Перейти к содержанию

кто где на официальных серваках


abzac

на каком сервер вы играете  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. на каком сервер вы играете

    • пиратка
      247
    • US сервера
      9
    • EU сервера (не русская закладка)
      16
    • Гордунни
      22
    • Пиратская бухта
      12
    • Свежеватель душ
      41
    • Страж смерти
      6
    • Термоштепсель
      8
    • Ясеневый лес
      90
    • Азурегос
      12
    • Вечная Песнь
      21


Рекомендуемые сообщения

Собралась не плохая компания из У-У на Вечной песне, все за альянс:

Спанк' - чернокнижник - Я - Spanky*

Сириэль' - прист - Kleo*

Тукер' - паладин - Tuker*

Тиеру' - Друид - Lon*

Актиф' - друид - Active*

Мильский' - пал - Polkovnik*

ник' - сейчас на оффе

ник* - раньше был на СТ сервере

В планах создания гильдии, ждём всех из У-У, будем рады)

Ссылка на комментарий
Гордунни:

орда ~40 %

Альянс ~60 %

Практически все топ гильдии Альняса собраны на Гордунни, но сиб гильидя только 2

Лес:

орда ~60 %

Альянс ~40 %

Практически все сиб гильдии собраны в лесу как за алли так и за орду

трансфер стоит 400 р, по идее идет максимум несколько часов

Кто это по твоему топы? На Свежевателе за орду "Guess Who", за аленей - "Excellence". Там же играют Артифы. Думаю этим всё сказано.

На ЯЛ играют Сибморг, зайцы тоже там вроде (Фанни Банни). Больше про ЯЛ ничего не слышал.

Нихилумы правда незнаю куда уехали.

Абзац прива! Это Нукер. Где Буча? Я на Свежевателе с РЛ. Все 70-е чары правда на Пир. бухте валяются. Трансфера нет на СД. :(

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

у меня 128 так что нет смысла вылаживать =)

Вопрос - на 128-м анлиме как пинг? А то три месяца назад перешёл с "помегабайтника" на 256 анлим. Чуть хуже стало, но играбельно. А вот 128-го боюсь, не хочется месяц терять (наш деревянный Стбур раз в мес. тока разрешает менять тарифный план).

Кстати про ВоЛКа: У иркутян в день релиза коробки будут в магазинах. Говорят вроде и у нас должны быть. Интересно в каких магазинах? Пирамида? Эльдорадо? Где вообще дисками торгуют? (Не покупаю просто ничего, БК в Игрошопе брал).

Я тоже думал что ключ куплю в Игрошопе или на Геймгаранте - но свежа ещё трабла с БК (на неделю задержали).

Ссылка на комментарий

128кбитс , пинг 208-540) в зависимости от нагрузки сервера вполне терпимо. Ключ можно и на яндексе купить, просто не хочется вместо 359р тратить 1к+ р за коробку -_-

Ссылка на комментарий

Luka я плакал от твоего поста, при чем тут нихилумы ? знаешь что это за гильдия хоть ? что она будет делать на рус серверах ?

Экселенсы и гуес ху это топы, но есть еще достаточно гильдий убивших КЖ до нерфа на Гордунни, инсомния, Эклипсы, еще несколько + штук 5 сидевших на нем или на Муру и убивших после

В лесу Центури, 7 легион, урал медведз,Делириум, форготтены, это те кто убили или почти убили кж

Ссылка на комментарий

Top - по-английски - "лучший". Может я придираюсь к словам, но твой список можно назвать "те кто освоил то-то и то-то". А топ - это один, ну может второй, третий. Не более.

Смотри фёст киллы и плачь дальше.

Ссылка на комментарий
Собралась не плохая компания из У-У на Вечной песне, все за альянс:

Спанк' - чернокнижник - Я - Spanky*

Сириэль' - прист - Kleo*

Тукер' - паладин - Tuker*

Тиеру' - Друид - Lon*

Актиф' - друид - Active*

Мильский' - пал - Polkovnik*

ник' - сейчас на оффе

ник* - раньше был на СТ сервере

Керниг-рога-Koshak)))

Ссылка на комментарий
Собралась не плохая компания из У-У на Вечной песне, все за альянс:

