Перейти к содержанию

ЕГЭ не за горами


erma

Рекомендуемые сообщения

все выпускники 2012 года у меня вопрос будут ли поднимать балы по математики в этом году? Насколько я помню был порог по матему 24 бала. Интересно какой порог будет в этом году. так в этом году добавили 2 задание в часть В итого 14 заданий.

Ссылка на комментарий

Намёк на русский язык спрятан в названии темы. Грамотность убивает.

По теме, так везде есть правила, неважно русский это или математика. И то, и то сложно.

Ссылка на комментарий

По мне сочинение писать в Русском сложнее. И часть б некотрые бывают сложноватые. А вообще считаю сочинение по русскому это вообще полная фигня. Ибо смотрят наличие критериев. Проверяющим вообще наверное надоело слушать пролема акутальна. Да фигня все это. Как я могу писать, что пролема акутальна, если она не актуальна. И это видите должно присутствовать. А широте моей мысли не дают выразиться. Как Я хочу написать. Меня вообще убивает система тестов в современном образование. Нафиг? Не дают свободно отвечать на вопросы. Считаю, что можно делать тесты по точным предметам. Сам в этом году физику сдаю. А самое, что обидно я не из физмат школы :( Поэтому с6 и с5 мне очень тяжело даются. Только с1, с2, с3, с4 :( Плюс это я сам занимался.( по матану имееется ввиду)Вот в этом несправедливость. Физматники пишут экзамены, даже не подготавливаясь к ним на 80. ЭЭх как жалею, что не ушел в 56 или 59 после началки. Способности то есть. И вообще обожаю матан и физику. Сам думаю пробовать силы в Бауманку или МИФИ. Если нет, так в ТПУ :(

Ссылка на комментарий

Я когда экзамены были, готовиться начал только за неделю до начала, написал все на тройки (60 баллов в среднем), только английский на 80.

Ссылка на комментарий
chimit_

у меня мама филолог=))

она один раз решила ким пробный вообще засмеялась)))

и русский мне дается намного легче чем математика ;)

Мда, представляю что с математикой, если русский "легче", а умудрился название темы с ошибкой написать.. Да и в постах ошибки..

Филология с генами не передается, иди, русский учи ))

Ссылка на комментарий

erma

Я перед ЕГЭ в вк, на форумах писала специально правильно, без ошибок. А то мало ли... Раз написала так-сяк, два... а потом зрительно запомнилось и в сочинение эта ошибка может вылезти.

Если писала сообщение и не знала, как правильно слово пишется, запятую ставить или нет в этом месте, сразу гуглила правила. (Своего рода подготовка к егэ по русскому. Болтаешь, переписываешься и правила учишь.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...