Перейти к содержанию

Подраздел "Игра Престолов" в разделе "Сериалы".


Вы поддерживаете мнение ТС о создании подраздела -"Игра Престолов" в разделе "Сериалы"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете мнение ТС о создании подраздела -"Игра Престолов" в разделе "Сериалы"?

    • Да, поддерживаю.
      27
    • Нет, не поддерживаю.
      10
    • По барабану, не читаю и не смотрю данное произведение.
      10


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!

Назрело такое предложение: создать в разделе "Сериалы" отдельный подраздел посвященный сериалу снятому по книге Джорджа Мартина "Игра Престолов". От себя добавлю - отличное произведение, почитателей которого с каждым днем становится все больше и больше. Кто не читал книгу и не смотрел сериал - настоятельно рекомендую!

Зачем подраздел, вы спросите? В первую очередь для удобства, чтоб все релизы (раздачи), а также топики-обсуждения данной темы объединить в один подраздел, как это сделано с другими сериалами, типа таких как "Клиника", "Сверхъестественное " и т.п. Удобно будет для всех, и для модераторов и для простых юзеров.

Уважаемая администрация, прошу удовлетворить мою просьбу, ели имеется такая возможность.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий

Да главное на мой взгляд не количество сезонов, а количество людей неравнодушных к данному произведению, а их уже предостаточно!

Ссылка на комментарий

Не нужно - всего два сезона, один перевод. Даже на рутрекере не выделили подраздела, чего говорить про улановку.

Вот сделать топик-обсуждение ПЛиО - вещь православная.

Ссылка на комментарий

Слишком мало серий вышло, имхо, смысла не имеет делать отдельный раздел.

А сериал очень понравился, с нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Даже на рутрекере не выделили подраздела

Да не надо ровняться на Рутрекер, нужно быть уникальным.

Разве создание подраздела как то негативно отразится на ресурсе в целом???

А что на счет мало серий, переводов и т.д - это не везкий аргумент в силу того, что данный подраздел будет лишним.

Понаблюдаем за опросом!

Ссылка на комментарий
Разве создание подраздела как то негативно отразится на ресурсе в целом???

Быть может и нет, но может настать такое время, когда перейдя в раздел сериалы, ты попадешь на целую страницу (если не больше) подразделов. Как это будет смотреться? Хорошо? На мой взгляд нет.

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Ну дык не каждый день поступают подобные предложения, впоследствии которые реализуются.

Я первый пхд за последнее время обратился с данной просьбой.

Ссылка на комментарий

ну допустим "игра престолов" сейчас имеет большой рейтинг (я сужу по кинопоиску) и имеет право быть прилепленной. И 2 сезон уже начал релизиться на трекерах.

Сейчас тот же сериал "фарт (Luck)" имеет большой рейтинг. Тоже на мой взгляд имел бы право висеть в прилепленных.

Потом выйдет сериал который будет ещё более интересен.

Ну как то так.

вот бы создать свой рейтинг (рейтинг улановки), но это мечты)

Ссылка на комментарий

Hover

Не, это пхд реально - мечты, т.к у нас "прилепливают" чуть по другому критерию, и не мало важную роль играют зачастую личные пристрастия модератора по данному выложенному материалу.

Ссылка на комментарий

Hover никто не будет этим заниматься, прилеплять-отлеплять - лишняя морока. Лучше всего прилепить раздачи, содержащие полные сериалы (полностью все сезоны). А еще лучше создать для таких полных раздач отдельный раздел (и упразднить старые разделы, в которых нет жизни).

Ссылка на комментарий
А еще лучше создать для таких полных раздач отдельный раздел (и упразднить старые разделы, в которых нет жизни).

Да вот это кстати было бы здорово!

Ссылка на комментарий
создать для таких полных раздач отдельный раздел

Против т.к. путаница будет.

Лучше наиболее полные релизы в подразделах прилеплять как, например, на рутрекере.

Ссылка на комментарий

да делать нечего полные релизы прилеплять, нужно новые интересные сериалы лепить.

просто нужно чтобы кто-нибудь этим занялся и не ленился.

Ссылка на комментарий
Хороший сериал, и подбор актеров и костюмы и декорации, есть атмосфера в этом фильме.

А вот реально отлично передали всю атмосферу произведения, сюжет, на экран, минимум отсебятины!

Ссылка на комментарий
минимум отсебятины

второй сезон сильно страдает от отсебятины. Учитывая концовку второй серии, можно предположить что едва ли не весь сюжет будет изменен :(

Ссылка на комментарий
второй сезон сильно страдает от отсебятины.

пока еще не смотрел, как книжку дочитаю, - буду смотреть, пока не могу судить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...