Перейти к содержанию

серная пробка


Рекомендуемые сообщения

у ребенка в ушах серная пробка.ЛОР назначил РЕМО-ВАКС. но проблема в том что в нашем городе нет этих капель. подскажите может кому назначали эти капли -где покупали?позвонила в Лару,сегодня завтра должны дать ответ могут ли они нам заказать.

Ссылка на комментарий

а просто прочистить нельзя? В детстве у меня была пробка, так ЛОР взяла огромный шприц, просто невероятно большой и со всей дури всю эту воду мне в ухо. Пробки моментально выскочили

Ссылка на комментарий
а просто прочистить нельзя? В детстве у меня была пробка, так ЛОР взяла огромный шприц, просто невероятно большой и со всей дури всю эту воду мне в ухо. Пробки моментально выскочили

ну видимо нельзя. я не врач,сказать по поводу лечения ничего не могу.да и ребенку всего 1г 6м

Ссылка на комментарий

заказали капли в аптеке Виола. в среду или четверг привезут из Иркутска. в отчаянии сходили к врачу. выясняется что Ремо-вакс он выписал для профилактики,вот сразу сказать нельзя было *49

перекись водорода в итоге сказал закапать перед купанием.

Ссылка на комментарий

Свечи ни в коем случае нельзя. Да они чистят, но от них остаются какие-то отложения. У меня ребёнку 3 года, и как-то я заметил что у него реально пробки, хотя врачи ничего не наблюдали. Купили капли А-церумен 2-капли и пробка вылетела она была такой огромной, что даже не верится как она в детском ухе поместилось.

Ссылка на комментарий

Я сынишке в возрасте 2.5 года сама промывала. Тож после домашнего осмотра как то заметила серу в ушках палочкой ватной не получилось вытащить. Пошли к лору он подтвердил пробочки не большие опасений нет. Трижды в день закапывайте перекись на 2-3 минуты через пару дней придете: - слова девушки-лора (поликлиника №4). Проделав все это пришли на прием она утвердила пробочки размягчились промывайте.....КАК ??? она говорит мы промывку не делаем.... сказала купить фурацилин растолочь развести горячей кипяченой водой до полного растворения. ...остудить до комнатной температуры..... набрать в грушу..... подставить тарелку под ушко, полотенце на плечо.... оттянуть ушную раковину и под давлением влить раствор в ухо...

Я думала она д...ра если дает такие действия проводить дома. Я предложила ей заплатить за данную процедуру она сказала досвидавнья.....

Очковала трусила но все сделала по ее рекомендации. Пробочки наши (пробище как они там умещались?) вышли сразу.

Главно их размягчить... Регулярно осматриваю ушки а сера все равно появляется и копится.... Ушные пробки возвратны????

Ссылка на комментарий
а просто прочистить нельзя? В детстве у меня была пробка, так ЛОР взяла огромный шприц, просто невероятно большой и со всей дури всю эту воду мне в ухо. Пробки моментально выскочили

Может вы не помните толком? Вообще-то пробки надо размачивать, а уж потом они вылетают.

Ссылка на комментарий
Свечи ни в коем случае нельзя. Да они чистят, но от них остаются какие-то отложения. У меня ребёнку 3 года, и как-то я заметил что у него реально пробки, хотя врачи ничего не наблюдали. Купили капли А-церумен 2-капли и пробка вылетела она была такой огромной, что даже не верится как она в детском ухе поместилось.

врач интересный попался :D

назначил Ремо-Вакс-нет в нашем городе этих капель. с Лары позвонили-через 7 дней только привезут.остается Виола,завтра(т.е. ужу сегодня буду звонить узнавать привезли или нет).в итоге назначил А-Церумен.вот сразу ну никак не мог видимо сказать >:( если Ремо-Вакса не привезут А-Церумен будем капать.

Ссылка на комментарий
а просто прочистить нельзя? В детстве у меня была пробка, так ЛОР взяла огромный шприц, просто невероятно большой и со всей дури всю эту воду мне в ухо. Пробки моментально выскочили

Может вы не помните толком? Вообще-то пробки надо размачивать, а уж потом они вылетают.

ну если честно, мне лет пять было, но вроде бы сразу мне шприц туда зарядили, потом в емкости шарик такой большой плавал - серная пробка

Ссылка на комментарий

приехали наши капли.поеду забирать.в общем 2 флакона вышло на 380 р. быстро привезли!!!если в ларе ждать пришлось бы неделю+доставка платная то здесь я только за лекарство заплачу.

напишу как закапаем.надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...