Перейти к содержанию

Косплей


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Улан-Удэ косплей???

Отчаяные ли в городе отаку или нет???

Я могу скосплеить Эда из FMA, тока костюма нет.

Еще видел : некто косплеил L из дез нота(на анимэ фесте).

а кого можешь скосплеить ты?

пиши и если нас много устроим хард кор вечеринку косплееров. ррр.. слюньки текут.

Ссылка на комментарий

Кста, овахи Геншикена посмотрел - там в превьюхе 15-го эпизода мэйд-кафэ показали. С девушкой в костюме президента. Выглядело чудовищно :(

Ссылка на комментарий
Насчет вечеринки ты это не подумав ляпнул...

А што? круто же будет... толпо отаку дурачитца перед изумленной публикой.. *33

Ссылка на комментарий

Ваще невозможно. Нет ни инфраструктуры (ткани и аксессуары для костюмов), ни людей, отакующих настолько, чтобы в чем-то нелепом на публике тусоваЦо...

Ссылка на комментарий

Ну, косплей и домашний бывает - оделся, сфотался, в инет.

Или даже частичный - одел, допустим шапку Акацукскую, сфотал башку, и в инет.

Ссылка на комментарий

Ну, так-то у нас в городе много, кто может косплеить (это во-первых).

Во-вторых, если что, то кое-что намечается на конец ноября.

В-третьих, ну народ, нельзя же так....ходите на встречи анимешников в конце-концов, там все эти впоросы и решаются.

Извините, конечно, за оффтоп, но вы, так я понимаю, еще один клуб любителей аниме?

Ссылка на комментарий
Я могу скосплеить Эда из FMA, тока костюма нет.

А ты на него похож? у Эда в принципе очень простой костюм! Нужно только что нибудь для руки придумать.

Еще видел : некто косплеил L из дез нота(на анимэ фесте).

на тот день еще намечались Кира и Миса ), но по не предвиденным обстоятельствам пришлось от этого отказаться

пиши и если нас много устроим хард кор вечеринку косплееров. ррр.. слюньки текут.

дело говоришь

Насчет вечеринки ты это не подумав ляпнул...

а вот это уже абсурд какойто оО

Ваще невозможно. Нет ни инфраструктуры (ткани и аксессуары для костюмов), ни людей, отакующих настолько, чтобы в чем-то нелепом на публике тусоваЦо...

опять абсурд? как можно следить об инфраструктуре и отакующих людях сидя дома за монитором? )

SENKAI устраевает 2 аниме фестиваль

Это не совсем фестиваль будет ), тот глобальный который мы хотели провести осенью, мы перенесли на весну. Сейчас же пока планируется только выставка + минипрограмма.

Ссылка на комментарий

Ну, если у вас действительно косплэй-эвент будет, могу юкату предоставить :)

Не настоящую, кочнечно - кустарного производства, однако весьма забавно смотрящуюся на девушках.

Под инфраструктурой подразумевались именно аксессуары, которые у нас в городе не найти (оби, гэта, таби пр). Поверьте, я искал :)

Да и отакующих видел на фестивале последнем. У одной девушки юката вообще была надета, как у покойника - правый борт поверх левого :)))

Ссылка на комментарий

минипрограмма??? косплей да, косплей???

Махо-о-о-о!!!

или не косплей... тагда што??

У одной девушки юката вообще была надета, как у покойника - правый борт поверх левого :)))

Точно, Точно....

Махо-о-о-о!!!

Ссылка на комментарий
Ну, если у вас действительно косплэй-эвент будет, могу юкату предоставить :)

Не настоящую, кочнечно - кустарного производства, однако весьма забавно смотрящуюся на девушках.

оО спасибо большое! )) В прошлый раз мы одно кимоно взяли бартер обменом в суши-баре на ключевской, а два сшили в бур.драме.

Да и отакующих видел на фестивале последнем. У одной девушки юката вообще была надета, как у покойника - правый борт поверх левого :)))

бугага ) я ж так и думал, чето не то )

ты не с ЭТФ случайно? )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...