Перейти к содержанию

Стрижка горячими ножницами!


Рекомендуемые сообщения

цену не знаю, главный принцип горячих ножниц, профилактика секущихся концов.

так же как и горячая бритва и подобные инструменты.

Ссылка на комментарий

Я раньше в Oopse(на ключевской) стриглась горячей бритвой, мне нравилось, т.к. волосы длинные, концы после такой стрижки не секлись. Стоимость, по-моему 450, в общем на 100 руб дороже обычной стрижки (это было 1,5-2 года назад)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а вот мой мастер наоборот сказала что хорошо сказывается на внешнем виде волос потому что концы волос запаиваются и не секутся в дальнейшем. Лучше всего делать эту стрижки на длинные волосы и тем кто ходит в парихмахерскую не часто потому что услуга осчень дорогая.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Делала. считается что действительно для профилактики секущихся концов, подходит для тех, кто хочет отрастить волосы, т.к. не надо каждый месяц концы ровнять, раз в квартал вполне достаточно. Что отметила для себя, вернее чем была удивлена, так это технологией по которой работают у нас в Бурятии. Я раньше делала на западе, на Урале, и это выглядело далеко не так как сделали мне в Сибирячке. нужного эфекта у нас я не получила((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...