Перейти к содержанию

Всем заинтересованным в создании Авто клуба У-У


D@mp1r

Рекомендуемые сообщения

твоя инициатива очень хороша. не пойми что мы тебе палки в колеса вставляем. просто сейчас идет огородный сезон, многие в огородах копаются. возле оперного тоже не совсем место, который вход- новый или старый. да и людей там много ходит, отвлекают. давайте подъезжайте, завтра продублируем.

Ссылка на комментарий

я думаю, что сегодня нет смысла проводить что-то. людей нет, погода плохая. да и одного важного человека я не нашел. с ним ведутся переговоры насчет автоклуба. та что собрание будет на неделе. весго скорее в среду.

Ссылка на комментарий
20 на верхней берёзовке планируется спринт-реёсинг мона там и словится!

Хорошая идея, будет вазможность пообщаться не через форум.

Ссылка на комментарий

гворю не получится. на прошлую встречу не смотря на ее грандиозность, приехало 5 человек. сейчас будет не больше. хотя, если я ошибаюсь, то только к лучшему

Ссылка на комментарий

Спринт будет на берёзавке в 14:00, в 13:00 регистрация. Сбор в 12:00 на стоянке ипподрома, приглашаются все кто на калёсах принять учястия в заездах!

Не знаю до скольки все будет длиться, но после драга можно и нам собраться ну иль до него!

После спринта будет проводиться оупен эйр.(ещё не знаю воскока и бут ли ваще)

Так что педлогайте время, думаю что после спринта будет удобней!

Ссылка на комментарий

Предлагаю назначить время задолго до встречи, можно, например встретиться 1-го ноября(суббота).

Во-первых больше народу узнает, во-вторых каждый внесет в свои планы этот день, в который, соответственно, и состоиться встреча.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...