Перейти к содержанию

какая самая зашибатая погода по вашему мнению?


walkman

Рекомендуемые сообщения

ближе к вечеру, когда солнце заходит за горизонт и последние лучи придают облакам или тучам на небе нежное, золотое свечение.... это летом

вечернее, слегка розовое небо покрытое миллиардами снежинок, тусклый свет фонарей, обжигающий морозец при безветрии, отпечатки счастливых тел на этом новом покрове снега ввиде ангелов.... это зимой

жара (зной) или трескучий мороз уже не имеют значения, когда я вижу что-либо из описанного выше, жаль что это бывает редко )))

Ссылка на комментарий

А мне нравится такой жжосткий ГРом, чтобы уши залаживало от звука, желательно с молнией. А до остальной погоды пофиг, любая хороша

Ссылка на комментарий

в связи с тем что осень скоро в полную силу заявит о себе у меня появилось осенние настроение.

для осени моя зашибенная погода не подходит( дикий безкомпромисный мега ливень), поэтому осенняя зашибенная погода это

легкий ветер заставляющий кружить красно-желтую листву. вялое тлеющее солнце, немного прекрытое рваными облаками, покрывает еще зеленую травку золотым светом. воздух не теплый, не холодный, воздух такой каким он должен быть осенью.

Ссылка на комментарий

Осень - легкий ветерок... а ты идешь и пинаешь желто-красные листья которыми все тротуары засыплены))) красота))

А еще люблю дождь. в любом проявлении. гром, молния - свистопляска в небе!!! сверкнет - все как днем видно!! громыхнет - так уши закладывает!!! мне нра!!! скучный, моросящий дождик тоже ничего - идешь себе, подставляешь лицо струям воды и хорошо!!! (единственный минус в дожде - сигареты мокнут...).

Ну а так мне нравится когда ни жарко, ни холодно. осень или ранняя весна (погода кстати сделалась совсем сумасшедшая..).

ЗЫ: был в Питере во время Новогодних праздников. Лично мне было ЖАРКО!! я ходил в легонькой курточке, без шапки\шарфа... все на меня косились как на балбеса... а мне пофих, я в Сибири рос)))

хотя говорят: Сибиряк не тот, кому не холодно - а тот, кто тепло одевается)))

Ссылка на комментарий

Мне бы лучше зима на Багамах, чем лето в Бурятии ! Или зима в Альпах где на лыжах катаются и заодно загарают. А у нас что зима беспонтовая, что лето ! Так что к хорошей бы погоде и место бы хорошое!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Не место красит человека, а человек место...

а мне и у нас зима нравиться...

Хотя из времен все же предпочитаю осень...

Погода в последние дни прикольная... хотя вроде как никому больше не нравиться...

А дожди и грозы... красиво конечно... но всегда ведь...

Ссылка на комментарий

Одно да потому мне нравиться наша зима. Чем могут нравиться бессмысленые морозы ?

Начинаю конкретно уточнять почему. Ты что в 30 градусов в проруби купаешься или по улице не спеша дефелируешь, или с заморожеными щеками на коньках часами катаешься !

В конечном итоге не зиму оказывается любят, а тёплую квартиру в которую можно забежать с мороза, или запрыгнуть в маршрутку с отмороженными ногами, а может забежать быстро в кофе на горяченькое. А может есть любители напялить на себя кучу рейтузов, штанов, свитеров, носков и шапок. Круто конечно в шубах шикарных ходить. Зима это мёртвое и бесмысленное время-это понимает и медведь. Каторга и зима в Сибири одноимёное понятие во всём мире. Но у нас она данность, деваться некуда приходитьсяч приспосабливаться.

Мне тоже нравиться зима, но не морозы !а+0+5 идёт снежок на улице прияТно ходить и кататься на лыжах, мороз не бьёт по рУкам и носу и не загоняет каждый час домой и смотря на это хочеться идти из дома на прогулки...

Ссылка на комментарий

Да... конечно... а в альпах у нас конечно всегда 0+5...

В принципе и на коньках в нашу зиму катаюсь и гуляю зимой... быть может не так долго, как в остальное время...

Да и -30 в последнее время у нас редко бывает... я вообще в куртке всю зиму шастаю...

А что бы не отмораживать себе ноги руки... стоит действительно одеваться осмысленно... может и парочку штанов одеть, а не как некоторые молодые особы в копронках шариться...

Каждому свое... вам нравиться зима на Багамах... а мне по душе наш снег и наша слякоть...

хоть вы что делайте... вот такая я странная

Ссылка на комментарий

По моему какая пора года у человека продет быстрее тот ему и нравиться))) Я например люблю весну, воздух пьяный какой то =)

Ссылка на комментарий

вы что о зиме то)) осень на носу... мароза они тут баяца)))

вот зима наступит.. можно и для зимы будет написать зашибатую пагоду...

Ссылка на комментарий
Зима это мёртвое и бесмысленное время-это понимает и медведь.

отчасти с этим согласен, но только отчасти)

сам могу кататся на коньках в офигенный мороз и мне будет пофиг) как прокатишься - такое и тепло)....

+ не раз было что бы зимой я пиво пил на морозе... и опять же было пифиг.

Девушки зимой в вызывающих шубках... все таки летом лучше смотрятся без них))

Ссылка на комментарий
Девушки зимой в вызывающих шубках... все таки летом лучше смотрятся без них))

шубам вообще резкий минус.... шуба зло!!!

зимой... а что зимой.. зимой все отлично Коньки вечером... сенежок вокруг, иногда я даже успеваю застать ево чистым, девственным, необгажаным современным городом.. пока он такой можно поиграца в снежки и Снежную Телку вылепить....

есть зимой такая погодка когда брови борода усы и вообще все волосы покрывается оледенвшем паром... дед мороза себе напоминаю)))

но самая класная погода это когда теплынь... идет сильный снег крупными хлопьями... и пожалуй желательно что б вечерело....

Ссылка на комментарий

Мне нравяться поговорки про природу и погоду, особенно если не задумываться над их смыслом. "Не место красит человека, а человек место" По мне уж лучше неукрашеным, летом на берегу Чёрного моря сидеть, чем украшать чум зимой на Крайнем Севере!!

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад в Питере давала концерты Милен Фармер.

Кульурную программу она выбрала - посещение кладбищ....

Ноябрь, +5, моросящий питерский дождь... и весь день она гуляла по Пискаревскому,

Волковскому, Смоленскому кладбищам...

Когда журналисты спросили о таких странных вкусах,

Милен ответила:

- а я люблю, дождь... и кладбища....

))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...