Перейти к содержанию

кто где на официальных серваках


abzac

на каком сервер вы играете  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. на каком сервер вы играете

    • пиратка
      247
    • US сервера
      9
    • EU сервера (не русская закладка)
      16
    • Гордунни
      22
    • Пиратская бухта
      12
    • Свежеватель душ
      41
    • Страж смерти
      6
    • Термоштепсель
      8
    • Ясеневый лес
      90
    • Азурегос
      12
    • Вечная Песнь
      21


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Настроил инет, теперь 150-300 обычно, редко бывает прыгает, не поняттно из зачего, но имхо мое мнение, у стбура канал маленький до ростелекома.

Да и вообще стбур это большая локалка на весь город, а как такового инета (внешки) у них нормальной и нету, лаг сплошной, быстрей бы новые провайдеры появились, с низкими ценами, сори за офтоп.....

Ссылка на комментарий

ДА ру офф я конечго согласен что не без проблем у них, но когда у тебя пинг под 6000, и ты спрашиваеш у когонить как у тебя норм? он пишет 60 пинг, это как понять?

Да и раньше мало было безлимитчиков, а щас сплош и рядом, почти каждый, а это очень неплохая нагрузка на стбуровскую слабинькую магистраль, она и являеться узким местом, когда трассировку обратную делаеш это сразу видно.

До стбура 16мс пинг!!! 16!!, потом раз сразу 223??? ...

Вот отсюда и вытекает что у тебя все норм было раньше, когда безлимитчиков не было почти, и народу подключенного к стбуру в 3 раза меньше было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А скажите мне пожалуйста, где купить тайм карту на 30 дней игры, кроме вебмани(он тупит)и яндекса(там на 60 дней), а лучше скажите где сами карты у нас в городе купить?

Ссылка на комментарий

как минимум они постоянно путают евро и ру карты, были случаи что уже активированные продавали, к тому же сейчас цена на тайм карты возросла

Ссылка на комментарий

Tamplier у меня вебмани тупит, всегда вылезает ошибка 34, когда я пытаюсь кошельки восстановить(винду менял), и новый кошелек тоже неканает =((

У нас в городе продают сами карты гденибуть?

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

играть лучше тем кем хочется, а создавать толпы дырявых танков и ЛоС пристов (неговоря уже о созданной армии клонов ДК) и затем удивлятся что игра неприносит ничего кроме скуки и разочерования.Ну а мультиклас это нетолько возможность подстроится под нужды реида но еще и понимание того что это будет являтся просто необходимостью (я знаю лиш малое количество таких людей кто готов без ваина делать ребилд под реид. Попробуй себя в роли зомг но браин пыщь-пыщь авось понравится да и спрос с них попроще чем с танков и хилов (ренж ДД предпочтительней в реиде, милищнике щемят и хороши в 5 мен).

Ссылка на комментарий

Проплачивать лучше на офф сайте, со своего акка вебманями, нааамного дешевле, около 1000 рэ за 3 месяца, а ТК минимун 1200 ща стоит на 2 месяца

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

привет всем ! народ те кто играет на оффе (а орду) надо собратся в реале для создания гильды из игроков живуших в г.Улан-Удэ. для пве ну (можете конечно пвп в не рейдовое время)короче жду ответов тут или в кк .Зеон.будем решать на каком серваке будем все играть и куда короче делать перенос

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...