Перейти к содержанию

Где в городе можно найти набор для ламинирования волос?


Рекомендуемые сообщения

Искала по нескольким салонам, нигде нету=( Где у нас в городе есть специализированные магазины с товарами для парикмахерских?

Ссылка на комментарий

в инете можно заказать, где то в 20 тыс. весь набор нормальный обходиться. Причем, если вы хотите после одного раза эффект потрясающий увидеть,то не получиться. Как говорят профи в этом деле, нужно хотя бы два раза процедуру сделать, плюс смотря какие волосыу вас.

Ссылка на комментарий

на спш-ке (spshka.ru) закуп такой косметики идет. там самый дорогой набор насколько я помню 2000 руб. стоил на 5 ламинирований кажется. что там за 20 т.р. продается я прям не знаю *28. тоже думаю такой заказать.

в салоне за 1 процедуру 2000 руб. берут

Ссылка на комментарий

subadi И что, у Вас можно купить что ли? За сколько?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

olimp2010goda

У меня и после первой процедуры эффект был!! 20 тыс. это что то нереально дорого, они гораздо дешевле стоят!

Ссылка на комментарий

делаю ламинирование раз в месяц стабильно и с каждым разом все лучше и лучше...с первого раза эффект сохраняется не надолго, но с каждым месяцем все лучше и лучше....Волосы не короткие (чуть ниже лопаток) отдаю 1500 в месяц...на сегодняшний день ни капельки не пожалела этих денег - волосы становятся гуще с каждым разом, и кончики не секутся, хотя пользуюсь утюгом раз в два дня, ну и блеск...краситься совсем перестала - нет необходимости. Самое главное это не опускать руки и продолжать делать ламинирование раз в месяц, хотя бы на протяжении 5-6 месяцев, тогда сами будете ощущать эффект...

Ссылка на комментарий

Ламинирование волос – процедура ухода за волосами, обеспечивающая покрытие их стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей питающие и увлажняющие вещества. В качестве средства для ламинирования выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных составляющих, не содержащий аммиака и перекиси водорода.

Ссылка на комментарий
Все нашла на сп=) Теперь дождаться бы и не разочароваться в результате=)

подскажите, где заказывали, что-то не могу найти, если можно ссылку

Спасибо, нашла, тоже заказала большой набор, я до этого в парикмахерской Волумайзером делала, мне не очень понравилось, когда сушили, волосы так тянули, что у меня потом они клочками выпадали.

Ссылка на комментарий

дада,скинте ссылочку

у меня тоже длинные волосы,тоже оценили в 4000,а после беременности,родов,они у меня вообще безобразные стали

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

какие были волосы такие и остались, были очень кудрявые, пористые, невозможно было уложить их. Но я нашла другой метод, теперь волосы у меня как шелк, прямые и блестящие, и главное без калосальных затрат, почти вообще без затрат.

Ссылка на комментарий
какие были волосы такие и остались, были очень кудрявые, пористые, невозможно было уложить их. Но я нашла другой метод, теперь волосы у меня как шелк, прямые и блестящие, и главное без калосальных затрат, почти вообще без затрат.
а что за метод?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...