Перейти к содержанию

Информация для любителей кошек и не только!


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе состоится выставка кошек 22апреля в КСК ЗММК. Тел. для справок и регистрации кошек на выставку 654319 Евгения, Марина 637516

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Выставка будет 30 апреля в понедельник, будет выходной день. Регистрация звоните , тел. указаны.

А сколько стоит вход? Просто прийти-посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

*33Побывала на выстовке 30 апреля. Сделала несколько снимков. Качество страдает, т.к. фотола на телефон и без вспышки, чтобы не слепить кошечек. *33

*42 Вот, посмотрите:*42

24334606.jpg

31218743.jpg

Вот этот оооочень крупный, но на фото почему-то он так уже не смотриться

42225922.jpg

38925871.jpg

69633352.jpg

21610996.jpg

20710770.jpg

А вот самый крупный представитель

37293216.jpg

Тут он со своим хозяином

52951236.jpg

18845964.jpg

здесь тёмный перс и... и ещё одна милая киска (не знаю породы)

50888802.jpg

Вот у этого пушистика была примерно такая надпись: домашняя кошка с признаками персидской

66716128.jpg

67149283.jpg

34648960.jpg

42964065.jpg

11968840.jpg

97398631.jpg

48913639.jpg

55735324.jpg

76049904.jpg

Ссылка на комментарий
Побывала на выстовке 30 апреля. Сделала несколько снимков. Качество страдает, т.к. фотола на телефон и без вспышки, чтобы не слепить кошечек.
мне кажется отличные фотки у вас получились, учитывая что это снято телефоном. я тоже побывала на выставке, рыжий кот произвел сильное впечатление своими размерами. но почему-то везде пишут, что был один мейкун, мне показалось, что их было больше. искренне надеялась увидеть там хоть одного корниш-рекса, не повезло. кисок было жалко, сидят бедолаги в "клетках", а посетители как ненормальные (обидеть никого не хочу, поэтому приношу извинения) их фотают всем что под рукой есть и телефонами и фотиками со вспышками... зачем не понятно. запомни породу и найди через поисковик. мне свою было бы жалко. а киски красивые были. это моя:

85310026.jpg

Ссылка на комментарий
мне кажется отличные фотки у вас получились, учитывая что это снято телефоном.

Спасибо! Ну да, камера на телефоне неплохая, бывают и хуже )))

кисок было жалко, сидят бедолаги в "клетках", а посетители как ненормальные (обидеть никого не хочу, поэтому приношу извинения)

Мне тоже бросилось это в глаза. Дети лезут прямо в клетки, стучат по ним, а родители даже их не одёргивают. Конечно, дети есть дети... Хотя сами взрослые так же прилипают к клеткам лицом, прямо вплотную, другим ничего не видно, и толкаются так солидно...

Вообщем, я тоько с третьего раза смогла всех кошечек рассмотреть.

это моя:

85310026.jpg

Какая забавная! Очень необычная! И как здорово всё таки, что она у вас с шерстью ))) Скажите полное название породы?

А вот моя бандитка

96159136.jpg

Ссылка на комментарий

порода называется корниш-рекс, ей сейчас только пять с половиной месяцев, а полностью закудрявиться должна к году. шерсть очень мягкая и шелковистая, а сама она просто бандитка, очень любопытная, подвижная и игривая.

Ссылка на комментарий
мне кажется отличные фотки у вас получились, учитывая что это снято телефоном.

Спасибо! Ну да, камера на телефоне неплохая, бывают и хуже )))

кисок было жалко, сидят бедолаги в "клетках", а посетители как ненормальные (обидеть никого не хочу, поэтому приношу извинения)

Мне тоже бросилось это в глаза. Дети лезут прямо в клетки, стучат по ним, а родители даже их не одёргивают. Конечно, дети есть дети... Хотя сами взрослые так же прилипают к клеткам лицом, прямо вплотную, другим ничего не видно, и толкаются так солидно...

Вообщем, я тоько с третьего раза смогла всех кошечек рассмотреть.

это моя:

85310026.jpg

Какая забавная! Очень необычная! И как здорово всё таки, что она у вас с шерстью ))) Скажите полное название породы?

А вот моя бандитка

96159136.jpg

Прикольная у вас бандитка))) Похожя на кота Бегемота их "Мастер и Маргарита" :D
Ссылка на комментарий

6ELLA, Да это мой кот.

А насчет нравится не нравится $Vitek$ здесь дело сугубо индивидуальное, я привык к своим питомцам, и лучше для меня мордочек нет. Характер у персов очень покладистый и добродушный. Сколько людей, столько и мнений - не нравится, не заводите.

Ссылка на комментарий
6ELLA, Да это мой кот.

А насчет нравится не нравится $Vitek$ здесь дело сугубо индивидуальное, я привык к своим питомцам, и лучше для меня мордочек нет. Характер у персов очень покладистый и добродушный. Сколько людей, столько и мнений - не нравится, не заводите.

согласна с вами, каждый выбирает себе питомца сам, по своему вкусу. Если меня не цепляют длинношерстные породы, это не значит, что я не способна оценить насколько красивы какой-нибудь котик или кошечка. убивает когда мне говорят:"фу, какая кошка некрасивая". отношение к человеку меняется, потому что воспитанный человек так бы не сказал. теперь просто много разных пород, и кошки стали с необычной внешностью, а для меня моя конечно же самая-самая.

Ссылка на комментарий

В целом выставка мне понравилась и результатом я довольна.

Я выставляла рыжего экзота. Сейчас порода персы-экзоты не модная, поэтому на выставках вы видите их все реже.

Теперь они оправдывают свое название породы тем, что стали экзотичны на выставках.

Едем в Иркутск 2-3 июля там будет с кем посоревноваться.

Вот некоторые фото с выставки.

0_039%281%29.jpg

0_019%281%29.jpg

0_042%281%29.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...