Перейти к содержанию

Косплей


Рекомендуемые сообщения

Клево!! наши косплееры порадовали очень, костюмы просто класс!!!

Зато на новый год мона голову не ломать теперь им )))

Fedor Hooch

признайся долго тренировался пальцы так загибать? =)

и кстати цельнометаллическая бандана! не то что у "них" полимеры какие то )))

Ссылка на комментарий

Slayer

Ваще не тренировал) Печать нагло стыбрена с фотки косплэя Ороча (3-я в Шухейском посте).

За бандану, кстати, огромное спасибо Реджин)

ЗЫ. На втором дне феста косплэеров почти не было, только слегка адекватная Миса-Миса и совершенно аццкая готик-мэйдо. Фотография последней прилагается)

1.c1f9ce7e90dc742c4e0b8f91c9e0863a.jpg

Ссылка на комментарий

бгг...мну фсе ругали, шо я такая серьезная и злая хожу ^_^

СойФонг значед удалась! я чет не припомню, шоб она улыбалась....разве что скалилась или ухмылялась

Ссылка на комментарий

Таня просто молодец!!!!!! Я безмерно уважаю людей которые своими руками себе делали костюм и не просто тяп ляп а так зачётно как это вышло у Тани! Вобщем одни положительные эмоции. Ещё хочется отметить ну очень красивую готег-Аню и девушку в красном с мини катаной (или как там её).

Ссылка на комментарий

А че ни кто не замечал косплэйщиков Death Note!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

ЗЫ. На втором дне феста косплэеров почти не было, только слегка адекватная Миса-Миса и совершенно аццкая готик-мэйдо

Я просто подумал что можно не приходить и псе!!! а на следующий день пришел!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой хороший знакомый косплеил L из death note. Но для того чтобы косплеить не только нужно переодеться но и прочуствовать самого персонажа. Так он готовился две недели. сидел на стуле с прижатыми ногами, ел только сладкое, и разговаривал как L, решал многие нераскрытые преступления(чисто для себя). Я считаю что наверное он достойно выступил, но еще не спрашивал про выступление.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...