деалать? *26

А вообще что хотел узнать автор? Кем Мы себя считаем или кто Мы по цвету кожи и разрезу глаз? Вот это непонятно. Если делать опрос, то уж точнее, а не так как было сделано. Но идея хорошая. Так как сама тема Культурной принадлежности очень полезна. Считаю, что само- осознание себя как части какой либо культуры - есть основа для так называемого Гражданского общества

Ссылка на комментарий
сегодня обозвали меня маленьким евреем когда кофту покупал. жара и как она интересно догадалась *60

Может когда кофту мерил..по обрезанию?

Ибо все мы дети созданые по образу и подобию создателя нашего ..бога единного !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...