Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Реакция такси на сигнал пропустить

это не таксист, а пассажир. но таким надо по башке смело стучать.

+1.

из-за таких дебилов пробки и создаются в основном.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ДТП на круговом

"Гонщега" поймали))

Уметь надо с третьей полосы выезжать)

Ссылка на комментарий
ДТП на круговом

Обоюдка?

Если внимательно проследить за камри, то она изначально собиралась уйти вправо на мост и кстати, никто не мешал. Потом спохватившись, решила проскочить. Микрик не виноват :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Если внимательно проследить за камри

я только на 0:13 камри увидел, жестко подрезал автобус! лишать таких долбо..в и прав и машины! сам всегда по первой езжу, жесты и маты бесполезны. гоняться за дебилами и объяснять им правила нах не нужно. пуля догонит любого гонсчега. планирую приобрести ствол!

Обоюдка?

а ты так попробуй и узнаешь!

Ссылка на комментарий
а ты так попробуй и узнаешь!

Машину для проб предоставишь?

Пересмотрел ролик, да в данной ситуации, микрик и правда невиновен. Но случись столкновение несколькими метрами раньше, то микрик бы мог и сделаццо виноватым.

Ссылка на комментарий

amcooler

какими метрами!? ты о чем? кури правила!

ЗЫ: у меня есть машина для проб, но совесть не позволяет втащить какого нибудь водятла на кольце. думаешь, да хрен с ним, он то дебил, а машина тут не при чем.

Ссылка на комментарий
а ты так попробуй и узнаешь!

Машину для проб предоставишь?

Пересмотрел ролик, да в данной ситуации, микрик и правда невиновен. Но случись столкновение несколькими метрами раньше, то микрик бы мог и сделаццо виноватым.

каким образом микроавтобус виновным окажется?

он по своей полосе едет, не обязан никого пропускать.

Ссылка на комментарий
заранее надо перестраиваться, а если прозевал съезд - иди на второй круг и нех изображать из себя черную молнию

в последнее время таких много, причем иногда едут паровозиком, по 2-3машины, притом еще и гудят)))

Ссылка на комментарий
заранее надо перестраиваться, а если прозевал съезд - иди на второй круг и нех изображать из себя черную молнию

второй круг???))) Просто притормозить аккуратно и подождать, пропустит вторая полоса. Мудаков полно, конечно, но максимум всего три машины подождать придется.

Ссылка на комментарий
второй круг???))) Просто притормозить аккуратно и подождать, пропустит вторая полоса. Мудаков полно, конечно, но максимум всего три машины подождать придется.

И тут в зад прилетает Ландкрузер...

Ссылка на комментарий
второй круг???))) Просто притормозить аккуратно и подождать, пропустит вторая полоса. Мудаков полно, конечно, но максимум всего три машины подождать придется.
притормозить???! и стоять как дурак, моргая поворотником на третьей полосе, ожидая пока кто-нибудь пропустит? ежесекундно рискуя заполучить в багажник бампер от камаза? и по средней полосе может и пропустят, но не факт что пропустят по первой. ы. это не мой вариант... гораздо безопаснее не создавая аварийной ситуации уйти на второй круг и там, по ходу пьесы, уже перестроиться куда тебе надо.
Ссылка на комментарий
Почитаешь посты: большинство все такие правильные... вопрос: где же вы все ездите по городу?

так ведь хороший воспитанный водитель на дороге незаметен. Зато полудурков всяких, кто на красный ездит, да по встречке гоняет сразу видно. Вот и кажется, что все вокруг ездят как попало и нормальных водил не осталось. А они есть еще, ездят по городу:)
Ссылка на комментарий
заранее надо перестраиваться, а если прозевал съезд - иди на второй круг и нех изображать из себя черную молнию

второй круг???))) Просто притормозить аккуратно и подождать, пропустит вторая полоса. Мудаков полно, конечно, но максимум всего три машины подождать придется.

лучше будет на второй круг уйти, а то забибикают занервируют *01

Ссылка на комментарий

хз как вы ездите за рулем)

у меня проблем с притормаживанием никогда не возникало, научитесь контролировать кто сзади едет и тормозить плавно что ли)

не видеть сзади крузак или вообще КамаЗ - это П****Ц, Господа)

"Стоять как дурак"

1. Проблемы с самооценкой.

2. Наворачивать круги по кольцу выглядит намного нелепее, между прочим)

Учитесь ездить, что еще вам сказать-то. И очки купите)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

maxx1101

Ну ты-то бы уже перестал п****ть что ли. Я думал ты меня тогда в реале ясно понял) Я же и еще раз могу приехать с плохим настроением)

Ссылка на комментарий
хз как вы ездите за рулем)

у меня проблем с притормаживанием никогда не возникало, научитесь контролировать кто сзади едет и тормозить плавно что ли)

А я не понимаю, как можно не суметь вовремя перестроиться на крайнюю правую для выезда с кругового по-людски и по правилам. Но, если б случилась такая гипотетическая ситуация, что я пропустил съезд при некоем интенсивном движении, я бы нарезал ещё один круг, чтобы не мешать другим участникам движения.

Ссылка на комментарий

можно съехать хоть с 10й полосы и не кому не помешать главное глаза иметь на нужном месте и мозг в положенном.

ну сложилось что остался в среднем ряду, ну поехал медлено ну увидел окно и проскочил, никому не помешал, но ведь сука нарушил, все вечером на улановке в роликах появился...

*facepalm

раньше вот у нас в автоклубе походу такой ерунды даже не обсуждалось %))) хах правда тем было про шашлыкинг и пивинг полно)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...