Перейти к содержанию

Какой крем для лица выбрать???


Рекомендуемые сообщения

Диночка,мало просто крем купить,если у тебя круги под глазами и проблемная кожа это проблема изнутри.много кремов в мире кому то подходит кому то нет. Если тебе нужен индивидуальная консультация звони 89148474830 (Дарима)встретимся обсудим для тебя бесплатно

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Чистой линией (ночной и дневной в тюбиках) уже лет 15, наверное. Вообще не заморачиваюсь по поводу дорогих кремов. 

Ссылка на комментарий

nefi дело не в цене, а в качестве. Сколько пользовалась Чистой линией и шампунем и кремами,от шампуня у меня перхоть появилась,а от кремов толку нет мажешь-мажешь непоймешь освежился цвет лица или нет. Я к чему, что у всех по-разному...

Ссылка на комментарий

Последний раз брала Эвалар Q10 "Тайм эксперт".

Не знаю помогает ли при морщинах, ибо я свято верю в то что крема не убирают морщины, а отодвигают старение кожи.

Но сама консистенция крема мне понравилась. Чувствуется увлажнение на лицее и шее. Нет липкости. Впитывается быстро. У меня жирная, толстая кожа ))))

Крем определенно регулирует сальные железы, ибо кожа после него блестит меньше и общий тонус чувствуется, как более упругий.

Цена в пределах 250 рублей. Точнее сказать не могу. Покупала в аптеке. 

Сейчас заканчивается и я обязательно возьму еще один. Я череду его с каким то орифлеймовским, который мне подарили. Тот мне тоже нравится, по впитываемости, запаху и консистенции, но более ничего сказать не могу, хотя я добавляю в него какую то смесь с гиалуронкой с китайского сайта)

Вообще то гиалуронку я брала под мезороллер, которым я сейчас не пользуюсь, т.к. летом не рекомендуется) У меня и так нарушенная пигментация. 

93d4ef3e9ca587a7a519e8b573a354ce.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я приглашаю вас к сотрудничеству,всех влюбленных в косметику и ароматы!А так же экономных и практичных девушек и женщин. Присоединяйтесь,и у Вас всегда будут деньги,хорошее настроение и новая помада! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А меня интересует не просто крем для лица, а крем который эффективно подтягивает кожу лица и при этом ещё борется с морщинками. Видимо разглаживает их и возможно некоторые устраняет вообще. Кто и какими антивозрастными средствами пользуется?

Ссылка на комментарий

Ого, какой богатый состав! а как на счет аллергенности? Какому типу кожи он подходит? И главный вопрос какой от него эффект? Он действительно подтягивает кожу, избавляет от морщин? Сколько времени прошло, пока вы заметили подобные изменения?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

С улиткой беру, он легкий и нравится прям, если не думать, что улитками мажешься то очень даже неплохо)))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...