Перейти к содержанию

бысторо вылечить ОРЗ


Рекомендуемые сообщения

оциллококцинум

поддерживаю. реально помогает. особенно, если сразу начать принимать. Я дитенка за два дня вылечила, хотя обычно пара недель так себе при таких симптомах.

Ссылка на комментарий

у меян начинающиеся симптомы за день проходят. Утром встала чуть больная - три раза за день выпила, на след. утро уже как огурец.

я думал что это вы просто на клавиатуре заснули, и правда такое лекарство есть

*60

Ссылка на комментарий

2 таблетки парацетамола на ночь, далее - сухое голодание...

что значит сухое голодание? Про парацетамол слышала, а про сухое голодание...

Ссылка на комментарий

парацетамол или его содержащие комплексы типа ринзы

печень берберийской утки (оциллококцинум), арбидолы, анафероны - плацебо

Ссылка на комментарий

организм и так ослаблен, у меня ещё анемия. Не будут ли осложнения. Очень надо быстро выздороветь. Может кто ещё что посоветует?

Ссылка на комментарий

Ингавирин. В разы лучше арбидола и различных феронов. 1пачка -7капсул, по 1капсуле в сутки принимаете. Улучшение уже на 2-е сутки приёма.

Ссылка на комментарий

смешно наверно. Но я никак не могу эти капсулы проглатывать.

Я обычно капсулу открываю и высыпаю в кружку с водой, перемешиваю и пью. Так можно? Конечно горечь ещё та.

Ссылка на комментарий

орз не лечат, его нужно пережить дома в комфортных условиях (сон, здоровая пища, обильное питье, если температура повышается до 38,5, можно употребить парацетомолосодержащие препараты, снять головну боль, если есть таковая).

если нет такой возможности, тогда тера флю.

пишу на основе личного опыта борьбы с орз.

Ссылка на комментарий

Беру всегда РиниКолд, хорошо помогает. Только пить его надо строго каждые четыре часа по таблетке. Стоит рублей 60 с копейками, а все симптомы сводит на нет.

Отец помню заболел остро - насморк, кашель, температура поднялась 39, пластом лежал. Мама ему риниколд давала по схеме, к концу второго дня отец был бодр, весел и слегка пьян (успел сбегать за пивком, настолько полегчало).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
смешно наверно. Но я никак не могу эти капсулы проглатывать.

Я обычно капсулу открываю и высыпаю в кружку с водой, перемешиваю и пью. Так можно? Конечно горечь ещё та.

вообще не стоит, когда лекарство упаковано в капсулу, предполагается что она растворится с определенной скоростью или от определенных ферментов, так что либо в желудке, либо в кишечнике, и уже оттуда поступит в кровь в комплексе с чем там пришлось) а без оболочки оно мгновенно будет всасываться прямо изо рта и желудка, что может пойти во вред самой слизистой, или например желудочный сок половину лекарства растворит вместо усвоения.

так можно поступать с таблетками рассыпчатыми, которые по всей структуре однородные - "прессованный порошок".

Ссылка на комментарий

Нам тоже очень здорово оцилококцинум помогает. Радует, что нет противопоказаний. С двух капсул беременная вылечилась, ребенок тоже за сутки поправляется. А маленькому капаю гриппферон, тоже хорош!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...