Перейти к содержанию

Косплей


Рекомендуемые сообщения

Косплееры нужны не столько вам, сколько городу. Плачевное состояние японской в целом и анимэ культуры в частности вынуждает нас идти практически на сделку с диаволом :)

угу.. зарплаты и степендии... эх..

зато акацукский плащег. и матроска для федора

Ссылка на комментарий
1000 - непроверенные данные...

можа и больше...

йопть! Сам халат - 600 рублей. Каждый усложняющий элемент (вроде аппликаций красных облаков) идет по 36-60 рублей в зависимости от сложности.

ЗЫ. Черт, все равно имхо заказывать косплей костюмы на стороне - анафема. Но выбора недт...

Ссылка на комментарий
йопть! Сам халат - 600 рублей. Каждый усложняющий элемент (вроде аппликаций красных облаков) идет по 36-60 рублей в зависимости от сложности.

халат халат... знаешь скока таже матроска стоить будет?

Ссылка на комментарий
халат халат... знаешь скока таже матроска стоить будет?

Хм... Не думаю, что настолько уж дорого :)

ЗЫ. Вот вам имхо лучший женский косплэй :)

poster_01.c18c40be90daac7d80f0295e54848ba8.jpg

И лучший мужской :)

poster_01.f1accb8302688a7ac8b70ce6ae540573.jpg

Ссылка на комментарий

Ай, картинки опять убили и бедный Пироманчег ничего не успел увидеть *25

Покажите же мне тот косплей, который не хочется слать в топку!!

Ссылка на комментарий

Та-да!!! я и человек-фонд сегодня обошли целых два суши бара и торжествеными голосами описали как могли то что будет на фестивале. Так что возможно косплей не на свои деньги прокатит.. молитесь...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

палочки и3 киая берут сам е3дил

да и всю эту байду тамже можо в3ять

по ни3кой цене

офигел когда цены увидел (больше 4,000 нету а начинаеться от30 рублей)

часы роликс стоят всего 12 рублей

Ссылка на комментарий
палочки и3 киая берут сам е3дил

да и всю эту байду тамже можо в3ять

по ни3кой цене

офигел когда цены увидел (больше 4,000 нету а начинаеться от30 рублей)

часы роликс стоят всего 12 рублей

ну.. палочки не сильно нужны для косплея... "байда" врятли пригадится.)) зачем к примеру на китайское одежко.

нужны кастюмы персов... или предмены Японского(не китайского) обихода.

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку... А где у нас в городе можно приобрести анимешный стафф?

Я видел только в 1м месте а именно в Факторе в одном из бутиков лежали брелки Наруто и Блича, и даже кошелёг ВанПис...

А вот люди же гдето в городе покупают и значки с Сузумией и брелочки ДесНота... хде интересно..?

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Не хочеццо тебя разочаровывать, но найти у нас в городе анимэ-атрибутику практически невозможно. К сожалению, анимэ у нас - это "мультики", таг что всерьез на продаже "стаффа" никто не специализируется. Разве что в эмо-магазине среди черно-розовых маечек и значков с Токио Хотел можно найти напульсники с конохской эмблемой или солдаццкую бирку с Бякуей.

ЗЫ. Интернет-магазины и поездки за границу - пока что единственный стабильный (но, черт побери, недешевый) источник анимэ-товаров. Как это ни прискорбно.

Ссылка на комментарий

Krasavcheg к сожелению все что продается в нашем городе это те самые побрикушки о которых ты упаминул. И побрекушки эти очень плохого качества так как делают их китайские рабы... к примеру значки с сузумией каторые я видел были атвратительными(плохо нарисованная сузумия вызывает ненависть к эти самым рабам).

Кстате... все благодаря эмо.. поскольку ани скупают все что продеманстрирует их эмоциональность, к нам и стали завозить всячискую мелоч каторую можно наципить на сумку или еще куда..

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Haku-jin

Ну это и я сам понимаю но всё же где эти "эмошмотки" всётаки найти то можно, как бы то нибыло очень хотелось бы всётаки значёчег с сузумией...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Сибирь, третий этаж. В одном из эмо-магазинов на занавесках примерочной (!!!) прицеплены значки с Сузумией (только один, причем граффика не Ито Ноиджи, а доджинская), какими-то китайскими певцами и пр.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

pyroman33

Уронил меня Поттером под стол *pactalom

rabo

Что за несправедливость: из всего Орана одна харухи корявая получилась (ИМХО)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...