Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

Все теперь зависит от руководителей. Мавроди же сказал, что убыточные части пирамиды будут расформированы, а если быть точнее, то нерадивые руководители принудительно исключаются из системы, участники таких руководителей будут раскиданы по успешным структурам и не более того (поэтому у участников глаза на лоб и вылезли). А что касается всяких паникеров, то они всегда были и будут.

sezam, sheleh

Сезам забанен, а шелех перестал отписываться в этом топике (видимо, не хочет переливать из пустого в порожнее здесь).

Его надо было модером сделать вместо неадеквата Драйвера

Драйвер нормальный модератор. Я бы мог назвать парочку-другую неадекватных представителей администрации, но смысла нет, т.к. они от этого адекватными не станут. Мое мнение. Если считаете,что я не прав, выдавайте предупреждение

Ссылка на комментарий

Ultimate

меня вот интересуют те участники, которые попали под нерадивых руководителей - с их вкладами как?

вроде же заявляли, что их вклады будут возвращены без процентов

так и происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и в УУ много таких нерадивых руководитпелей?

Ссылка на комментарий

Ultimate

меня вот интересуют те участники, которые попали под нерадивых руководителей - с их вкладами как?

вроде же заявляли, что их вклады будут возвращены без процентов

так и происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и в УУ много таких нерадивых руководитпелей?

Если вы участник, точную информацию можете получить у своего десятника. Вклады не должны никуда потеряться, т.к. мавро они купили в любом случае и могут предъявить их к оплате у другого десятника.

Ссылка на комментарий

В "МММ-2011" прекратили выплату вкладов

329300b_1338297790.jpgВ финансовой пирамиде МММ-2011 прекращена выплата выигрышей и вкладов, передает КазТАГ со ссылкой на украинский интернет-портал "Юрист online".

"Начиная со вчерашнего дня, во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды", — говорится в сообщении, размещенном на сайте во вторник, 29 мая.

При этом отмечается, что офисы и ячейки системы МММ-2011 в срочном порядке приостанавливают свою работу. "Приостановили свою работу ячейки в Москве, Краснодаре, Уфе, Зареченске, Екатеринбурге, Туапсе, Запорожье, Витебске и еще 824 ячейки в России, на Украине, в Беларуси. Денег на выплаты вкладов нет. Точные сроки выплат неизвестны", — говорится в комментариях к сообщению.

Кроме того, в сообщении говорится, что из офисов МММ-2011 все наличные средства были вывезены в неизвестном направлении. "Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011, в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена", — отмечается в сообщении.

Как сообщает веб-ресурс, связаться с основателем пирамиды Мавроди не представляется возможным, тем не менее, его сообщение в комментариях подтверждает приостановку выплат. "На сегодняшний день сложилась ситуация, когда мы действительно не можем выплачивать выигрыши. Вклады будут возвращены всем участникам без процентов", — говорится в комментарии Мавроди.

Источник

Ссылка на комментарий

ну вот.

доигрались ребятишки.

халявы не бывает.

но тем не менее народ бешенно брал кредиты в банках,залаживал квартиры в надежде на русское авось.

и в Улановке таких валом.

когда банк и ростовщики возмут вас за попу-утешайтесебя простой истиной-каждый имеет только то,что заслуживает(с)

и еще одной-ума нет-беда неловка(с)

Ссылка на комментарий

режим спокойствия ввели

Сколько можно тем создавать про одно и тоже? Мавроди это хороший человек, он хочет помочь людям разбогатеть.

не надо троллить

Ссылка на комментарий

да все нормально платится. сегодня при мне выплачивали. так что не парьтесь - провокация это, на фоне реструктуризации системы в более сильную.

Ссылка на комментарий
не надо троллить

НЕт буду. надоели тупорылые люди которые знают что такое МММ им объясняют и показывают а они все как баран на новые ворота а потом жалуются.

Ссылка на комментарий
НЕт буду. надоели тупорылые люди которые знают что такое МММ им объясняют и показывают а они все как баран на новые ворота а потом жалуются.

я так и не понял

кого ты тупорылыми называешь? *90

Ссылка на комментарий
не надо троллить

НЕт буду. надоели тупорылые люди которые знают что такое МММ им объясняют и показывают а они все как баран на новые ворота а потом жалуются.

ммм - пирамида которая когда нибуть все равно развалится, лохотрон в котором будут пострадавшие люди

Ссылка на комментарий

Ребята пока вы тут курите.... развалится., не развалится..... люди деньги зарабатывают)))как говорит мой знакомый, тысячник, купите попкорна, включите телевизор и смотрите как это работает)))) А насчет отмены всех бонусов это к лучшему, да и 30% в месяц это немало!!!! в банке максимум 10 в ГОД!!! А такая система как МММ-2011 ОДНА!!!! И неучаствовать в ней я думаю невозможно!!!!Реально на данный момент МММ выступает в роли успокоителя масс...Прикиньте если ее разрушат.???..на фоне последних происшествий в стране и обшенародного недовольства властью!!!ТУТ РЕБЯТА МАССОВЫМИ БЕСПОРЯДКАМИ ПОПАХИВАЕТ и сменой правящего режима....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Развалить МММ-2011 можно только незаконными методами...а это чревато...

Ссылка на комментарий

МММ-2011 уже понятно что неподдается этим законам, сколько великих математиков предсказывали крах????ну сколько???Счет пошел за сотни!!! И вы все вступите)))ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!

