Перейти к содержанию

Стаффордширский бультерьер


Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться, людей у которых есть собака замечательной породы- английский стаффордширский бультерьер

или тех кто знает у кого можно приобрести щенка данной породы в нашем регионе.

Буду очень признателен =)

Ссылка на комментарий
имхо он не английский, а американский называется.

ты не знаешь о чем говоришь.....

есть две породы: английский стаффордширский бультерьер и американский стаффордширский терьер...

тема называеться английский стаффордширский бультерьер, так что меняй имхо свое или не пиши о том о чем не знаешь.

Ссылка на комментарий
Прошу откликнуться, людей у которых есть собака замечательной породы- английский стаффордширский бультерьер

или тех кто знает у кого можно приобрести щенка данной породы в нашем регионе.

Буду очень признателен =)

обычно обращаються в товарищество собаководов, а там узнать когда будет близжайшая выставка, и уж на выставке посмотри Породистых(если разбираешься)

п.с. фото выложи что ищешь, у мну был щенок ток стафа (амер.стаф.терьер), ваще умная собака

Ссылка на комментарий

Обращался в различные кинологические организации( в том числе и иркутска ) в нашем регионе профессионально этой породой никто не занимается, сказали что вроде есть на любительком уровне... ближе всего можно взять собаку лишь в томске или новосибе..

но выбирать собаку по фото, не имея 100% уверенности что тебе пришлют именно то что нужно(а деньги просят немалые..15к без учета доставки) это не по мне... остаеться либо ехать за щенком в другой город, либо попытаться найти здесь, что собственно я и пытаюсь сделать =)

P.S фото выложу как дома инет заработает..

Ссылка на комментарий

Привет! У меня была токая собака ! Я её так любила!! Бегала с ней ну короче игралася! Но потом она загрызла на смерть соседскую собачку!! Впилась клыками прямо в череп!! Ва скока крови было!! Так после этого случая у Патрика были такие страшные кровавые глаза и мои родичи продали её к чертям подальше!!

Ссылка на комментарий
Привет! У меня была токая собака ! Я её так любила!! Бегала с ней ну короче игралася! Но потом она загрызла на смерть соседскую собачку!! Впилась клыками прямо в череп!! Ва скока крови было!! Так после этого случая у Патрика были такие страшные кровавые и мои родичи продали её к чертям подальше!!

какая собака уточни пожалста амстафф или стаффбуль?))

Ссылка на комментарий

у знакомова американский стаффордширский терьер

девочка такая милая и безобидная но к кошкам и собакам агрессивно настроена

до убийств пока не доходило

Ссылка на комментарий

Мда.. в других городах животным(особенно собакам) посвящены целые форумы..

а у нас видимо тем у кого есть собаки не до компьютера, ну или не до интернета *16

кстати у меня есть собака но она помесь амстаффа с овчаркой ) а все таки хочется еще собаку неужели никто не знает где можно купить хорошего

щенка стаффбуля(предпочтительнее) или амстаффа( если стаффбулей все-таки нет у нас в республике)

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ хорошую породистую собаку, редких для Бурятии пород фиг найдешь!*08 Самую

редкую для улан удэ я последний раз видел объявление о продаже Фокстерьера. А в основном овчарки пикинесы, тойтерьеры. На выставке собак в У-У был года полтора назад там токо тасксы да доберманы кругом ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

КУпи книгу "Бультерьер"в зоомагазе-узнаешь.

А вообще собаку воспитывать нужно и дресеровать...

Многие сейчас бойцовских собак заводят,а они у них без привязи бегают и на людей кидаюЦЦа.

Ссылка на комментарий

У моего соседа была такая собака (жила гдето лет 5 у него) потом в глотку вцепилась мужу его сестры, хорошо что не насмерть, но всё равно пришлось усыпить(сабаку), т.к. попробовала на вкус человеческой кровушки.....вообщем бойцовская порода что тут скажешь.... сабака убийца......

Ссылка на комментарий
24.12.de641aface38b106c89aa70ad8ddc7a8.jpg24.121.7eb458ba4e278968bb4249ef372904b4.jpg

кто держит вот такого бультерьера отпишите какой у нее характер??

Давно еще читала, что эта порода одна из самых опасных. Тебе так хочется ее? Я бы побоялась... :o

Ссылка на комментарий

Мне кажется такая собака для таких "грубых" хозяев, которые не будут с ней сюсюкаться, а обращаться жёстко с ней, тогда она паходу не тронет, а если есть дети, то такую собаку лучше не брать, дело может плохо кончится

Ссылка на комментарий

какая неожиданная активность в топике)

По теме собаку я все-таки купил, стаффордширский терьер, девочка тигрового окраса, скоро уже 3 месяца будет.

Оба родителя с документами, родословными и т.д

Собака отличная озорная и немного упрямая.Со второй собакой(большой) отлично уживается, правда гоняет кошку но это только игры.

Скоро начну на улицу выводить ее. Как нибудь фото выложу =)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

интересно, как не зная рабочих качеств родителей можно определить качества щенка. в частности состояние нервной системы, возбудимость? при этом собака то явно не подарок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...