Перейти к содержанию

помогите найти детского НЕФРОЛОГА


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! кто сталкивался с болезнями почек у своих деток? посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского нефролога. очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий

Попробуйте обратится в Детскую клиническую больницу (проспект Строителей 2а). Там есть нефрлог Щадрина что ли, уже не помню. Лечила хронический пиелонефрит лет 10 уже не беспокоит.

Ссылка на комментарий

Шадрина еще в "Ритме" принимает. Только вот прием платный. 550 р. было.

Оч хороший врач. Всё узнает и всё объяснит.

Ссылка на комментарий

спасибо всем большое! нашли ещё нефролога на Геологической. записались на понедельник. а в Ритме мне сказали, что у них нет ДЕТСКОГО нефролога. :-(

Ссылка на комментарий

А может к тибетологу вам на Жердеева. У меня двухсторонний пиелонефрит был. Месяц пропила траву и всё ок уже год прошел! Траву эту детям тоже можно. С года кажеться.

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

спасибо за совет. тоже думали туда съездить, но сомнения по поводу возраста. а если Вы говорите, что с года можно, то тогда точно поедем.

Ссылка на комментарий
Шадрина еще в "Ритме" принимает. Только вот прием платный. 550 р. было.

Оч хороший врач. Всё узнает и всё объяснит.

Шадрина не работает в ДРКБ уже давно.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Попробуйте обратится в Детскую клиническую больницу (проспект Строителей 2а). Там есть нефрлог Щадрина что ли, уже не помню. Лечила хронический пиелонефрит лет 10 уже не беспокоит.

Шадрина не работает в ДРКБ уже давно, и Ритме по моему тоже.

Ссылка на комментарий
Шадрина еще в "Ритме" принимает. Только вот прием платный. 550 р. было.

Оч хороший врач. Всё узнает и всё объяснит.

Шадрина не работает в ДРКБ уже давно.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Попробуйте обратится в Детскую клиническую больницу (проспект Строителей 2а). Там есть нефрлог Щадрина что ли, уже не помню. Лечила хронический пиелонефрит лет 10 уже не беспокоит.

Шадрина не работает в ДРКБ уже давно, и Ритме по моему тоже.

Я в "Ритм" к ней в январе ходила. И после меня заходили с маленькой девочкой.

Ссылка на комментарий
А может к тибетологу вам на Жердеева. У меня двухсторонний пиелонефрит был. Месяц пропила траву и всё ок уже год прошел! Траву эту детям тоже можно. С года кажеться.

я вот вчера был у него! у меня нефроптоз (опущение почки), хотел поступить в военное училище, заниматься споротом и радоваться жизни *25

врач сказал никакого спорта, про военное вообще молчу.. *32

маме на работе сказали про этого врача, он дал траву какую-то, пить 3 раза в день, дал сигару, каждый вечер прижигать 3 точки на спине.

эх.. последняя надежда..(

Ссылка на комментарий

съездили мы к тибетологу. посмотрел у дочи только ушки и за ушками и все диагнозы нам сразу сказал. дал три травки - на утро, обед и вечер. начали принимать. посмотрим, что будет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
А может к тибетологу вам на Жердеева. У меня двухсторонний пиелонефрит был. Месяц пропила траву и всё ок уже год прошел! Траву эту детям тоже можно. С года кажеться.

Скажите, а конкретнее это где?

Ссылка на комментарий

если ехать из 20а, то после Богатырского моста (2 больших дяди по сторонам дороги стоят) повернуть направо (на светофоре) и не доезжая ж/д переезда по правой стороне увидите двухэтажный небольшой домик с вывеской на крыше "Тибетский центр"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...