Перейти к содержанию

"Первый раз, не в первый класс" Обсуждение первого сексуального опыта!(осторожно мат)


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится описанием моего первого сексуального опыта и почитать соответственно ваши опусы, тех кто посмелее разумеется. Просто флудерская тема... Зачем? Интересно, у только у меня печальный опыт первого раза или есть еще у кого... читаем, отписываемся!!!

Коменты и реплики из зала жгут! Афтар пьет йад на зафтрак, одет в тапочконеубиваемый бронежелет, а в Бобруйск ездил уже стопицот раз...

И так:

В то лето по своему обыкновению я на месяц поехал в деревню, погостить, выбрав для этого самый удачный месяц, июль. Почему именно июль спросите вы? Все просто, самая середина лета, земля уже прогрелась, вечера длинные и теплые, а до сенокоса уж очень далеко, целых тридцать дней абсолютного безделья. Встречай вечером коров, гуляй до поздна, играй в футбол с деревенскими пацанами до одурения, вообщем живи и радуйся.

Я только закончил восьмой класс и перешел в девятый. Не отличник и не троечник, обычный пацан, отличало меня от моих деревенских сверстников только одно, уж очень внятно и красиво я излагал свои мысли, мог пустится в мудреные объяснения, а мог просто так сказать развести народ. Не «хиляк» и не «качок», стандартный до нельзя.

А случилась эта история аккурат 15 июля, помню утро было препоганое, сами посудите подняли ни свет ни заря, ехать за мотоциклом в соседнюю деревню, я в туалете даже перекур не смог устроить, обычно гасился там, под видом опорожнения живота, со вкусом потягивал свою утреннюю сигарету и чувствовал себя совершенно взрослым. Дядька мой, завел почти новехонькую «Ниву», как ехали туда и обратно не буду рассказывать уж очень нудно, зато я вдоволь налюбовался на пейзажи природы, красиво у нас там. Суть да дело, вернулись мы только вечером, я на мотоцикле, довольный и счастливый, дядька на машине ухитрился все таки догнать меня на повороте к деревне, к слову сказать, районный центр у нас.

В голове пульсировала только одна мысль, «У меня свой собственный мотоцикл!», рисовались картины лихой езды по улицам, катание девчонок, и зависть соседских мальчишек. «Иж – планета – юпитер» мечта всех пацанов. Еще не старый, проверенный в деле боевой конь. С таким и по ягоды можно и погонятся не грех. До сих пор помню то ощущение от ручки газа, шершавая, послушная и податливая как женщина, неизменные катафоты и модное, со спинкой, сидение. И звук мотора, мурлыкающий, ласкающий слух.

Двадцать ноль-ноль, я выезжаю из ограды, еду встречать коров. А жили мы в центре деревни, возле старой больницы. Ух как себя показать можно было. Проехаться почти по всему поселку, перед девчонками, повыпендриватся.

- Эй, Жаргал, - слышу сзади, девичий голос. – подожди!

- Что? – оборачиваюсь, делаю скучающий вид, ну типа «как вы меня достали со своими просьбами»

- Подвезешь? – смотрит на меня, Женя, соседка, улыбается.

- Ну садись, - про себя думаю, вот она удача, первый вечер, девки так и прыгают на сиденье.

Женя, четырнадцатилетняя, как раз в том возрасте когда девушки начинают учится нормально стрелять глазками и кокетничать. В летнем платье с цветочками и сандалиях на босу ногу, волосы зачесаны назад в хвост. На лице улыбка, сережки такие маленькие детские еще, а глаза, смотрят на тебя серьезно и с взрослой иронией какой-то что ли, как будто все понимают и блудливые, ужас как. Сейчас, вспоминая, думаю, в принципе симпатичная девушка, грудь, талия, ноги, все при ней. Кожа смуглая, сама крепкая такая, невысокая.

Едем, я мотоцикл разгоняю так что аж самому страшно. Ветер свистит в ушах, ее руки обхватили меня, держится за меня. Вот оно простое мальчишеское счастье. Шлемов на нас разумеется никаких. Молодость безумна в своей жажде к жизни. В пять минут из центра к окраине, настолько быстро ехали. Стоим, ждем, разговариваем, я чтобы еще больше порисоваться, закурил, «Оптима», паршивые сигареты, в общем-то просто папиросы с фильтром. Ощущаю свою немереную крутость, я типа сталь, жесткий мужчина. Она улыбается.

- И как там у вас в Улан-Удэ? Он больше чем Иркутск? –спрашивает.

- Нет, меньше, но лучше, каждый день с пацанами пиво пьем, лохов трясем. – Это я опять рисуюсь, пиво до этого пил раза три-четыре, меня мутило после него, я еще поражался что в нем хорошего, а «лохов» я вообще никогда не тряс, добрый потому что, подойдешь вроде, начнешь разговаривать, потом жалко как-то, становится, ну а друзья мои потом сами решают эти вопросы, я уже не вмешиваюсь, вот такие долбанутые девяностые.

