Перейти к содержанию

Видеонаблюдение дома


Рекомендуемые сообщения

Кто слышал про камеры которые с Китая везут? Мне сказали, что они ведут запись на карту памяти, которую в них же можно и вставить? Не сталкивались?

Ссылка на комментарий

видел такие слоты в камерах, правда только в цифровых.

для того что бы камера могла записать данные на sd-карту внутри нее надо разместить преобразователь сигнала, в условиях аналоговой камеры эту функцию выполняет видеорегитсратор.

Ссылка на комментарий

чтобы просмотреть запись, придется к камере забираться?

кто знает где коаксиальный кабель с проводами питания недорого продается?(для аналоговых камер)

Ссылка на комментарий

Слот под SD присутствует в основном в IP камерах. Такие камеры очень удобны когда нужно записать небольшой промежуток времени только на карту (например ночью оставляете авто в определенном месте на улице, и если что смотрим). Питание возможно по витой паре (PoE). Регистратор не нужен, настроили, выдернули сетевой из бука, как что случилось сразу вставили, просмотрели, сохранили что нашли.

http://www.beward.ru/goods/?model=8160

http://www.beward.ru/goods/?model=8645

Ссылка на комментарий

berik В эликоме или в других магазинах что специализируется на такой технике. Бывают и зимние варианты и летний. ШВЭВ вроде называется.

Цены на аналоговое видеонаблюдение падает, сейчас можно примерно за 5000р организовать видеонаблюдение с записью архива около 2х недель. Это цены в магазинах. Если б\у то и еще дешевле. пару лет назад подобное обходилось минимум 10000

Да и установка всего этого дела занимает не много времени и не требует спец знаний (домашний вариант, дача, дом) если без сложных задач. Главное знать что такое + - и все)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А ,может, кто-нибудь подскажет, как уличную камеру в частном доме "замаскировать", именно ту, которая будет осуществлять видеонаблюдение улицы, чтобы и осадки исключить и пыль, хотя бы частично, в то же время чтобы обзор был достаточно хороший?

Ссылка на комментарий

chikosmoney

а какой смысл в маскировке? я наоборот хочу повесить в самое видное место под конёк. будет видно что идёт запись. а регистратор в сейф. желательно несгораемый.

Ссылка на комментарий
а какой смысл в маскировке? я наоборот хочу повесить в самое видное место под конёк. будет видно что идёт запись. а регистратор в сейф. желательно несгораемый.

Полностью поддерживаю. Наличие камеры на фасаде отпугнет вора. Есть камера, значит морду заснимут.

Да и лицо прятать мало поможет. Так как раз уж камеры поставили, то как минимум GSM-сигнализация есть еще.

Камеры с регистраторами стали доступнее по цене, ими уже мало кого удивишь. Это я к тому что теперь уже наличие камеры не говорит вору о том, что дом богатый и там есть чем поживиться.

Вот если фасад клинкером отделан, тады да, богатый. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...