Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

просто чтоб он прочувствовал как это неприятно когда подпирают и чтоб пропустил побыстрее, а не блокировал полосы.

на Крузаке надо подпирать, а не на пузотерке - тебя и в зеркала то не заметишь

Ссылка на комментарий
а пофиг у меня бампер вхлам))) и запасной ноузкат есть))))

А машина и жизнь у тебя запасные есть? :diablo:

даже если и будет удар, то незначительный. попутный же поток, толи дело встречный.

просто чтоб он прочувствовал как это неприятно когда подпирают и чтоб пропустил побыстрее, а не блокировал полосы.

на Крузаке надо подпирать, а не на пузотерке - тебя и в зеркала то не заметишь

еще фантазии будут?

Ссылка на комментарий
просто чтоб он прочувствовал как это неприятно когда подпирают и чтоб пропустил побыстрее, а не блокировал полосы.

на Крузаке надо подпирать, а не на пузотерке - тебя и в зеркала то не заметишь

еще фантазии будут?

хреновое зрение, maxx1101 )

Тебя опасно на дороги выпускать с таким обзором)

Ссылка на комментарий

darkstar

а как же, есть такая фантазия, что культура даркстара всё-таки повысится, и он перестанет создавать аварийные ситуации

а просьбы пропустить будут сопровождаться морганием фар, а не тыканьем бампера

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

qsc

я на трамвае езжу

Ссылка на комментарий

qsc не понял в чей камень огород. значит разницы между водителем с 49-м регионом и 03 нет? и т.е. так надо ездить? блокировать полосы и не пропускать?

Ссылка на комментарий

А к тебе другие претензии!)

Что ты так местных водителей хаишь. Нормально ездят. Я тоже по Трубачеева вторым рядом езжу, чтобы кто-то из вредности не пропускал бывает один раз в месяц. В остальное время всё нормально. И пропускают все. Постоянно рукой машу кому-нибудь в благодарность. И сам получаю "респекты")))

Ссылка на комментарий

не все так плохо. выкладываю только то, что запомнилось.

в остальных случаях не обращаю внимания или отношусь с пониманием. ситуации всякие бывают и не все сразу научились ездить.

есть в УУ нормальные водители, но процент маленький, по сравнению с другими городами.

надеюсь на лучшее. и что движение станет предсказуемым и уровень культуры повысится.

так что не надо воспринимать мои ролики как прямую и негативную критику.

мои ролики больше для информации, нежели для оскорбления того или иного водителя.

Ссылка на комментарий

darkstar

Много раз видел от тебя критику в сторону местных просто) Вот в том-то и дело, что ты запоминаешь только плохих водителей, а про нормальных забываешь)

Ссылка на комментарий

ага))) вот пропустил тебя кто-то с главной, ты ему респект и на доску почета улановки :D

и потом народ тебя будет на дорога специально высматривать, чтобы великодушно пропустить))

Ссылка на комментарий

Кстати, пропускать - это хорошо, конечно.

Но бывают некоторые начинают пропускать больше двух машин со второстепенного потока.

Ладно он не торопится, но тех, кто сзади него едут, заставляет нервничать)

Ссылка на комментарий
Johnny B ты там был что-ли? истана и не собиралась возвращаться на свою полосу, он пока все ямки не объехал так и ехал по правой полосе, он после обгона сразу должен был вернуться на свою полосу, а ему видите ли удобнее ехать по встречке, там дорога ровнее, а на тех кто едет сзади плевать

на встречной появилась машина, а ты тут занимаешь полосу справа от него и не даешь ему уйти со встречки... тебе, видите ли, не дают себя обогнать! обычное мышление стритсракера, типа как у даркстара и ещё некоторых...

Ссылка на комментарий
Johnny B ты там был что-ли? истана и не собиралась возвращаться на свою полосу, он пока все ямки не объехал так и ехал по правой полосе, он после обгона сразу должен был вернуться на свою полосу, а ему видите ли удобнее ехать по встречке, там дорога ровнее, а на тех кто едет сзади плевать

на встречной появилась машина, а ты тут занимаешь полосу справа от него и не даешь ему уйти со встречки... тебе, видите ли, не дают себя обогнать! обычное мышление стритсракера, типа как у даркстара и ещё некоторых...

умникам повторить как совершается маневр обгона?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Кстати, пропускать - это хорошо, конечно.

Но бывают некоторые начинают пропускать больше двух машин со второстепенного потока.

Ладно он не торопится, но тех, кто сзади него едут, заставляет нервничать)

пропускать тоже надо уметь, оценивая дорожную ситуацию. некоторые джентельменят не по делу и наоборот создают аварийные ситуации.

не посягая на лавры капитана очевидности, можно сказать, что если плотный поток, то пропускать надо через одного.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

тогда и будешь критиковать остальных.

если я вижу что человек опасен на дороге - я буду это говорить

(с) славик, да ты не очкуй

Ссылка на комментарий
умникам повторить как совершается маневр обгона?

вчера вечером точно такая же история со мной была: вышел на встречку, чтобы объехать ямки, а меня справа обгоняют. Не комфортно, когда ты расчитывал на 10 сек пребывания на встречке, а получается 20 из-за таких гонщеков, тем более встречные машины не так далеко...

Ссылка на комментарий

хммм. интересно, а тот как по ямкам ехал?

это где? допустим на стеклозаводе если выезжаешь на встречку для объезда ям, то понятно. там такие ямы что по ним не проедешь.

Ссылка на комментарий

darkstar

на Силикатке, не глубокая пологая ямка, от которой на скорости можно получить хороший удар по передним колесам. А тот на автобусе, ему пох эта ямка.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...