- А-а-а, - говорит, опять улыбается, не верит. – А я хочу врачом стать, людям помогать.

- А я бандитом буду, будешь меня штопать. – смеюсь.

- Дурак. – на этот раз уже серьезно, отворачивается, делает вид что смотрит когда придет стадо.

Некоторое время мы молчим, я закуриваю вторую сигарету, в горле першит, кашляю и давлюсь, она заботливо хлопает меня по спине.

- Слушай, Жаргал, у меня сегодня родители уезжают к родственникам, мне страшно одной, приходи, а?

- А что делать будем?

- Ну я кассеты возьму, видик посмотрим.

- Угу приду, только…- Меня перебивает заутробное мычание коров, пастух гонит стадо.

Через некоторое время я теряю Женю из вида, стою возле мотоцикла, сигарету давно выбросил, меня чуть подташнивает. Вот они мои коровы…

Поздний вечер, кто-то рассыпал звезды и отрезал еще один кусочек от краюхи Луны. Я стою возле калитки соседей, нервничаю, жутко зудят подмышки, полчаса назад я старательно выдраил их жесткой щеткой, побрызгался дядиным одеколоном, тщательно почистил зубы, чем несказанно удивил свою тетку, переоделся в чистое. Жду, вот сейчас, не решаюсь постучать, уже третья сигарета, а я хожу под окнами веранды, нервничаю.

В окне дернулись занавески, меня словно подбрасывает, я перелезаю палисадник, стучу по стеклу, негромко, будто не хочу чтобы меня заметили. Зажигается свет, она. Зачем она подкрасила губы? Ярко-красный цвет помады на миг становится центром вселенной, я не могу оторвать взгляд ее губ, словно под гипнозом киваю головой стряхивая наваждение. Женя выбегает на улицу, накинув какую-то мешковатую куртку, шаркая шлепанцами по деревянной дорожке. В свете луны, ее лицо просто красиво, а в глазах прыгают озорные искорки.

-Пошли, что встал? – она тянет меня за руку, ладонь теплая и какая-то уютная.

Я плетусь за ней, что-то говоря, не помню уже, что она мне отвечала. Мы входим в комнату, классический советский диван, видеодвойка «Toshiba», ковер, и пара кресел, громоздкая отечественная стенка, какие-то фотографии на стене. Я неуверенно топчусь на пороге, а она уже залезла с ногами на диван, в свете экрана ее белые пятки смотрятся просто шикарно.

- Ну что ты встал? Проходи садись, фильм уже начался. «Титаник» - Она поправляет волосы. – Смотрел?

- Нет, не видел еще, это про тот самый «Титаник» и айсберг что ли? – Туплю я, присаживаясь на диван.

- Ага, чаю хочешь?

- Нет, спасибо, я дома попил, - отвечаю, хотя в горле пересохло, а язык от сухости кажется прилип к небу.

Некоторое время мы смотрим фильм молча, я плохо понимаю что происходит на экране, не могу сосредоточится, меня будоражит присутствие девушки, и то что мы одни в комнате и то что стоит интимный полумрак. В голову лезут мысли о том как бы невзначай присесть поближе. Потихоньку сжимая и разжимая полупопицы я начинаю двигаться в противоположную сторону дивана, честное слово, тогда в первый и последний раз в жизни ходил попой. Сердце в груди бухает словно молот, отдаваясь в висках и кажется этот звук отражается от стен. Член в штанах напрягся и уже просится наружу. Руки вспотели, мельком проносится мысль: «Эх, покурить бы!». Я с упорством пионера продолжаю свое попное движение в сторону объекта моих сексуальных фантазий. И скоро левая ягодица упирается в ее поджатую под себя ногу. Не скрою, моя ягодица в тот момент была самой счастливой ягодицей в мире. Женя словно и не замечает этого, то ли увлеклась фильмом, толи ее нога вошла в одну волну с моей задницей. В голове у меня одна мысль: «Как бы приобнять ее?». Я делаю классический жест неопытных Казанов, то есть «потягушки», моя рука ложится на ее плечико, входя в одинаковое состояние с ягодицей. В штанах у меня просто ядерная, нет, ядреная атомная бомба «Малыш», сейчас вот-вот вырвется наружу и найдет свою Хиросиму. А она, она просто смотрит фильм. Так мы сидим минут двадцать, рука и попа постепенно начинают затекать, мысли из «Охренительно кайфово!» перетекают в «Сука, какой долгий фильм!».

Ключевой кадр на экране. Ди Каприо целует партнершу: «Мы никогда не расстанемся, ля-ля-ля…» и тому подобные розовые сопли.

- Поцелуй меня. – Шепчет Женя.

