Перейти к содержанию
  • 0

заказать арахисовое масло из штатов


Hover

Вопрос

1 человек писал недавно, что заказывал арахисовое масло из штатов и оно шло к нему 35 дней.

Говорит очень вкусное.

http://www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Smooth-Operator-Natural-Peanut-Butter-16-oz-454-g/34363?at=0&l=ru&rcode=OSO650

Кто знает как заказть там и во сколько обойдётся заказ полностью.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Там же много импорта продается, вдруг есть баночки масла чисто на англицком, думаю это то что надо будет.

Ссылка на комментарий
  • 0

тоже хотел бы попробовать *03

ребята, а где у нас можно купить цельную кукурузу? в Болгарии ел, там она варенная или какая, стоит всего 30-40 рублей, вкуснотищаааа....

Ссылка на комментарий
  • 0

в середине 90-х пробовал это масло, помню что очень понравилось, остаётся загадкой- каким образом оно попало в наш глухой якутский поселок, да ещё и в 90-е :)

Ссылка на комментарий
  • 0

Помню, давно родственники привозили масло из Монголии

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

+это

http://g-sputnik.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=153&Itemid=37

Ссылка на комментарий
  • 0

вот мне в ЛС на рутрекере вчера написали:

Приветствую! Сейчас заказы из интернет-магазина iHerb доходят в Россию в среднем за 1,5 месяца. В Украину за 10-14 дней. В страны Евросоюза за 7-10 дней. Много общаюсь по этой теме, поэтому в курсе.

Недавно изменились к лучшему стоимость заказа. Теперь при заказе от 40$ на посылку, стоимость доставки в Россию всего 4$. То есть можно собрать заказ на полные 1860 грамм и заплатить за доставку всего 4$ (если общая сумма заказа от 40$). Если менее 40$ то стоимость доставки 6$.

Так же не забудьте про скидку 5$, которую предоставляет магазин iHerb по коду: OSO650 (скидку 5$ увидите у себя в корзинке).

Ещё дополнительная скидка в 5% даётся, если ваша посылка от 60$.

То есть вам надо умело компоновать товары в каждый заказ. С одной стороны сделано ограничение для России на вес каждой посылки в 1860 грамм (сделано это кстати в интересах покупателей, так как посылки превышающие 2 кг часто тормозит наша таможня, а до 2 кг пролетают всегда как мелкие пакеты, без проблем с таможней) а с другой стороны, чтобы дополнительную скидочку 5% получить, нужно на 60$ набрать на заказ. В общем если будет желание максимально съэкономить, научитесь. Вес каждого товара указан на странице с товаром.

В месяц заказываю более 10 посылок. Ни разу ничего не потерялось, не пропало. Так что не беспокойтесь если что то долго не приходит. Так работает наша почта.

Были недавно и ещё причины задержки не зависящие от почты россии. Вот новость почитайте: Почта Швеции обещала больше не задерживать посылки из США в Россию

Недавно получил пару посылок заказанных 5 и 17 ноября. Это 3 месяца в пути. А бывало и за 28 дней доходили. Так что не отчаивайтесь, всё доходит.

Отвечая конкретно на ваш вопрос, скажу так. У меня всегда на доставку теперь уходит не более 4$ на каждую посылку весом до 1860 грамм. А общая стоимость посылки 55-70$

Арахисовое масло кстати там всё перепробовал. Самое вкусное это с чёрным шоколадом и белым шоколадом. Просто нереально вкусно. За раз пол банки умял.

P.S. Так же не забудьте, что в каждый заказ Вы можете положить один бесплатный подарок на выбор вот на этой странице: Free-Samples

Не стесняйтесь, пишите, задавайте любые вопросы. С удовольствием на них отвечу в меру свободного времени.

с моим владением английского, я ещё не мало буду переводить, что там у них написано

:(

Ссылка на комментарий
  • 0

Могу с собой прихватить из Пекина. Одна баночка юаней 25-30. Импортное американское подороже.

Друзья америкосы угощали сендвичем с арахисом. один кусок хлеба мажешь арахисом, другой кусок джемом. Соединяешь и получается чудо)))

Ссылка на комментарий
  • 0

Отличное настоящее арахисовое масло продается  в Спутнике, беру для тостов - продается в отделе рядом с хлебом.

320 р с копейками за баночку 200 грамм. Хватает на много много завтраков!!

Очень вкусно !

:yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...