Перейти к содержанию

кариес у 2 летнего ребенка.посоветуйте стоматолога


daira84

Рекомендуемые сообщения

буквально на днях обнаружила на 7 и 8 зубах маленькие коричневые пятнышки.надо идти к стоматологу((

кто лечил в таком возрасте и где?я сама жутко их боюсь((и теперь за ребенка переживаю((

Ссылка на комментарий

вам скажут ничего не делать, чистить зубки и приходить когда заболит. Серебрение делать бесполезно и даже хуже становится после этого. А фторирование по моему у нас еще нет.

Ссылка на комментарий
вам скажут ничего не делать, чистить зубки и приходить когда заболит. Серебрение делать бесполезно и даже хуже становится после этого. А фторирование по моему у нас еще нет.

что за тупость,когда заболит!!!легче на ранней стадии предотвратить.

Ссылка на комментарий
что за тупость,когда заболит!!!легче на ранней стадии предотвратить.

ну и что вы сделаете? скрутите ребенка и к стоматологу? или под наркоз? очень сомневаюсь что ваш ребенок спокойно даст сверлить зубик ;) ближе к 3-м еще как то уговорить реально , а в вашем нереально.

Ссылка на комментарий
Серебрение делать бесполезно и даже хуже становится после этого. А фторирование по моему у нас еще нет.

Серебрение помогает сохранить зубы. фторирование должны делать в любой стоматологической поликлинике.

Ссылка на комментарий

мы ходили в стоматологию на площади революции (дет стоматология возле центрального). по записи платно, дешевле, чем в частных клиниках.

Ссылка на комментарий

а нам вроде наоборот норм там где часть зуба не серебрили он разрушился о черный кусок (серебрённый) нормально до сих пор стоит

Ссылка на комментарий
Серебрение помогает сохранить зубы.

нам серебрение не помогло, наоборот усугубило и ускорило процесс разрушения(

я читала,что если кариес глубоко пошел,то не помогает и продолжает развиваться под серебрением.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

мы ходили в стоматологию на площади революции (дет стоматология возле центрального). по записи платно, дешевле, чем в частных клиниках.

в каком возрасте?сегодня там была,куча детей((и все забито и платно и бесплатно.еще в 4 позвонила,такая же ситуация.

сказали на одном зубе надо уже лечить((

Ссылка на комментарий

daira84

Мы по телефону не смогли записаться туда. Сказали приехать в 7.30 утра и в регистратуре записаться. Пришлось пилить туда утром.

Ссылка на комментарий

daira84, у младшего (2,4 г.) пока нет проблем (ттт), а старшего лет в 5 в первый раз повела. сделали серебрение, сказали, что до выпадения так протянет. вроде больше не беспокоил. раз в год вожу обязательно.

мне, видимо, везло, т.к. я сразу дозванивалась и записывалась. правда в последний раз это было в августе прошлого года.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com бэшээ:

nomad101 бэшээ:

Серебрение помогает сохранить зубы.

нам серебрение не помогло, наоборот усугубило и ускорило процесс разрушения(

я читала,что если кариес глубоко пошел,то не помогает и продолжает развиваться под серебрением.

у нас как раз и был поверхностный

Ссылка на комментарий
daira84

Мы по телефону не смогли записаться туда. Сказали приехать в 7.30 утра и в регистратуре записаться. Пришлось пилить туда утром.

а вам сколько лет?как лечение прошло?переживаю как моя доча дастся на лечение?

Ссылка на комментарий

запломбировали 2 маленькие дырочки.лечили в республиканской стоматологии.поорали,но не так страшно,как я себе представляла))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...