- Что!? – опять туплю я, нет определенно, я не настолько умен, как о себе думаю.

- Хочу поцелуя. – повторяет она.

Мы смачно целуемся, я настолько перевозбужден что всасываю воздух жизненно необходимый для дыхания через ее нос, не прерывая поцелуя. «Сообщающиеся сосуды…», почему-то проносится у меня в голове. Ее глаза закрыты, рука шарит у меня под футболкой, хотя по идее должно все быть как раз наоборот.(комментарии: У меня особенность такая, я при поцелуе, глаза не закрываю, наверное страшно со стороны выглядит.). Я трогаю ее грудь, сначала нежно, потом входя во вкус терзаю ее рукой.(комментарии: Больно, наверное, блин, было.) Мы заваливаемся на диван, я сверху, у нее одна нога на полу, другая прижата моим телом к спинке дивана. Трогаем и ласкаем друг друга руками, я по примеру киногероев целую ее шею, ей это нравится, она выгибается всем телом, шумно дышит и дрыгает ногой по полу. Из глубин сознания всплывает странная мысль: «Эпилептический припадок!»( комментарии: Докторское дитя еклмн!) и уходит не задержавшись. Трещит ткань, это я срываю с нее блузку с корнем выдирая пуговицы, она кучей ветоши падает на ковер. «Р-р-р-р-р» - рычу я, член кажется вот-вот ударит меня по носу. Она в свою очередь стягивает с меня футболку, целует и посасывает мои соски.(комментарии: хз почему, но мне до сих пор нравится такие ласки). Лифчик летит за блузкой, я проделываю тоже самое что она со мной, только я в отличии от нее пользуюсь зубами, покусывая. Мы целуемся еще минут десять, в мозгу свербит мысль: «Штаны епт! Штаны!». Что я имел ввиду этой мыслью, я не понимаю до сих пор. Ее юбка была сдернута извращенским способом через голову. С моими штанами слава богу она не пыталась проделать тоже самое. На экране зависли титры, комната окончательно погрузилась во тьму. Мы уже голые, целуемся полулежа, мой член скромно тыкается ей в паховую область. «Тук-тук, открывай Сава, медведь пришел…», блин какие идиотские у меня мысли. И вот собравшись с силами я вхожу в нее, «Черт побери как узко…». Меня захлестывает волна сладострастия. По ее глазам я понимаю, что до нее доходит смысл народной поговорки: «Это ж надо в живого человека хуем тыкать!». Подергавшись минуты три я с криком «Ы-ы-ы-ы-ы» кончаю и расслаблено наваливаюсь на нее всем телом, она пищит из под меня и толкает руками в грудь. Вдруг с запозданием как звук грома после молнии до меня доходит: «В нее! Беременность! Женитьба! Дети! БЛЯ!». От этой мысли меня подкидывает с дивана, словно шила в одном месте. Потом я начинаю вспоминать всякие мифы и сказки: «От первого раза не бывает и т.п.». Почему-то успокаиваюсь. Мы лежим голые, обнявшись, я засыпаю…

А то как меня гонял ее старший брат с утра и долгие объяснения с ее родителями, и «гемморой» на все оставшиеся каникулы, это уже совсем другая история.

Вот так братцы-форумчане, простите за мат, но это жизненная история, без него никак! А дядька до сих пор посмеивается при встрече, похабно подмигивает и от чего-то крепко жмет руку. А Женька вышла замуж и старается при встрече не смотреть мне в глаза, да и видимся мы не часто.

Ссылка на комментарий

Всё это интересно и любопытно, но ты брат не туда забрёл..Такие рассказы нужно в мужские журналы с эротическим содержанием !!! А сдесь люди высокоморальные и целомудренные, такие как я..

Ссылка на комментарий
Топик был перенесен из форума Беседка в форум Юмор

Так то не юмор это... просто жизненая история рассказаная с иронией...

Ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Потихоньку сжимая и разжимая полупопицы я начинаю двигаться в противоположную сторону дивана, честное слово, тогда в первый и последний раз в жизни ходил попой

забавно :P

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

teKILLajazz

омг, как расписал круто! =)

сейчас такое чувство, что я в своей деревне нахожусь, места описываешь вообще точь - в - точь =)

ps омг, я некропостер ^^

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, крутой рассказ! Сразу вспомнила свое летнее времяпрепровождение в деревне! Эх, здорово там было. Посиделки на бревнах с молодежью, походы за ягодой, гуляния до утра, первые поцелуи.... Дома, в городе, такого бы не разрешили... Прям ностальгия по тем временам!

Tobi, а я свою Тунку вспомнила, родную! Люди и жизнь в деревне простые, все народ как-то с юмором воспринимает, нет такого грузилова как у нас в городе, беготня, суматоха, проблемы вечно какие-то... Хотя может мне так в юности все воспринималось....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...