Jump to content

Гемаля Гендунова дала прощальный ужин

Hover

Recommended Posts

Гемаля Гендунова дала прощальный ужин

1_c2c993d66c09926627edf801f5ed1780.jpg14 марта теперь уже бывший заместитель мэра по развитию инфраструктуры попрощалась со своими коллегами из мэрии Улан-Удэ

Напомним, что еще октябре прошлого года Гемаля Гендунова ушла в отпуск. 14 марта она покинула пост заместителя мэра администрации Улан-Удэ.

– Я досрочно расторгла договор по соглашению сторон. Мой уход, так же как и дальнейшие планы, согласован, – объяснила «Информ Полису online» Гемаля Гендунова. – Считаю, что у меня была достаточно насыщенная работа и реализовывалась она нормально, во благо наших горожан. Все мои результаты были отмечены и позавчера об этом было сказано.

Бывший заместитель мэра считает, чтобы не перегореть на работе, надо менять ее каждые пять лет. За много лет работы в должности заммэра Гемаля Гендунова только сейчас ушла в отпуск.

– Я хорошо отдохнула и готова приступить к реализации новых планов. Мне будет интересна любая тема, которой я займусь, – заметила Гендунова. – На рынке большая востребованность в специалистах.

Судя по всему, Гемаля Гендунова уже нашла новое место работы. Однако раскрывать все карты пока не стала, уверив, что в ближайшее время все прояснится само собой.

www.infpol.ru

.................