Перейти к содержанию

Что делать? Подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

У жены выпал клок волос!!! Что делать? Подскажите!!!

во первых не париццо.

вернее всего это обычная аллопеция.

не лишай.

чо делать.

идете к дерматологу по месту жительства.

он чо,смотрит,восторгаеццо и отправляет на Смолина,там нет очереди,всё быстро и чинно благородно.

делают соскоб и дают заключение.

заключение будет такое-аллопеция.

на 90%.

и всё.

не парьтесь)

кстати,можете сразу поехать на Смолина и сдать анализ,46 рублей цена примерно.

Ссылка на комментарий

В Гармонии на Элеваторе есть врач - трихолог. Посмотрит под микроскопом и скажет что это такое. Назначит лечение.

Кстати, не после ли родов выпали волосы? А то вполне может быть, тогда отрастут.

Ссылка на комментарий
У жены выпал клок волос!!! Что делать? Подскажите!!!

во первых не париццо.

вернее всего это обычная аллопеция.

не лишай.

чо делать.

идете к дерматологу по месту жительства.

он чо,смотрит,восторгаеццо и отправляет на Смолина,там нет очереди,всё быстро и чинно благородно.

делают соскоб и дают заключение.

заключение будет такое-аллопеция.

на 90%.

и всё.

не парьтесь)

кстати,можете сразу поехать на Смолина и сдать анализ,46 рублей цена примерно.

Угу, у аллопеции тоже есть причины.

Что значит: "Не парьтесь"??? У нас выпадение волос клоками теперь нормой считается? *28

Вообще, ситаю неприемлемым обсуждения медицинских проблем на форуме.

ИМХО к доктору, немедленно!!! :yes:

Ссылка на комментарий

toronto26

да я написал про то,что нужно к врачу.

кто то мое сообщение нагло подправил.

Ботаник наверное.

больше то некому.

а не париццо-так тут тоже всё просто.

по сути аллопецию наши врачи не лечат.

плавали-знаем.

когда устраняеццо причина стресса,волосы начинают расти просто отлично.

без мазей,примочек и прочего.

Ссылка на комментарий

сходила к трихологу. Очень кстати интересно и познавательно. Посчитали скока волос на см приходится, структуру волоса смотрят, я думала что они жуть какие секущиеся оказалось в норме

Единственное НО лично для меня- цена лечения, там все препараты дорогие (не в смысле наценки а сами по себе) и наверное эффективные, но у меня рука не поднимается пол зарплаты моих как бы на лосьон тратить.... Витамины которые сказали пить с ГВ несовместимы оказались,хорошо что сначала почитала а не купила как обычно... Покупаю что попроще в сибирячке пока что втираю верю и надеюсь на восстановление дородовых объемов волос

:bravo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что такое аллопеция?Просто у меня тоже одно время страшно выпадали волосы клочками,сходила,сдала анализы 2 раза!!!Ничего не определили.Назначили витаминки,цинк и втирание настойки стручкового перца,всё прошло.Думаю,от нервов,что ли... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Нашла в инете:

вот рецепт домашней недорогой, но очень действенной маски - за 2 недели выпадение остановилось, волосы стали блестящими и живими даже на кончиках.

итак, в аптеке покупаем масляные растворы витаминов А и Е, а также - димексид.

смешиваем по одной столовой ложке, добавляем сок лимона, коньяк или молоко - тоже столовую ложку. можно больше или меньше, главное, чтобы всего было поровну.

наносим на кожу головы массирующими движениями, надеваем сверху пакет или полиэтиленовую шапочку, а сверху - теплый колпак. и ходим по дому час - маска не течет и не мешает. через час качественно промываем волосы шампунем несколько раз.

делать маску можно 2 раза в неделю или раз в неделю - в зависимости от того, насколько сильно выпадают волосы.

только осторожно, при повышенной чувствительности или жжении лучше добавить димексида совсем немножко.

и, конечно же, не использовать этот рецепт, если кормите грудью

Ссылка на комментарий

у меня с детства волосы неистово падают, так что всегда приходилось стричься под карэ, с маленьких лет ненавижу карэ - всегда думала что на мальчика похожа))) поэтому теперь волосы длинные хочу и пофиг что падают сильно...

буду пользоваться рецептом от людмилы к.

Ссылка на комментарий

АГа, надо завтра в аптеку забежать, ингридиенты купить для маски.

Да, димексид поможет транспортировать масла глубоко в клетки. говорят,ч ерез неделю-две уже останавливается выпадение.

Ссылка на комментарий

читала на каком-то форуме, что димексид надо очень сильно разводить водой в таких масках. А то вообще без волос окажитесь)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...