Спанк' - чернокнижник - Я - Spanky*

Сириэль' - прист - Kleo*

Тукер' - паладин - Tuker*

Тиеру' - Друид - Lon*

Актиф' - друид - Active*

Мильский' - пал - Polkovnik*

ник' - сейчас на оффе

ник* - раньше был на СТ сервере

Керниг-рога-Koshak)))

Кошак ты то же на "Вечной песне"? я думал ты на ЯЛ

Ссылка на комментарий

Нихилумов то че проигнорил ? они никак несвязаны с рус серверами, у них в ги вообще всего 1 русский вроде

Что мне плакать ? мне филетово кто кого когда убил, я пвпшник в основном, мой прогресс хж фул и начальные боссы бт, мне этого хватило

если хочешь поспорить,если считать по ферст киллам то топ 1 остаются Wanted которых уже нету

топ 5 алли: эксы,фикседы,милитари,эклипс,инсомния, все кроме экселенс на гордунни, экселенс просрали трансфер на него и щас сидят на свежевателе с которого бегут последние алики, на вохе несидишь ? я читал там посты офицеров экселенс с призывами топ гильдий алли трансфериться на СД с Гордунни, но они были посланы подальше

Из топ 5 орды как минимум 2 гильдии не на СД, остальные хз

Ссылка на комментарий

Не проигнорил, торопился. Сейчас вот время появилось, пишу.

Нихилумы. Я сначала подумал - при чём тут они. Потом перечитал свой пост и понял что вместо Вонтедов написал Нихилумов. Что в Нихилум один русский - знаю, читал его интервью.

Про распад Вонтедов не знал - думал всё, куда они уехали, кого ни спрошу - никто не знает. На форумах не торчу - нет времени, читаю самое актуальное, что касается геймплея, патчей. В общем только насущное. Тем более разговоры аленевских офицеров - вообще не до них.

А я вот как раз наоборот не ПвП-шник. Не нравится. Просто.

Насчёт фёст киллов - да, лучшие - Wanted. Гесс Ху там 4 или 5 боссов фёст килл сделали вроде. Сейчас не помню, врать не буду.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

А вот гильдий играющих примерно по нашему времени вообще мало. Ты вот промолчал про АЛ. Ты в какой? Сколь народу? Прогресс? Мало вообще сибиряков (. Я вот перенёс всех с Сонга на Пир. Бухту, пожалел. Нашёл своих на СД, теперь вот приста с нуля качаю - трансфера нет. АЛ-задр..ты законченные.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

128кбитс , пинг 208-540) в зависимости от нагрузки сервера вполне терпимо. Ключ можно и на яндексе купить, просто не хочется вместо 359р тратить 1к+ р за коробку -_-

Спасибо за инф-цию. Попробую 128. World of WarCraft: Wrath of the Lich King (русская версия) - 700р. На СД кажется ещё дешевле. Как раз по цене ключа, что ты привёл, триста с чем-то.

Ссылка на комментарий

ладно хватит спорить, у меня привычка вырабатывается агриться на все посты уже

P.S скажи ник во в вове

а откуда инфа что у нас будет вотлк продавать ? я на это даже ненадеюсь, через интернет магазин покупать буду

я же сказал я пвпшник, на шм был в Far East(тк-сск, как 70 получил там немного приоделся и забил на пве),DISBAT (пвп), трансфер на варсонг, там в Сибири (хж фул,бт начальные,рейдил мало, в основном пвпшил, но был на всех боссах)

я расписал только алли гильдии, а АЛ это не урки разве ?

В вотлк прйдусь с кемнибуть по начальным инстам посмотреть на боссов да опять в пвп уйду наверное

Ссылка на комментарий

Да я и не собирался спорить. )

Ник Гудзи - но что это тебе даст. Чары которыми играл ещё три года назад валяются на Пир. Бухте. Я писал. Т1, Т2 ещё валяются, рука не поднимается дизнуть. )

Теперь про ВоЛК: Сегодня с утра говорил с ГМ-ом моей гильды, он 100% будет покупать коробку в магазине. Будет в день релиза - слова хорошего знакомого, когда то игравшего в Siberian Morgue, теперь работающего в компьютерном магазине Иркутска. Я тоже с ним знаком - врать не должен. Он же говорит, что наверное и в наших магазинах будет в день релиза. Я вот только понять не могу в каких. Ну по большому счёту - от нас до Иркутска - в пятницу вечером 14-го сесть в поезд, 15-го купить и назад. 16-го будешь уже в игре. Но всё равно надо поспрашивать, может где завоз в наших будет 13-го, ну или 14-го.

