Перейти к содержанию

Черный список работодателей


Рекомендуемые сообщения

Внесу небольшую лепту про работу, где я работал ранее.

Работа сверхурочно, неоплачиваемая, рабочий день ненормирован, по ночам дежурства, при ЧП вообще домой не приходишь... зарплата маленькая, за планы дрючат, начальство постоянно дает нереальные планы, бывший главный руководитель вообще оказался обвиненным в получении взятки... В общем не сахар. Но вот парадокс - все это нравилось! Главный принцип работы: если стал опером, то это на всю оставшуюся жизнь и бывших оперов не бывает! :) всем привет!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Завод бетонных блоков (он же ИП Кузнецов)

1. Начальство орёт и постоянно недовольно.

2. Зарплата "серая", неофициалка (80%, она же "премия") выплачивается только по решению начальника, но с учётом первого пункта вы не получите её вообще.

Человек честно проработал месяц, получил на руки 4000р. вместо, обещанных при приёме на работу 20000р. Ну и ушёл само собой после такого обмана. Как было выяснено позже такое там происходит постоянно - не первый и не последний. При увольнении пытались инкриминировать ошибки бывших сотрудников.

Будьте бдительны, не верьте обещаниям и особенно "серым" обещаниям.

Ссылка на комментарий
БФК-Байкал директор Белоусов И.П. Знаю по работе ... личность та еще, всех пытается обуть. Язык без костей , терпеть его не могу! *20
Ссылка на комментарий

магазин Сибвез сотрудников обворовывает. формально сотрудник работает 40часов, фактически с 10 до 20 без обеда... условия для работы не созданы

Ссылка на комментарий
магазин Сибвез сотрудников обворовывает. формально сотрудник работает 40часов, фактически с 10 до 20 без обеда...
Я могу сказать, что 98 % работодателей таким образом обворовывает своих работников. Имхо, это типичная ситуация.
Ссылка на комментарий

В России нет:

нет игр

нет кино

нет спорта

нет музыки

нет искусства

нет театра

нет балета

есть только НЕФТЬ, ЛЕС, ГАЗ...

...и патриоты =)))

Ссылка на комментарий
Завод бетонных блоков (он же ИП Кузнецов)

1. Начальство орёт и постоянно недовольно.

2. Зарплата "серая", неофициалка (80%, она же "премия") выплачивается только по решению начальника, но с учётом первого пункта вы не получите её вообще.

Человек честно проработал месяц, получил на руки 4000р. вместо, обещанных при приёме на работу 20000р. Ну и ушёл само собой после такого обмана. Как было выяснено позже такое там происходит постоянно - не первый и не последний. При увольнении пытались инкриминировать ошибки бывших сотрудников.

Будьте бдительны, не верьте обещаниям и особенно "серым" обещаниям.

проработал я как то там 3 месяца, лет 15 назад. обещали зарплату 3000р в месяц а заплатили в итоге 3000 за 3 месяца. ушёл конечно

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Внесу небольшую лепту про работу, где я работал ранее.

Работа сверхурочно, неоплачиваемая, рабочий день ненормирован, по ночам дежурства, при ЧП вообще домой не приходишь... зарплата маленькая, за планы дрючат, начальство постоянно дает нереальные планы, бывший главный руководитель вообще оказался обвиненным в получении взятки... В общем не сахар. Но вот парадокс - все это нравилось! Главный принцип работы: если стал опером, то это на всю оставшуюся жизнь и бывших оперов не бывает! :) всем привет!

Точно!Летом контракт заканчивается, и думаю хватит Родине долги отдавать.Пора и от Родины что-то забирать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ИП Гаврилов А.П., он же - ООО "Интерком": работаешь, работай, а про деньги не спрашивай, платит очень мало и неохотно, постоянные задержки зп не смотря на выручку.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хотелось бы добавить в список

1. ИП Доржиев Г.Ю. "СМиТ"

1.Зарплата в разы меньше чем обещают (обещают 25-30 тыс. руб. а на руки получаешь 7-13 тыс. руб.) ЗП серая чуть ли ни в конвертах.

2. Скотское отношение к персоналу. В принудиловку заставляют перерабатывать и не оплачивают, оставляют работать народ до 21:00-23:00 и уезжай, как хочешь.

3. Воровство. Не работает служба безопасности, и покрывается недостача это зачёт сотрудников склада или торгового зала (хотя были прецеденты когда СБ сами воровали)

4. Ни каких возмещений за вредное производство на складах.

5. И при увольнении ещё и должен останешься. Проведут массовые инвентаризации, и вычитают все, и должен будешь, при этом, когда устраиваешься пере ни, кто ни чего не передает в плане нулевых остатков. Устроился на складе не хватало чего-нить в следующем месяце именно с «ТЕБЯ» удержат хоть ты и отработал всего месяц.

6. Не проводят ни каких обучений

7. Даже обедать толком не дают из поло

2. ИП Скасырская Дет. Сад "Престиж"

1. Вообще не платиться ЗП. Деньги тратится в нутри дет сада, а работники пальцы сосут! ЗП естественно серая.

2. Скотское отношение с работникам (работал водилой с 3 месяца и получил в итоге из 45 тыс. руб. 5 тыс. руб.)

3. Заставляют перерабатывать без оплаты.

Ссылка на комментарий

Трудинспекция и суды вам в помощь. А также прокуратура.

При увольнении обязаны выдать трудовую книжку и полный расчет. Имеются какие то материальные претензии - будьте добры доказать в судебном порядке.

П.С. "Хватит это терпеть!" ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Совет всем кто захочет работать в Связном!

Сначало пройдите там ОБУЧЕНИЕ, а потом стажируйтесь! И никак не наоборот! Как это было со мной:(((

Добавлено спустя 49 секунд:

Совет всем кто захочет работать в Связном!

Сначало пройдите там ОБУЧЕНИЕ, а потом стажируйтесь! И никак не наоборот! Как это было со мной:(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Отвечаю про Колорит.

В данный момент я являюсь действующим сотрудником компании. Работаю почти год.

Официальное трудоустройство, есть соц. пакет

Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив

Постоянная обратная связь с руководством

Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу

Новенькие всегда в почете,

Хорошие мотивации дает руководство для торговли

Недорогие обеды в столовой

Постоянное обучение, тренинги

Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы

Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем)

Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р.

В общем мне нравится.

Ссылка на комментарий
Отвечаю про Колорит.

В данный момент я являюсь действующим сотрудником компании. Работаю почти год.

Официальное трудоустройство, есть соц. пакет

Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив

Постоянная обратная связь с руководством

Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу

Новенькие всегда в почете,

Хорошие мотивации дает руководство для торговли

Недорогие обеды в столовой

Постоянное обучение, тренинги

Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы

Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем)

Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р.

В общем мне нравится.

хахахахахаххаах :lol: хороший юмор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...