Перейти к содержанию

Реплеи WOT


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

арты было несколько, так что сосредоточился на арте противника... вылов арты по трассерам, итог 4ре фрага. быстрый бой.

http://wotreplays.ru/index.php/site/230346#murovanka-gon3o-gw_panther

Ссылка на комментарий

berik хорошее дело канеш бить по трассерам,но тут одна загвоздка рандомная команда может так быстро слить что не успеешь трассер найти как уже тебя т-95 вальнёт

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Irbis

Вроде не забанен, ссылка.

По-моему, там надо самому куда-то на форум писать, чтобы забанили кого-то.

я думал что когда они голубые то автоматически идут в бан, толька там срок не большой помоему.

Ссылка на комментарий
Irbis

Вроде не забанен, ссылка.

По-моему, там надо самому куда-то на форум писать, чтобы забанили кого-то.

я думал что когда они голубые то автоматически идут в бан, толька там срок не большой помоему.

Я например каждый день по 2-3 своих убиваю+коцаю периодически. Не голубел ни разу!

Ссылка на комментарий
я думал что когда они голубые то автоматически идут в бан, толька там срок не большой помоему.

мне один раз дали, на респе один по мне начал стрелять, я сначала ему по гусеницам стрелял, но пришлось убить. Дали голубого. Свои сразу убили *facepalm

Но нечего не было, пару часов в ангаре ник голубым горел и все.

Ссылка на комментарий
и для чего это тогда нужно? типо когда он голубой его можно убить и ни чего тебе не будет? и все?

да, когда союзник голубым станет можно его убить, если он и дальше стреляет по своим. Вам будет только - фраг и все, больше никаких штрафов.

Встречал разные случаи, когда "голубеют" даже просто нанеся урон.

Ссылка на комментарий
и для чего это тогда нужно? типо когда он голубой его можно убить и ни чего тебе не будет? и все?

да, когда союзник голубым станет можно его убить, если он и дальше стреляет по своим. Вам будет только - фраг и все, больше никаких штрафов.

Встречал разные случаи, когда "голубеют" даже просто нанеся урон.

немного "странная" система наказания...

Ссылка на комментарий
и для чего это тогда нужно? типо когда он голубой его можно убить и ни чего тебе не будет? и все?

да, когда союзник голубым станет можно его убить, если он и дальше стреляет по своим. Вам будет только - фраг и все, больше никаких штрафов.

Встречал разные случаи, когда "голубеют" даже просто нанеся урон.

немного "странная" система наказания...

зато бардака меньше стало... а то бывало беспредельный тимкил был.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://wotreplays.ru/index.php/site/350906#zapolyar_e-punz-maus

В чате много вежливых замечаний о игре союзников.

антоша там ващпе разошелся :excited: жалко меня не было с вами :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...