Перейти к содержанию

Всем заинтересованным в создании Авто клуба У-У


D@mp1r

Рекомендуемые сообщения

можно и там. главное чтобы народ собрался. а то опять 3 машины подъедет и все. отписывайтесь тут кто подъедет. и когда удобней - суббота или воскресенье.

Ссылка на комментарий

Предлагаю не в выходные, а просто объявить о произошедшем, потому как публика неактивна и никто не знает про это.... Dick, мы реально ждем народ, готовим мегакорч к заездам

Ссылка на комментарий

плюстыссся за воскресение! Можно даже по дню, вечером кому то не удобно может быть...

Где будем встречаться? На улице теперь колодновато... Может в пиццерии в столичном? Там и стоянка много машинок вместит, да и видно хорошо их будет... А то приедем а нас покоцают!

Ссылка на комментарий

В Воскресенье думаю будет удобнее,главное чтобы не за пределами города!!!

Без разницы в помещении или на улице,днём ещё не так уж и холодно(хотя наверное будет как обычно во время встречи пойдёт дождь с мокрым снегом и ветер будет дуть под 25м/с-ИМХО,так всегда было!!!:):):)

Ссылка на комментарий

Dick жду встречи думаю надо организовать пораньше. Точное время забивайте!!!

Предлагаю в Субботу 11. 10. 2008 на площадки (верхняя березовка) время 18:00 )

Ссылка на комментарий

ну как обычно приедут двое с носилками один с топором!! *20

под каждого подстроится -это НЕРЕАЛЬНО!!!

Пускай Dick определяет место и время!!!! и ВСЕ ТУТ!! НАХ.... :angry: ДЕМОКРАТИЮ!!!!

НУ, А КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ ТОТ УЖ САМ ВИНОВАТ)))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

у меня вообще-то сложилось такое впечатления(ТОЛЬКО ПРОШУ БЕЗ ОБИД)

клуб нужен только Дику,а остальные так просто попиз.....ть

P. S.- повторяю это мое личное субъективное мнение!!!!!вот!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну что, мы так и будем сидеть и ни че не делать? или может уже вольемся в сплоченый коллектив ulan-udeauto.ru и уже будем помогать или хотя бы участвовать в продвижении того что у НАС не получилось! У меня есть прямой выход на руководство авто клуба ulan-udeauto.ru, если есть желание влиться в ряды этого клуба, то давайте соберемся вместе с их представителями и ...дальше видно короче будет...

Ссылка на комментарий

Вот чесно говорю: не нравиться мне улан-удэ авто... Нет, никаких прямых доводов у меня нет, но не нравиться и все тут. Возможно это из-за того, что мы создали свой автоклуб, меня больше интересует его судьба, мы провели акцию, мы, как бы это пафосно не звучало, старались, по крупицам собирали деньги, но собрали и сделали. Все шло очень хорошо, были огромные переспективы, но потом почему то все рухнуло. Я не знаю почему...

Я не хочу чтобы наш автоклуб Улановка, присоединялся к Улан-Удэ авто, я хочу, чтобы через некоторое время У-У авто присоеденился к нам.

Сорри накипело.

Ссылка на комментарий

беда в том, что активных людей мало. есть кто кричит о необходимости создания автоклуба, но реальных действий и предложений нет у них. там люди серьезнее, активнее и ответственней.

выход на руководство... и что? я знаком с их руководителем. недавно мы встречались. обсудили некоторые вопросы. сейчас они должны открыть информацию о своем автоклубе для всех. а сейчас мне нужен человек, который будет помогать в организационных вопросах. с кандидатурой определился, нужно только его согласие.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...