Перейти к содержанию

Календарь в профиле


Нравится идея?  

41 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить в профиль календарик :) Самый обычный календарь. ^_^ И на любое число можно было поставить пометку, и в это число появлялось оповещение какой сегодня день! *14

вы сможете писать как вы хотите

например: ДНЮХА МОЕГО ДРУГА! :excited:

Ссылка на комментарий

Vilson, вот объясни мне:

  1. [*:53b584b467]а если ты не зашел на Улановку в этот день, тогда как?
    [*:53b584b467]зачем создавать подобное на Улановке, когда для подобный действий имеются специальные программы, напоминалки, которые ставятся на твой комп?

Ссылка на комментарий
Vilson, вот объясни мне:

  1. [*:d1ae74e2ee]а если ты не зашел на Улановку в этот день, тогда как?
    [*:d1ae74e2ee]зачем создавать подобное на Улановке, когда для подобный действий имеются специальные программы, напоминалки, которые ставятся на твой комп?

в крайней случай поставь напоминалку на телефон

Ссылка на комментарий
Vilson, вот объясни мне:

  1. [*:465a4c8906]а если ты не зашел на Улановку в этот день, тогда как?
    [*:465a4c8906]зачем создавать подобное на Улановке, когда для подобный действий имеются специальные программы, напоминалки, которые ставятся на твой комп?

заставило задуматься <_<

Ссылка на комментарий
Развиваю идею: Что бы в этом календарике можно было увидеть твои посты

допустим

29 декабря пост Развиваю идею: Что бы в этом календарике можно было увидеть твои посты Сегодня в 18:29

не правда бред же

Ссылка на комментарий
Развиваю идею: Что бы в этом календарике можно было увидеть твои посты
О! Это была бы зачетнейшая весчЪ! Я пишу довольно много и иногда нужно найти свои старые посты, но поиск через "найти все посты пользователя" в профиле подчас становится кашмаром.

Другое дело что вся эта задумка наверно будет жрать трафик, а это сразу ставит крест на любой идее - ведь у нас на Улановке идет оптимизация расходуемых средств и в следствие этого ослабление нагрузки на сервер, что уже привело к отключению статистики.

Если развивать идею, то можно заменить\упорядочить поиск постов через профиль сделав его поиском поэтому календарю, будет просто замечательно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...