Перейти к содержанию

Корейская косметика


Ithil

Рекомендуемые сообщения

Очень клевый вв-крем=)))советую именно красный.Наоборот в Корее он считается достаточно хорошим кремом, а класса арт-визаж у них такие типа Этюд, Тони Моли, да и то...Тони Моли тоже хорошие крема делает.

Но Миша...ммм...у него обычные крема Aqua супер!Советую девочки=)))

Ссылка на комментарий

original.jpg Попробовала крем- хорошо и быстро впитывается, гелевая текстура, кожа после первого применения мягкая и свежая! Мне понравился крем!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ссылка на комментарий

2 дня назад купила тушь и основу под макияж тони моли.тушь супер удлиняющая.но не смывается легко- это мне не нравится( основу купила не ту что надо было.если кто хочет,могу продать или обменяться.тушь купила за 700 руб.в упаковке идет тушь и средство.отдам дешевле.основу брала за 300 с копейками.обменяюсь на другое.бб крем.

Ссылка на комментарий

Приобрела Missha M Perfect Cover BB Cream, офигенный!=)скрывает почти все недостатки, прыщики сушит, если появляются, кожа ровненькая, саму кожу не сушит. Один минус - придает сияние, а моя кожа и так жирная, у меня этого сияния хватает. Пудру, наверное, купить надо. Вообще очень советую, отличный крем! Но желательно проверять реакцию кожи заранее, у мамы аллергия на него вылезла.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, Missha M Perfect Cover BB Cream прекрасное средство, за свои деньги просто великолепное! Использовала целый тюбик, осталась очень довольна! Кожа у меня смешанная, Т-зона проблемная :( А этот бибик все хорошо скрывает, где надо увлажняет, где надо - матирует. Покрытие плотное, но нет эффекта маски. Я использую вместе с матирующей сывороткой от Etude house, отлично соседствуют. Есть одно НО - на лето тяжеловат, слишком плотный на жару.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

*101 Missha/ Tony Moly/ the faceshop/ skin food/ the saem/ innisfree/ holica holica/ etude house/nature republic etc. это все бюджетная косметика, не говорю что некачественная ну как бы на среднем уровне; не скажу что магазинов миша в корее бооольше чем остальных. не понимаю что так все с ума сходят по корейской косметике. :headslap: мне из этих нравится иннисфри, выпускается корпорацией аморепацифик. (у них много брэндов других еще например mamonde, hera, aritaum etc~~

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а крем Mizon, почитала отзывы - в основном все восторженные. Вы не пробовали?

Мизон продается здесь http://sarangcosmetic.ru/mizon.html интернет-магазин в улан-удэ

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
MariSo_Bella Можно купить дешевле, у вас крем из черных улиток стоит 1000 р., а на ебее 600 р.

на e-bay большой процент китайских подделок. А интернет-магазин работает с официальным представителем Mizon - есть все документы, подтверждающие этот факт . Девушки, которые заказывали крема с самой Кореи на http://www.mizon.co.kr/ - утверждают, что с учетом стоимости посылки цена бывает даже ниже. - к тому же товар привозим оперативнее, чем вы его ожидаете с e-bay

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не понимаю эту любовь к корейской косметике... Но скажу честно, повелась)) купила пару позиций на пробу, цены как из масс маркета, качество не знаю даже...несколько раз попробовала нанести маску и бб крем, но все же вернулась к своей прежней косметике, ну не доверяю и все)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...