Урки - это видимо вы так Орду называете? И Гесс Ху и Артифишл Лайф - это всё орда. Да. )) И я не исключение. За альянс даже мыслей не было. Я себе просто представил кто может играть за Великого Человека - Рыцаря Света, борющегося со злом, за мир во всём мире, за обиженных и обездоленных... В общем можно продолжать бесконечно. Без обид кстати. Я просто прокомментировал свой выбор.

Ссылка на комментарий

ну я много как орду называю) неприятно когда тебя аленем называют. надо както отвечать

Я играю варлоком а он както невяжется с рыцарем света) и за орду персы есть,различий между фракциями невижу абсолютно никаких, и за тех и за других играют люди

Ссылка на комментарий

да нет, я немного не о том.) НУ вот представь подарили ребёнку ВоВ. Он загружает и делает себе чара. Ну редко когда дитё возьмётся играть за нежить или таурена каким нибудь хантером в Дуротаре )). Он конечно будет весь такой высокий красивый стройный ЧЕЛОВЕК с длинным мечом (скорее паладином), защитником, борцом за униженных и убогих. )) Ну я утрирую конечно... Но суть примерно такова.

Если ваш ребёнок выбрал игру андедом-локом например - покажите его врачу. (это примерно как из той истории - "нарисуйте несуществующее животное...")

Я безусловно говорю однобоко. Я никогда не играл за альянс, поэтому ганк ордынцев мне не знаком, может там похлеще будет. Но иногда меня просто бесят некоторые алени, которые рескилят. Буквально вчера - бегу пристом32 по Таррен Милл, меня догоняет рога весь в а3-а4 и тупо меня полчаса бегал и ганкал. У меня в мозг не помещается цель этого занятия. Я бы мог как обычно, пойти на полчаса, поесть, покурить, банку пива достать... Но меня это просто взбесило - и решил проверить на сколько его хватит. Через полчаса, я уже не мог и тупо - альтФ4. ) Вот такой народ порой играет за вашу фракцию. ) Есть и норм челы, с которыми нормально можно и часами на одном поле фармить. Даже помогая друг другу. Но есть и дети. К сожалению. (ну или если не дети - то маньяки)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

оффтоп уже кстати полный. )

Ссылка на комментарий

Могу привезти вотлк, задержка будет максимум 2-3 дня, цена от 400 до 1000, в зависимости от издания. Кто заинтересован, отписывайтесь тут, диски будут в Пирамиде.

ЯЛ пал Баирка

Добавлено спустя 38 секунд:

Но скорее всего диски будут 14-го после обеда

Ссылка на комментарий

хм я сам ганкер, могу часами бегать вырезать лоу лвл пока они непереходят на мэйнов и потом воюю с ними, я же немогу лишать кого то части пвп контента игры которым является ганк, хотя на рус серверах это уже нето(

На шм была такая гильдия за орду I hate you, практически каждая встреча с любым из их мемберов заканчивалась свалкой в которой принимали участие до фул рейда с каждой стороны, а тут както уныло ганкают

ребенок которому купили вов может с равной долей вероятности выбрать и паладина и андеда рогу, думаешь почему сейчас почти везде кроме гордунни орды больше ? к тому же число гейских паладинов за орду сейчас переваливает все разумные пределы

Ссылка на комментарий

Вобщем этот спор может длиться бесконечно. Умываю руки. )

Могу привезти вотлк, задержка будет максимум 2-3 дня, цена от 400 до 1000, в зависимости от издания. Кто заинтересован, отписывайтесь тут, диски будут в Пирамиде.

ЯЛ пал Баирка

Добавлено спустя 38 секунд:

Но скорее всего диски будут 14-го после обеда

ОК, Баир, на меня привези. На ДВД. Будет коллекционка, возьму и её.

Ссылка на комментарий

Взял бы коллекционку но чтобы получить с нее пета нужно чтобы оригинал вов и бк тоже были коллекционными(

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

ты просто отстал от жизни) может нэ и были когдато, но щас гейскими считаются блад эльфы

Ссылка на комментарий
Взял бы коллекционку но чтобы получить с нее пета нужно чтобы оригинал вов и бк тоже были коллекционными( ...

Не знал. Есть ссылка на Близзов? тогда мне действительно незачем коллекционка (.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...