Перейти к содержанию

какая самая зашибатая погода по вашему мнению?


walkman

Рекомендуемые сообщения

адская жара, или холод от которого даже черти мёрзнут?

лучше жара, чем холод *118

какая самая зашибатая погода по вашему мнению?

после дождя которая ;)

Ссылка на комментарий

Если на берегу чистого теплого озера (моря) то лучше адская жара, если в баньку (сауну) собираешься то лучше холод от которого даже черти мёрзнут.

Ссылка на комментарий
какая самая зашибатая погода по вашему мнению? адская жара, или холод от которого даже черти мёрзнут?

Если предполагается смерть то лучше замерзнуть чем сгореть. При замерзании есть вероятность что с неба прилетят пришельцы и разморозят тебя в 3000 году.

А если так, то конечно жара, максимум можно получить солнечный удар. А в холода могут быть и обморожения и ампутация.

У нас в Бурятии кстати летом адская жара. А зимой -40 градусные морозы нас ничем не запугаешь.

Ещё бесит когда по телеку показывают как там американцы целые трагедии устраивают когда у них там -23 градуса, электробашни выходят из строя, люди в автомобилях заживо замерзают. Ха, вот неженки, да?

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

Немного разные вещи - физическая температура воздуха и температурные ощущения человека. Физическая температура - она -23 и есть, коль ее таковую измерили. Ощущения зависят еще и от влажности, сухой мороз и мороз во влажном климате - далеко не одно и то же.

Ссылка на комментарий

В холод женщины могут одеть шикарные шубки и прочие зимние красивости,но опять же в жару тоже есть на что посмотреть..НО в шубках все одинаково заманчиво- манящие, а вот под палящими лучами солнца все на виду, даже через солнечные очки раЗЛЯдим !

Я за зимнюю женскую красоту ...СНЕГУРОЧКИ...А вот как она снегурушка закончила мы знаем !!!

Ссылка на комментарий

Самая классная погода - это ливень, под которым промыкаешь до нитки... но знаешь что тебе есть куда вернуться и одеть сухую одежду))))

А если выбирать между холодом и жарой, я пожалуй выберу холод... потому что в жару раньше часто падала в обмороки))))

Ссылка на комментарий

Я, однако, счастливый человек! Мне, в отличии от многих, совершенно начхать какая за окном погода. Жара - прекрасно! Холод - не беда, свои прелести присутствуют. Гроза - забавно, интересно, волнующе. Да что угодно! Лишь бы здесь и сейчас!

Ссылка на комментарий

Люблю, когда зимой снег и ветер, почему не знаю. Просто нравится.

Terry Benedict

Как-то в Санкт-Петербурге (влажность высокая) меня застала температура воздуха -32. Казалось бы, в Улан-Удэ почти норма, а там я чуть не отморозила все конечности. В добавление к этому, по местному громкоговорителю на улице вещали о чрезвычайной ситуации поздним вечером и настоятельно рекомендовали не покидать дома, не выпускать детей и животных на улицу. Так-то. Так что может америкосы и не зря трагедии устраивают...

Ссылка на комментарий

NeokDrutsa спасибо за просвещение неопытного.

Кстати по мне самая классная погода это когда в Январе во время первых чисел, за окном валит очень густой снег и за 20 метров уже ничего не видно, и такая тишина на улице. Ваще прелесть, вот такая погода мне нравится.

Ссылка на комментарий
Кстати по мне самая классная погода это когда в Январе во время первых чисел, за окном валит очень густой снег и за 20 метров уже ничего не видно, и такая тишина на улице. Ваще прелесть, вот такая погода мне нравится.

:yes: пол страны с похмелья, кого не встретиш все друг другу рады. зима лучшее время года, но нравится дождь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...