Перейти к содержанию

Косплей


Рекомендуемые сообщения

оО спасибо большое! )) В прошлый раз мы одно кимоно взяли бартер обменом в суши-баре на ключевской, а два сшили в бур.драме.

А што в замен то дали???

А там рамен готовят???

А.... Махо-о-о-о!!!!!

А если по теме, то из друва города косплейщики будут в тайном мероприятии, которое неизвесна будет ли???

Ссылка на комментарий
По почерку определил?

Бугога!

ты наверное еще тот, который на физре в желтой (вроде) мастерке бегает ) у вас там еще длинно-светло волосый есть )

я все знаю :)

А што в замен то дали???

А там рамен готовят???

А если по теме, то из друва города косплейщики будут в тайном мероприятии, которое неизвесна будет ли???

Рамен наверно готовят. Я там не питался ). Взамен они попросили лишь японскую музыку, для поддержания японской атмосферы в суши-баре. За это им респект ). Из других городов никого не намечается ))

Ссылка на комментарий

k@rl_Son

Суши-бар на ключевской, это то место возле Пиромана, куда мы толпой тот раз ходили. Че, не помнишь что ли?

lolpery

*28 ппц... Меня по постам можно узнать... То ли радоваться, то ли голову пеплом посыпать...

Ссылка на комментарий
У одной девушки юката вообще была надета, как у покойника - правый борт поверх левого :)))

Ого! Это кто? Я что ли? :excited: Хотя у меня вроде левый борт поверх правого был :wacko: Хех, а так-то ..... живой труп!

Мукеке...... :D

lolpery

ты когда форум наш сделаешь, а то невозможно уже! И почему сайт не обновляется?

Ссылка на комментарий
У одной девушки юката вообще была надета, как у покойника - правый борт поверх левого :)))

Ого! Это кто? Я что ли? :excited: Хотя у меня вроде левый борт поверх правого был :wacko: Хех, а так-то ..... живой труп!

Мукеке...... :D

Если вы были в том желтом кимоно с веером - все нормуль. Если в сером, полученном по бартеру - вы зомби *88

Муа-ха-ха-харгх :D

Ссылка на комментарий

2k@rl_Son, я на фестивале был в черном кимоно )

Redgin, тоже учится в ВСГТУ кста)

Девушка-Зомби моя одногруппница. Я уже давно замечал ее связи с потусторонним миром. Вы кстати ее тоже должны на физре видать ). По крайней мере она вас узнает ) Так что следите чтобы не укусила

Ссылка на комментарий
Знаете какие-нибудь магазины в инете, где можно заказать аксессуары? Ибо в городе не купить...

http://www.nodanoshi.net/ этот так себе

а вот этот http://www.yen-yapon.ru/

Ссылка на комментарий

Я серьезно.... палочки они с Москвы заказивают. А раз заказывают значит не дорого.

закажим там же все што нужно...

Бува-ха-ха-ха Я харизматичный медиум нового тысячилетия...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати, Акацукские плащи среднее ателье забодяжит всего за 1000 деревянных. Из материалов и по эскизам (читай - скриншотам) заказчика.

Я так понимаю, они могут даже матроско сшить ;)

Ссылка на комментарий

Косплееры нужны не столько вам, сколько городу. Плачевное состояние японской в целом и анимэ культуры в частности вынуждает нас идти практически на сделку с диаволом :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...