Перейти к содержанию

@ntonio_2010

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @ntonio_2010

  1. МММ-2011 уже понятно что неподдается этим законам, сколько великих математиков предсказывали крах????ну сколько???Счет пошел за сотни!!! И вы все вступите)))ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!
  2. Ребята пока вы тут курите.... развалится., не развалится..... люди деньги зарабатывают)))как говорит мой знакомый, тысячник, купите попкорна, включите телевизор и смотрите как это работает)))) А насчет отмены всех бонусов это к лучшему, да и 30% в месяц это немало!!!! в банке максимум 10 в ГОД!!! А такая система как МММ-2011 ОДНА!!!! И неучаствовать в ней я думаю невозможно!!!!Реально на данный момент МММ выступает в роли успокоителя масс...Прикиньте если ее разрушат.???..на фоне последних происшествий в стране и обшенародного недовольства властью!!!ТУТ РЕБЯТА МАССОВЫМИ БЕСПОРЯДКАМИ ПОПАХИВАЕТ и сменой правящего режима.... Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: Развалить МММ-2011 можно только незаконными методами...а это чревато...
  3. Ну это только "Ванька дурак" если... Терять голову не надо...
  4. Все как работали так работать и будут...Только когда ты трудишься не задумываясь как тебе прожить еще один день(что сегодня кушать когда в кармане пусто????, и как не просрочить кредит????(думаю многие сталкивались с такими проблемами)), ты работаешь продуктивнее, не зацикливаться на мелочах, погружаешься в работу и она даже нравиться начинает...)))) и более другой взгляд на жизнь становится...Начинаешь задумываться о вещах, которые себе никогда позволить не мог и.т.д....
  5. поживем увидим))) в любом случае тот кто не вступил и против ммм))) просто завистник...)))
  6. Вложит то он миллиард, а отдать ему должны будут уже 10 миллиардов. Которые из воздуха не взять. Во первых миллиард ему сомневаюсь что сразу выплатят(есть ограничения)... или будут выплачивать год)) И кто в систему миллиард принесет на вклад)))Вы в своем уме???)))))
  7. Ярые противники МММ-2011 посчитайтесь по одному))) думаю через 2 месяца вас станет в 2 раза меньше))) а через полгода будут еденицы)))) Мое субъективное мнение))) У меня в десятке бывших ярых противников 25%...Кто то там про теорию больших чисел говорил))) НУ ВОТ И ПРИМЕНИ ЕЁ НА ДЕЛЕ)))))))
  8. пишет сделана попытка выполнить операцию при отключенной сети.... Че делать как качать???
×
×
  • Создать...