Перейти к содержанию

кто где на официальных серваках


abzac

на каком сервер вы играете  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. на каком сервер вы играете

    • пиратка
      247
    • US сервера
      9
    • EU сервера (не русская закладка)
      16
    • Гордунни
      22
    • Пиратская бухта
      12
    • Свежеватель душ
      41
    • Страж смерти
      6
    • Термоштепсель
      8
    • Ясеневый лес
      90
    • Азурегос
      12
    • Вечная Песнь
      21


Рекомендуемые сообщения

Tamplier в принципе ты прав...Но Ты вспомни чё было когда санвел открыли...там тока 70лвл были,а тут с 68 пойдут ещё.Я думаю 99% владельцеваккаунтовзайдут в игру...очереди донеба опять будут.Ну или это я свой ажиотаж на всех равняю=)

Ссылка на комментарий

Вчеражесть была...Бегаю мелким лвл в шторме и прибегают 4 ордынца!!!И доходят до аука почти...Ниодного высоколевельного защитника не нашлось.В шатре ваще тишина.И вчера видел 72лвл *03

Ссылка на комментарий

Koshak Ты какойто странный...Ессессино клиент!!С ключом=)У меня в пирамиде знакомые работают...не обижайтесь еси кому-то не хватит=)мне один диск подприлавок засунули.Уже есть первые 80 лвл...ИМБАЗАДРОТЫ!!!!!

7дисков в пырамиду пришло...успевайте.осталось шесть.Ща ещё позвоню знакомому))

Ссылка на комментарий

Привезли диск (заказывал для страховки из Нска).

Отдам по цене производителя. Пишите в личку, пересечёмся.

ЗЫ (Я уже в ВоЛКе (Спасибо Баиру)).

Ссылка на комментарий

тамплиер я конечно понемаю что ты у нас такой один отец,батя мморпг так скажем,но называть других игроков нубами,зная значение этого слова,ИМХО некрасиво

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
чё все на ял =) с друзьями начали играть на КЛ, хоть новый и неразвитая экономика, но зато "новый" =) (аллигатор - хант орк "Стрелавглаз" и прист андеад "Алли", Скаут - прист андеад "Баир",Мишель - андеад варлок "Мишелька", Зохан - рога андеад "Зоханн", Проблема - андеад маг "Проблемка")

Ник Массакре -)

Ссылка на комментарий

Fis Мне кажется всётаки от гильдии оч много зависит...

я вот оч мало времени уделяю вов и играю только,когда совем нечем заняца,и максимум это меня на "Кару" хватало...и то три часа там торчать надоедало.А вот dcf рейдил кажись 7/7 .Гильдия была суровая у него,зато он знаток бк контента,на рейды как на работу,но не вместо)))В тру задрота не превратился.И сейчас он чёта новый смысл в игре ищет...после завязки долгой.А за цитатку пасиб...адвно её читал и потом искал,но не мог найти...

Ссылка на комментарий

Мда....давно меня тут не было)),короч я так же на ЯЛ не задротствую Шам 75 хант 70 дк второй разменяломает качать-первого раскачал еще на бета тесте... миха чё за сказки я в игру хожу редко када не чем занятся, ты забыл как мы на работу ходили с работы)))) А серун -вооще главный задрот, Сер твой пал ушел с молотка за 6к рублей, права чел чёто почту не сменил, и када сменил пасс он мне на почту пришёл, я щаз пала нахер к себе трансферну на акк и сасёт он куй, они тут кони наглые просто. Насчёт гильды БЦЖ правильно сказал, на 80-м гильда превращается в работу, если нет гильда разваливается, просто не все поддерживают стиль игры как Миха, ну не прикольно это качать до 80-го и бросать, кому-то интереснее одеваться, кому-то ПВП, гильда долго не продержится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...