Перейти к содержанию

выдача молочной смеси


Mami

Рекомендуемые сообщения

офтоп

открыли 1 апреля банку нана, гипоаллергенного 1, по делам уходила, муж оставался на долго с ребенком, два раза попили, больше не пользуемся, срок годности 3 недели открытой банки, может кому нужно

Ссылка на комментарий

да неповезло...мы до года смесь получали,вес в норме всегда был,нам врачь сразу же её выписывать начала когда я пожаловалась что молока нет почти у меня=(( с 3 мес сок пили,с 4 месяцев кашку кушали,пюрешки и яблочки,с 5 курочку пюре, с 7 ел супчики,с 9 ест всё=)сейчас нам 2 едим всё всё))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

недавно ходили в поликлинику,недовес был 200гр.каким то чудом нам выписали доп.питание,идите берите -пока есть(только почти шепотом,не афишируют),видимо смеси не хватает на всех,кашки нестле-в основном безмолочные,а смесь была агуша,судя по журналу привозят разные смеси-нестожен,малютка,агуша.интересно на след.месяц дадут или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

не положено ни копейки)

а банка нана стоит 500 рублей))

наш по банке нана съедал за 4 дня)

хорошо что хоть сча прикорм ввели мало мальский и уже не такой дорогой нан берем.

Извините, а почему вы берете именно НАН, если проблемы с финансами? Бесплатно выдают разную смесь, но в основном недорогую, и все с радостью ее принимают и пьют. Мы покупаем ту же Аушу (что и в поликлинниках выдают) за 250 руб. Ну и мое субъективное мнение - НАН ничем особо не лучше, оставляет следы на бутылочке неприятные и пахнет сухим молоком. А аллергия у ребенка ровно такая же от НАНа как и от Нестожена (Нестожен слаще многих смесей и у двоих детей на него была аллергия, а на другие смеси нет, так мвот и на Нан тоже была.

не знааааю нам сказали что вообще поликлинике перестали выдавать

это они наверное так выработку молока стимулируют у населения, лишив поддержки питанием.

или денег у государства ну вообще нету.

бывает же такое нищая страна Россия, нет денег на детей. ничем иным объяснить не могу. а кто то рассказывал что раньше даже творожок выдавали.

я не верю, это только в сказках.

Всей стране выдают и творожок и смесь и вообще разное питание для прикорма. Молочки работают как и раньше, даже теперь беременным выдают питание. Одна "нищая" Бурятия - ни пособий, ни молочной кухни. Нам правда смесь выдавали до года - один раз недовес показало и с тех пор ежемесячно на приеме выписывали рецепт автоматом, на вес больше не смотрели...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...