Перейти к содержанию

Светопровода холодного неона


MaJlek

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы есть возможность, но цена думаю не устроит, хотя даже в Новосибирске дороже=)

толщина разная 1,2,3мм и цвета тоже! Цена за метр 200р. и блоки в зависимости от длины, есть звуко-активные! Все абсолютно новое!

1294787364_156157470_2----.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нашей компании сделали коммерческое предложение!вот думаем стоит ли........хочу чтобы обсудили здесь!!!СТОИТ ИЛИ НЕТ!?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

там и неон будет и покраска дисков и элементов автомобиля светящийся враской :НЕ НА ОСНОВЕ ФОСФОРА!подчеркиваю фосфора нет,так как он запрещен и вреден!!

Ссылка на комментарий

СЕРЖ_03

ХЗ стоит или нет=) Будет ли спрос на ваши услуги. В Иркутске этим неоном ещё в 2010 переболели.

Хотя, в принципе, в нашем городе нигде не нашел в продаже холодного неона. Даже в рекламных агенствах=) Думаю на покупку клиенты будут, а установка и самому покупашке под силу при наличии свободного времени и рук, ростущих из правильного места=)

Ссылка на комментарий
я даже продумываю вопрос просто о поставке холодного неона!!

у нас вроде как ни кто его не возит. Следовательно ниша актуальная. Не сегодня так завтра профит будет.

Ссылка на комментарий
я даже продумываю вопрос просто о поставке холодного неона!!

у нас вроде как ни кто его не возит. Следовательно ниша актуальная. Не сегодня так завтра профит будет.

займем и очень быстро!!!!!

Ссылка на комментарий

СЕРЖ_03

Занимай конечно=) Ато блин приходится заказывать почтой с Нижнего. Себе на машину потихоньку ставлю=)))) Не хватило на всю задумку=(

Вчера поставил в щель между капотом и крылом неон этот и в решетку. Чет не обрадовала яркость=((( хрень=(

2012-03-04_21.48.41a.jpg

А в решетке и не видать даже ничего=(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...