Перейти к содержанию

Mami

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mami

  • День рождения 11 августа

Личная информация

  • Пол
    Жен

Достижения Mami

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. закон принят,но сейчас на стадии доработки,решают кто кому и сколько грубо говоря ,из какого бюджета будет выплачиваться,насчет того кому будет выплачиваться пособие - думаю что имеют право все мамочки у кого ребенок не достиг 3 летнего возраста,поскорее бы уже!
  2. куплю возьму в аренду раскладушку ,сын в первом класссе .оказалось что мы никуда из города не едем ,и есть своб.место на детской площадке в школе
  3. недавно ходили в поликлинику,недовес был 200гр.каким то чудом нам выписали доп.питание,идите берите -пока есть(только почти шепотом,не афишируют),видимо смеси не хватает на всех,кашки нестле-в основном безмолочные,а смесь была агуша,судя по журналу привозят разные смеси-нестожен,малютка,агуша.интересно на след.месяц дадут или нет.
  4. да в других городах не то что смеси выдают,остались молочки
  5. с самого детства жили разные бездомные собаки по2-3 шт,детьми ,мы их подкармливали,и они становились общими дворовыми собаками (провожали до остановки и встречали тебя -умиление просто),сейчас я выросла ,стала мамой и теперь я вижу другую сторону этой ситуации,рядом с домом есть гаражный кооператив,где по видимому есть типа сторожевые собачки- шавки,кот. размножаются действительно с геометрической прогрессией,теперь вся эта свора обитает у нас во дворе периодически,и летом прошлого года подросший щенок залаял и погнался за моим сыном,кот.бежал домой.Итог- ребенок боится собак, если некоторые сердобольные граждане увидят лицо своего ребенка ,напуганного бездомной собакой(либо сбежавшей от хозяина) я думаю ,они поменяют свою точку зрения,что ситуация критическая,полно таких собак-и меры должны соответствовать -отлов -усыпление,хотя бы на первое время! а если бы моего сына покусала собака,я бы лично пристрелила всех собак,что там были,даже тех ,кого сама прикармливала(при этом ,я не изверг и люблю животных)
  6. мы искуственники,грудное молоко пропало через 2-3 мес. ,вес тютелька в тютельку кое как набираем,так в поликлинике сказали оч. жаль ,теперь смеси не выдают
  7. конечно мои дети нужны только мне и моим близким,но вдруг положены какие то копейки,и урвать эти копейки дело принципа
  8. скажите кто знает ,почему прекратилась выдача молочных смесей для грудничков?может есть тогда соц доплаты какие нибудь?
  9. если бы мне кто нибудь сказал ,что все осталось в роддоме №2 так же как 7 лет назад ,когда я рожала первенца, я бы приготовилась и заплатила лучше ,хотя бы за отдельную палату!!!Рожала летом ,когда отключили горячую воду, и мыться мы ходили с баночками и бутылочками,отстояв очередь.НИКТО из персонала мне не предложил коммерческую палату,хотя чувствовала я себя хреново,передвигалась с трудом,пока доходила до туалета у меня кружилась голова и тряслись ноги ,чуть не падала,педиатры как королевишны ждали пока я кое как сползу с кровати ,чтобы дать им ребенка с люльки и говорили по-быстрее,хотя могли бы и сами взять пока ребеночка ,раздеть и взвешать.Я стойко все вынесла только благодаря одной мысли - что доча здорова и все с ней в порядке.подитог- платные я думаю лучше,хотя бы палату стоит взять!!!
  10. говорят у нервно больных существует обострение по климатическим сезонам - так называемое весеннее наступает...
×
×
  • Создать...