Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

darkstar Я сегодня, кажется, тебя видел. На удинском мосту в сторону центра, примерно в 19:10. Нечно белое спортивное пролетело, подрезало (не меня), улетело. *28

не не. это не я.

вон мое крайнее сообщение в 19.21. потом я в баню пошел. щаз только вышел. морда красная)))

и вообще у меня алиби есть)))) вон в том ролике я четвертом часу выехал из города)))))))

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

ощути разницу. машина с регионом 49 и машина с 03.

Ссылка на комментарий
здесь обсуждается конкретный случай, и, как уже сказали, равен отделался бы штрафом в 100 р., если бы установлено, что скорость была превышена

ну еще бы он отделался в хлам разбитой машиной, разборами в гаи, экспертизами, судами, поисками запчастей, сто итд.... Так что хорошо, что все обошлось и удалось удачно обрулить

Ссылка на комментарий
Вадимка откуда данные, что у меня белое якобы спортивное?

Так в этой теме видео же с тобой есть, на 4-й странице. :) Или там ты не на белой спортивной машине, а на камазе с углём? :D

Я за тобой сегодня ездил по пятам. То же самое ДТП на шефском подъёме. :)

http://youtu.be/06cqdbdjLkY

А вот он, про кого подумал, что это ты, но он оказался не ты. :)

http://youtu.be/6evzN7LEKcE

Ссылка на комментарий

Вадимка на ролике toyota supra, догадываюсь чью, ну да ладно. у меня toyota celica и такой же комлектации, в городе еще одна. плюс еще одна похожая есть, но та турбовая.

Ссылка на комментарий

darkstar Ну на такой машине грех тапочком не топнуть. :) Но лучше в пустом поле, а не на общих дорогах с пенсионерами в пенсомобилях и с детьми на пешеходных переходах. *74

Ссылка на комментарий
классику самое-то слушать )) как у Вадимки )) и не только )) помогает снять нервное напряжение ))

Гыг, это не у меня, это у ютуба :) А в машине я слушаю что попало, но в основном попсу, которую брал вот здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=11057. Но теперь трекера нет, буду слушать радио. :)

Ссылка на комментарий
Ну он никого не задерживал, там все равно красный)

как никому!? посмотри внимательнее, камрюха, истана, 8ка, рав4 - все по встречке объезжали, причем истана помеху создала паркетнику на встречке!

и парочка машин, которые не обгоняли его по встречной и не успели на зеленый сигнал светофора?

Ссылка на комментарий

Видимо понятия культура вождения и взаимоуважение на дороге у всех разные.

Для одного встать посреди полосы поболтать это нормально. Кому надо тот объедет, кто объехать не сможет и на светофор не успеет тот следующий подождет.

А для другого водителя такое поведение хамство. Какого черта он должен его по встречке объезжать?

Кстати, мог бы и аварийку включить

Ссылка на комментарий
ппц. как обычно все ворчат...

ролики обсуждают

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Красный свет никто не видит похоже)

Ну да ладно, ворчите дальше)

ну да все нормально - он на красный остановился. за 70 метров до передней машины. У него же на бампере написано: "соблюдай дистанцию". Вот он и соблюдает.

Ссылка на комментарий
Ну он никого не задерживал, там все равно красный)

как никому!? посмотри внимательнее, камрюха, истана, 8ка, рав4 - все по встречке объезжали, причем истана помеху создала паркетнику на встречке!

и парочка машин, которые не обгоняли его по встречной и не успели на зеленый сигнал светофора?

Правильно, они стоят, там стоп линия впереди есть, а истана и прочие, тупо не обращают внимания на такие мелочи за которые штраф 800 рублей

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...