Перейти к содержанию

Технические проблемы, установка модов, настройка и оптимизация клиента


AG

Рекомендуемые сообщения

Ну что, делитесь у кого какие траблы возникают по игре, и как вы их решили или еще пока не решили....

Какие тачки и на каких настройках вывозят ВОТ, что включено у вас в графике, а что выключено... текстура там и прочее...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Короче есть у меня один трабл, который возник с патчем 7.0 и до сих пор не устранился

При принтскрине напрочь вылетает игра.... Було ли у кого такое же?

С патча 7.1.1 заново переуставил клиент... все равно вылетает((( так что терь не скриню а пишу только реплеи. У меня все бои пишет, но самые интересные я копирую в отдельную папку.

Ссылка на комментарий

у меня проблема довольно интересна

когда жена открывает ноут, который находится в одной сети с компом, танки у меня вылетают на рабочий стол оО.

amd phenom 2 x4 955

4 gb ram

nvidia 560 gtx

все на макс.

только трава в снайперском прицеле выключена

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько мощный комп для ВОТ, но играю нас средних настройках, потому как пробовал на максимуме - очень раздражает трава, ее качание и длина. И вообще кажется на максимальных вроде видимость хуже, поэтому все лишнее отрубаю (кому как повезет). Немного тормозит при дыме выстрела, поэтому отрубил его...

Возможно все это от того что играю на мониторе '22, с разрешением 1920х1080

Пень Кор Дуо 2,66

3 ГБ Рам х32

Энвидия ДжиЭф 8800 ДжиТи

Ссылка на комментарий

AG, на макс графе красиво. Весьма кстати, но мешает стрелять. Трава, замутнение оптики, блики и прочая ересь. Еще разрешение экрана. Раньше был широкоформатник и дыло как-то не так. Теперь играю на 4:3 и все ровно, точки выцеливаю как надо. Хотя с последним -может просто руку набил.

Ссылка на комментарий
танки у меня вылетают на рабочий стол оО.
Есть такое! Редко, но бывает. Особенно жаль, когда уже почти выстрелил - Alt+Tab, а там уже тебя убили
Ссылка на комментарий

Играю на ноуте, около 25-30 фпс на средних настройках, но тормозило в снайперском режиме и на городских картах (что довольно критично)

установил WOT Tweaker,вырубил все ненужное, полет нормальный )

железо

ATI Mobility Radeon 5150 512 mb

AMD Turion Dual Core Mobile M520 2.3 GHz

3 gb RAM

Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
Играю на ноуте, около 25-30 фпс на средних настройках, но тормозило в снайперском режиме и на городских картах (что довольно критично)

установил WOT Tweaker,вырубил все ненужное, полет нормальный )

железо

ATI Mobility Radeon 5150 512 mb

AMD Turion Dual Core Mobile M520 2.3 GHz

3 gb RAM

Windows 7 Ultimate

Мне кажется или на самом деле что ВОТ не предназначен для ноутов... по крайней мере нормального фпс ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Играю на ноуте, около 25-30 фпс на средних настройках, но тормозило в снайперском режиме и на городских картах (что довольно критично)

установил WOT Tweaker,вырубил все ненужное, полет нормальный )

железо

ATI Mobility Radeon 5150 512 mb

AMD Turion Dual Core Mobile M520 2.3 GHz

3 gb RAM

Windows 7 Ultimate

Мне кажется или на самом деле что ВОТ не предназначен для ноутов... по крайней мере нормального фпс ждать не приходится.

почему

сейчас везде 60 фпс стабильно

просто у меня проц слабый,а ВОТ к тому же в силу особенности движка летает ток на 1 ядре из двух.

Думаю можно станцевать танец с бубном и как нибудь ето исправить,вроде видел на форуме топик соответствующий,но лень,мне и щас удобно играть, не жалусюь

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

тровсем привет! Не могу установить игру, скачал с офф сайта, конфиг Компьютер DNS Extreme [0108214] Core 2 Duo E8400 (3.00 GHz)/2GB/9600GT(512)/500GB/плата ASRock LGA775 P43DE P43/ICH10 4*DDR2-1200 PCI-E 8-сh 6*SATA 1*U133 1xeSATA GLAN ATX/Кулер GlacialTech igloo 5062 cu/DIMM DDR2 1024MB PC6400 800 Mhz Qimonda. так и не понял где взять файл контрольной суммы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам аккаунт!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

,.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...