Перейти к содержанию

inna55

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент inna55

  1. с чего и как начинать - не представляю. хотела бы открыть магазин (павильон) продуктовый - товары первой необходимости, только вот как землю берут в аренду? если у себя на участке открывать надо переоформ в нежилое? 400000 рубл хватит ли? как документы оформлять, какие инстан. надо обойти? в общем хотелось бы пошагово все узнать, какие подводные камни будут и т.д .... буду очень вам благодарна, думаю есть у нас акулы бизнеса в этой сфере
  2. температура и аппетит в порядке, летом ставили диагноз бронхит, 10 дней в больнице капали, но не отходило. пили разные лекарства, небулайзер, но безрезультатно.
  3. кто-нибудь пробовал пить барсучий или медвежий жир от кашля? насколько эффективно? хр. бронхит у взрослого, кашель сильный, лекарства результата не дают. может кто хорошим советом поможет....
  4. куплю путевку в дет сад 13 неделька 2011 г/р 568844
  5. Kate0664на мальчика шапочка есть покупала сыну она оказалась мала так ни разу и не одели. размер маленький как раз с рождения одевать
  6. приму в дар ДВД диски с мультфильмами сказками для детей(5лет девочка и 2 годика мальчик) взамен могу предложить диски с фильмами ну или что-нибудь сладкое
  7. после долгих лет поисков нашла любимую неповторимую единственную тушь Collistar в Л'этуаль эффект потрясающий! Добавлено спустя 29 секунд: после долгих лет поисков нашла любимую неповторимую единственную тушь Collistar в Л'этуаль эффект потрясающий!
  8. Кто слышал про камеры которые с Китая везут? Мне сказали, что они ведут запись на карту памяти, которую в них же можно и вставить? Не сталкивались?
  9. Мошенников нынче очень много!!!!! Люди, будьте осторожнее!!!! Когда покупаете участок обращайте внимание на КПЗУ, свидетельства, если говорят, что новое ДНТ пожааааалуйста не поленитесь сходить в росреестр, комитет, зайти на публичку удостовериться, что есть он на самом деле, так чтоб наверняка (документы поделать оказывается ой как легко!!!!!!!) и не отдавать кровно заработанные деньги мошенникам. Ведь потом их не вернуть никак, а кредит не дай бог если взяли, то платить придется!!! Так что лучше подстраховаться и не слушать сказки про то что лакомый участок последний, покупателей целый батальон бла бла..... Осторожнее!!!!
  10. Спасибо большое всем! Только вот думаю как его приучить "какать" каждый день, ведь страшнее горшка у нас теперь нет ничего.
  11. Нам как сказали - детского проктолога не бывает, детей при таких случаях направляют к детским хирургам. Честно говоря и у моего ребенка проблема с этим со всем.
  12. К хирургу в ДРКБ когда ходили, она нам назначили облепиховые свечи но от них 0 эффекта, затем пошли в свою поликлинику , он нас осмотрел и без компромиссов отправляет на операцию.
  13. Страдали запором некоторое время после чего у ребенка началось что то вроде геморроя(выпадает как розочка-врач говорит). Ходили к хирургу он отправляет нас на операцию в ДРКБ. Честно сказать -боюсь. Может кто нибудь сталкивался с этим?
  14. Привет всем!! Скажите пожалуйста кто-нибудь слышал что-нибудь про ДНТ Лесное в районе 2км Спиртзаводской трассы? Хотим купит там участок, но нигде он не зарегистрирован (в рос реестре, в комитете про него никто не знает), хотя документы нам показывали, но все равно сами понимаете как иногда бывает и вот именно поэтому хотелось бы узнать побольше о нем. Может даже найдутся люди, которые тоже там смотрели участки.
×
×
  • Создать...