Перейти к содержанию

Кто самый позитивный юзер улановки в разделе - Беседка?


RaZoRR03

Кто же?  

188 проголосовавших

  1. 1. Кто же?

    • SpikeOne
      45
    • Имельман
      6
    • Shamanist
      33
    • XP
      45
    • Clondike
      12
    • Loko
      4
    • Всеволод
      19
    • Deniska
      24


Рекомендуемые сообщения

RaZoRR03 Попроси модеров что бы добавили по больше кандидатур и голосование с самого начала начали. все изменилось бы в другую сторону.

Ссылка на комментарий

я больше не позитивный, меня интел_агент забанил, теперь я злой захожу на улановку )

а так, все веселые, даже всеволод, хоть и шутки у него злые. )

Ссылка на комментарий

ХэРэ - в ТОП!!!

По-любому :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мало кандидатур,можно было бы и по больше. Не вижу не одного юзера женского пола.

Ничто не мешает создать аналогичную тему, в которой не будет ни одного юзера мужского пола. Так сказать разделить мужскую и женскую номинации :)

Ссылка на комментарий

Ничто не мешает создать аналогичную тему, в которой не будет ни одного юзера мужского пола. Так сказать разделить мужскую и женскую номинации :)

ботаник как всегда пришёл и разрешил диллему :D

не тот ник взял, надо было "соломон", имхо :yes:

Ссылка на комментарий

Кто несогласен с итогами голосования, кто считает, что были "сбросы" и некоторые пользователи по нескольку раз голосовали, а так-же те, кто считает что не все кандидатуры представлены, тем самым ущемляется выбор граждан - надеваем белые ленточки и айда на площадь митинговать...

:D

Ссылка на комментарий
интересная точка зрения

Макс, а как же эти люди - "БлудРага, Эмигрант, Ганнибал" - позитиФФ от них так и исходил....на данный момент смывают его в баньке...хотя фейки не дремлят...по всякому..

По опроснику: Вася Шама +1

Ссылка на комментарий

herbert89

мое политиканство было вызвано внутренимми причнами, на что мне указывали мои опоненты. Они были правы. Не в деталях, но в векторе. Это так и есть. Я увидел это со всей ясностью. (конеш не с полной ясностью, это просто так мне кажется сейчас)

Ссылка на комментарий

XP, он порой в такой серьезной ситуации, как ляпнет чо нить такое, эдакое, улыбка на лице появляется.

А вообще позитив должен начинаться с аватарки, как могут заряжать позитивом, люди у которых авы нет?

Ссылка на комментарий

Хоспаде) Уже несколько опросов в беседке залепили.

Призы хоть будете выдавать?)) ;)

Shamanist???

Братуха, ты как вообще в этот список попал?) От тебя позитивом так и несет. На всех вокруг живого места нет аж))

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

По теме - Руська, эт да!)

Ну, прямо всегда настроение поднимает мне, ей богу) Даже когда ему херово, жалуется он на это так, что смешно становится, уж простите)) :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...