Ссылка на комментарий
МММ-2011 уже понятно что неподдается этим законам, сколько великих математиков предсказывали крах????ну сколько???Счет пошел за сотни!!! И вы все вступите)))ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!

x_f22c2df8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
МММ-2011 уже понятно что неподдается этим законам, сколько великих математиков предсказывали крах????ну сколько???Счет пошел за сотни!!! И вы все вступите)))ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!

щас бан поймаешь наверно

ммм осталось максимум год

хотя я уже думаю, что до конца лета не доживет

думаю тебе бесполезно обьяснять, что пирамида не может сущестовать вечно

Ссылка на комментарий
МММ-2011 уже понятно что неподдается этим законам, сколько великих математиков предсказывали крах????ну сколько???Счет пошел за сотни!!! И вы все вступите)))ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!

щас бан поймаешь наверно

ммм осталось максимум год

хотя я уже думаю, что до конца лета не доживет

думаю тебе бесполезно обьяснять, что пирамида не может сущестовать вечно

вполне вероятно, что имеются внешние финансовые поступления (не от участников МММ). как закончится как минимум финансовая помощь (подпитка), так и развалится:)

Ссылка на комментарий
Кроме того, в сообщении говорится, что из офисов МММ-2011 все наличные средства были вывезены в неизвестном направлении. "Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011, в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении.

Камазами. 11 камазов :)

Деньги ммм хранятся в банке. А все, что можно увезти из офисов - это наличка в карманах людей.

Так что эта статья - утка.

Ссылка на комментарий
МММ-2011 уже понятно что неподдается этим законам, сколько великих математиков предсказывали крах????ну сколько???Счет пошел за сотни!!! И вы все вступите)))ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!

щас бан поймаешь наверно

ммм осталось максимум год

хотя я уже думаю, что до конца лета не доживет

думаю тебе бесполезно обьяснять, что пирамида не может сущестовать вечно

вполне вероятно, что имеются внешние финансовые поступления (не от участников МММ). как закончится как минимум финансовая помощь (подпитка), так и развалится:)

не имеются

ну или пруф

Ссылка на комментарий

Не ну это понятно все про математику и пирамиду.

А вот мысля:

Ну хорошо в России люди кончились, пирамида разрастается по другим странам (уже сейчас есть участники из других стран). И тут вдруг бац рухнула, хз почему, но рухнула. Но в России то и в странах ближнего зарубежья все люди свое получили? :) Обломились люди из других стран, лично меня например они не волнуют. А для некоторых амероненавистников это может будет даже приятно )

Сейчас для роста пирамиды в другие страны никаких проблем нет. Все по интернету и через интернет банкинг делается. Сайт ммм каждую неделю поднимается рейтинге. Фактически после Феникса рост пирамиды в других странах будет даже проще. Тут вообще хрен где подкопаешься с юридической точки зрения.

Ссылка на комментарий

МММ рухнула... опять.

http://money.comments.ua/monitor/2012/05/30/341488/piramida-mmm2011-ruhnula.html

чего и требовалось ожидать. Очередной урок лохотрона подходит к концу, записываем домашнее задание:

1. Изучить историю возникновения денег и все монетарные теории.

2. Почитать книги Наполеона Хила и Роберта Кийосакки.

3. Выкинуть из головы мысли о лёгком заработке без создания товаров/услуг полезных и необходимых людям.

при выполнении всех пунктов гарантированно излечение от лоховского порока и имунитет к пирамидам и прочим кидаловам.

Ссылка на комментарий
МММ рухнула... опять.

http://money.comments.ua/monitor/2012/05/30/341488/piramida-mmm2011-ruhnula.html

чего и требовалось ожидать. Очередной урок лохотрона подходит к концу, записываем домашнее задание:

1. Изучить историю возникновения денег и все монетарные теории.

2. Почитать книги Наполеона Хила и Роберта Кийосакки.

3. Выкинуть из головы мысли о лёгком заработке без создания товаров/услуг полезных и необходимых людям.

при выполнении всех пунктов гарантированно излечение от лоховского порока и имунитет к пирамидам и прочим кидаловам.

комменты почитайте к этой статье, на сайт зайдите, вчера получил свой первый выигрыш, вложил для пробы 2800 руб. в начале марта, перевели 10100 руб.

"Понятно кто заказал)) Ктсати по всей сети на многих крупных порталах появилась эта новость...абсолютно одинакового содержания)) Причем все серьезные порталы с огромным штатом профессиональных журналистов ссылаются на несущестувующий ресурс Юрист онлайн. Попробуйте найти данное издание в ИНете с помощью любого поисковика....его просто нет))) И какой вывод?)) В тексте полный бред, такое впечатление что те кто спустил эту команду в сеть...воспринимают современное общество на уровне 90...где есть только СМИ контролируемые государством....такое впечатление что они не знают о существовании Интренета,ппрограмм типа скайпа , поисковых систем, которые независиво от их желания могут за секунды дать правдивую инфу...а не состряпанную."

Ссылка на комментарий

да уж... урок я вижу будет усваиваться долго и мучительно, нехотят у нас народ головой думать, крепостное право отменили уже давно, а психология у народа с того времени мало изменилась. Хотя что давно то? его отменили повторно в 1991... а пользоваться свободой е научили ещё.

незнаю сстрпана инфа эта или нет, но вижу чего стоит эта система - по сути делание денег из ничего. изучите теории денег и истори возникновения денег, я ж не просто так это предложил,и поймте к чему все это может привести, дапочему "может", к этому всёи идёт и уже происходит.

Деньги нельзя есть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...