Перейти к содержанию

детская мечта.


petrovna

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Стать пожарником, машинистом, астрономом, президентом РАН, географом, историком, юристом, археологом, президентом России, миллардером - олигархом...

В общем, получился рас[ой]...й...

Ссылка на комментарий

На вершине топа детских мечтаний вне всякой конкуренции - мечта о собааааке :)

Как я только не упрашивала родителей, как ни умоляла, ни шантажировала! Ни в какую.

В мои 8 лет родители снизошли до того, чтоб оставить дома котенка, которого я притащила и клялась, что никакой собаки мне не надо, только возьмите вот этого серо- полосатого дохлячка)

Собственно собака появилась только три года назад. А тому котенку-дохляку уже 15 ый год :)

А кроме собаки хотелось быть спец. агентом, сыщиком, художником и периодически учительницей *73

Ссылка на комментарий

я так понимаю теперь обсуждается два вопроса

1. кем хотели стать?

2. о чем(о ком) мечтали?

1. хотела стать сначала балериной, потом подросла захотела стать моделью, потом подросла захотела стать журналистом - ни одна из мечт не сбылась и слава богу :)

2. мечтала всю жизнь о собаке, но что бы не на даче, ни в ограде, а именно в доме - мечта сбылась частично две собаки и обе живут на улице и появились, когда я уже выросла из детства.

Еще мечтала об отдельной комнате, что бы с сестрой жить в разных комнатах, что бы все было с ней по разному.

И что бы я могла идти со школы и забирать ее из садика. Но по закону подлости (перестройка то да се) она пошла в школу в 6 лет, когда мне было 7 лет, в общем мы в раз пошли в школу :headslap:

и так всю жизнь везде вместе, все в раз и все одинаковое, но за ее проделки отвечала я т.к. старшая :headslap:

Ссылка на комментарий

из материального-о платье, в которых бальные танцы на соревнованиях танцуют. Пышная юбка там такая манящая,думала вырасту,куплю и буду красивая ходить. Еще кто то подшутил из родственников,что в подлокотниках кресла спрятаны конфеты,надо тока деревяшку оторвать. Несколько лет я ее периодически пыталась оторвать. Ужасно интересно все то,что неизвестно.

Ссылка на комментарий
в подлокотниках кресла спрятаны конфеты
*101

помню как-то старшая двоюродная сестра сказала младшей родной, что под диваном карллсон сидит, мол, караулит) младшая после этого дооолго боялась с дивана слезть)))

ЗЫ. еще (помимо космонавта) хотел стать музыкантом и художником. стал)

Ссылка на комментарий

была прагматичная мечта стать инженером строителем.

к окончанию школы понял, что в современном мире такой мечте не исполниться, ибо стройки стоят, а на "дядю" вкалывать особого желания нет.

выбрал несколько другую профессию. жалею, но не сильно и не по причине несбывшейся мечты.

мечты мечтами, а надо трезво оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...