Перейти к содержанию

Мужчины с ограниченной ответственностью


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

раньше всегда учили что мужчина всегда что то ОБЯЗАН, а сейчас он просто понял что он никому и ничего НЕ обязан... отсюда и инфантилизм...

мужик должен построить дом/купить квартиру, посадить дерево, родить сына иначе это не мужиг, нахрена иначе жить!? а "баба" рядом помощница в этом, иначе это не жена

можно много "жевать", только если всего этого не сделать после 40-50 каждого ждет разочарование (причем не важно сколько у него бабла за душой) такая депрессия будет, типа, что жил то зря, что ел то в долг :yes:

Ссылка на комментарий
Нужна ли современному мужчине жена и зачем?

Когда я, будучи офицером РА, женился и родилась дочка, то мне казалось, что я выполняю некий долг. В принципе так оно и было. А раз долг и обязанность, то и бегал иногда налево и бухал/отрывался на полную катушку.

А когда доча выросла... ты каждый день слышишь: "-Папа! Ты меня любишь? -Люблю. -А маму? -Тоже люблю. -А мама тоже тебя любит и я тебя люблю!"

Гуляешь по парку и водишь на аттракционы

Сегодня обещал на "Мадагаскар 3" сводить

Потом в Евролэнд

А вечером буду читать сказки на ночь....

Ребенок должен расти в полной семье.

Ссылка на комментарий
Нужна ли современному мужчине жена и зачем?

Когда я, будучи офицером РА, женился и родилась дочка, то мне казалось, что я выполняю некий долг. В принципе так оно и было. А раз долг и обязанность, то и бегал иногда налево и бухал/отрывался на полную катушку.

А когда доча выросла... ты каждый день слышишь: "-Папа! Ты меня любишь? -Люблю. -А маму? -Тоже люблю. -А мама тоже тебя любит и я тебя люблю!"

Гуляешь по парку и водишь на аттракционы

Сегодня обещал на "Мадагаскар 3" сводить

Потом в Евролэнд

А вечером буду читать сказки на ночь....

Ребенок должен расти в полной семье.

Респект...!

У ребенка должен быть отец... или хотя бы велосипед...!!! :D

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Нужна ли современному мужчине жена и зачем?

А давайте зададимся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена?

Мы не будем говорить о слюнтяях, маменьких сынках, алкашах и т.п.

Мы вот о ком поговорим:

Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот ни фига, есть такие, сам видел.

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

3. Вкусно жрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

4. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?

Так, если что-то забыл, то вы дополняйте, не стесняйтесь.

Сам категорически так не считаю и думаю очень нужна)

ИМХО, четвертый пункт неверен, а без него остальные пункты не имеют значения, так что семья и жена нужны...

Ссылка на комментарий

Должен (а) в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Пока ты свободен (а), не связан (а) обязательствами в виде штампа в паспорте и детей или что-то одно из этого. Конечно, ты ни кому ничего не должен (а), порхай по жизни и занимайся своими делами.

Но все ведь взрослые люди, знаем откуда дети берутся, и знаем по какому поводу вся эта толпа родственников и друзей нарядно одетых в ЗАГСе!!!! и ты там же наряднее всех!

Вот после этого каждый в паре должен, по принятым конечно общественным стандартам.

Пока жена в декретном отпуске, мужчина главный добытчик, а жена обеспечивает быт.

Понимайте это, дети нуждаются в вас и вы должны обеспечить собственных детей всем необходимым, не только в материальном плане, но и в моральном.

Как-то так....

Ссылка на комментарий

такой что ли?

rusman.jpg

*01

я лучше буду феминисткой или предпочту женщин

Я таукитянку схватил за грудки:

"А ну, - говорю,- признавайся!.."

Она мне: "Уйди!" -

Мол, мы впереди -

Не хочем с мужчинами знаться, -

А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет, -

Лечу в настроенье питейном:

Земля ведь ушла лет на триста вперед,

По гнусной теории Эйнштейна!

Что, если и там,

Как на Тау Кита,

Ужасно повысилось знанье, -

Что, если и там - почкованье?!

*pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...