Перейти к содержанию

Нечто грандиозное случится скоро??


Рекомендуемые сообщения

Gogi По моему больше, можно посчитать, поделить юзеров на дни, со дня открытия улановки, узнаем сколько в среднем в день регается.

Ссылка на комментарий
Нечто грандиозное случится скоро

Посмотрим значение каждого слова в словарях.

Даль

НЕЧТО (наречие) - нешто, не что иное, да, так, конечно, разумеется, вестимо; пожалуй, нечего делать, пусть так, ладно, быть так.

Даль

ГРАНДИОЗНЫЙ франц. - величественный, великолепный, торжественный, внушающий смирение, благоговение.

Словарь синонимов

Случаться, встречаться, попадаться, делаться, твориться, приключаться, происходить, сбываться, стать, статься, выдаваться, выпадать, иметь место.

Даль

о сроке: близкий, наступающий, грядущий

Т.е. толкования могут быть различными..)))

"Вестимо благоговение выпадет в грядущем!"
))))
Ссылка на комментарий

Забудьте про ДНС и на то что они кому-то там нальют. По сравнению с тем что нас ждёт эта дурацкая акция ерунда полная. Просто не вовремя они эту акцию провели (совпало с новостью), а вы все повелись.

Ссылка на комментарий
+1 Терри, может скажешь когда это будет? хоть примерно! 8-)8-):D

Поздно говорить когда это будет. Потому, что это уже случилось

Тогда вообще ничего непонятно

Ссылка на комментарий

Ну а вы сами пораскиньте мозгами. Вот я после работы освобождался и на улановку заходил часов в 11 вечера, и Улановка тупила безбожно т.к. народу дофига было. Невозможно было написать пост или пробежаться по форуму. А сейчас что я вижу, странички открываются моментально как будто я по форумстбур.ру хожу. И это при том что человек на форуме 146 на данный момент в онлайне (когда рекорд был 206). Отсюда и моя мысль что сервак то заработал.

Но это всего лишь мои догадки, но по всем фактам у меня складывается только такое мнение.

Так что ждём официального подтверждения, и Go! на УлановкуПарти 3.0 отмечать сие событие

Ссылка на комментарий
А сейчас что я вижу, странички открываются моментально
Не скажи, в 70% вылетает "невозможно открыть страницу", а в 30% грузится секунд по 10-15

WAd.b186e873b2d169dfce7510930c139a0b.jpg

Героически и стойко загрузил-таки картинку через imuploader))) С шестой попытки! Обновил пост с третьей попытки)

Ссылка на комментарий
Да да она лагует примерно с 22:00 - 23:30

у меня дак ваще с 20:00 до 00:00, через раз, а иной раз так и вылетает. надеюсь что это все таки новй сервак.

нормально идет тока утром и поздно ночью.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

Нее ты не прав, досих пор эта картинка висит. Хотя я тоже как ты подумал, у меня тоже страницы быстро стали открываться и глюков не стало.

ААААААААААА!!!! А вдруг это супер вирус и ппц сервакам стбура!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...