Перейти к содержанию

Народ помогите пожалуйста нужен совет....


Zaxar

Рекомендуемые сообщения

согласна. если это возраст лет 20 плюс минус пара лет, то это ну так сказать возраст отравления организма избытком сперматазоидов. Организм ищет путь избавиться от такой заразы, там хоть дальняя родственница, хоть первая учительница, хоть прохожая на улице-все годно.

влюбленность, любовь- это несколько иные понятия на мой взгляд, наверное придут чуть позднее.

Ссылка на комментарий

Жизнь штука забавная , так что ваша троюродная сестра может оказаться , даже не родной своему папе.. Я хочу сказать , что если пойдёт дело серьёзно , то проверьте на ДНК..И впоне может оказаться, что вы родственники только на бумаге , и не имеете кровного родства.

Ссылка на комментарий

Зодчий

типа..

сын собираеца в отпуск на море..отец говорит:ты там поосторожнее..найдешь че нить наградишь жену..твоя жена наградит меня..я твою мать..а мать ты свою знаешь- писец деревне..

Ссылка на комментарий

я бы и с четвероюродным не стала. Вообще до 7 колена слышала нельзя - получается кровосмесительство. Фуу противно же д/быть...И да дети-мутанты.

Ссылка на комментарий

Сколько у нас на форуме извращенцев оказвается *159

ЗахарКО, стремно должно быть такие темы поднимать - если ты просто трольнул тогда конечно забавно, сколько всего вскрылось, но если на серьезе....

Короче, если я тебя когда либо увижу лично, общаться не стану точно, и это лучший из вариантов. Кроме отвращения такие "люди" ничего не вызывают.

Ссылка на комментарий

Zaxar Я тебе советую запомнить и уяснить на всю жизнь , что только ты сам вправе решать, что тебе делать и как и с кем жить , все советчики особенно незнакомые , для тебя это никто , тебе жить , а не им..

Общественное мнение тебя не накормит , не напоит, детишек нянчить не будет , и в трудную минуту у постели сидеть не будет.

Решай сам , по мужски..

Ссылка на комментарий

Zaxar Я тебе советую запомнить и уяснить на всю жизнь , что только ты сам вправе решать, что тебе делать и как и с кем жить , все советчики особенно незнакомые , для тебя это никто , тебе жить , а не им..

Общественное мнение тебя не накормит , не напоит, детишек нянчить не будет , и в трудную минуту у постели сидеть не будет.

Решай сам , по мужски..

Спасибо за поддержку..Лучше не скажешь.. :thumbs:

Ссылка на комментарий
А причем тут это..? здесь совсем не про это...
А ты не считаешь что любить свою сестру как девушку это как то не нормально?
детишек нянчить не будет
Ну почему же? Еще не факт что он от умствено отсталых детишек не откажется. Имено общество их потом и будет нянчить.
Ссылка на комментарий
Инце́ст (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами семьи и родственниками не дальше уровня двоюродных.

Нашел в инете....

Ссылка на комментарий

фуфуфу

брат и сестра

да хоть и троюродная но все равно - о какой близости думать то тут?

столько девушек красивых одиноких хороших

а вы на сестренку запали

много братьев у меня двоюродных троюродных, люблю их сильно, но чтобы подумать о чем то подобном ненене

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...